• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю инвестиции под 7%

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предложить инвестиции под 7% в месяц (мой заработок составляет от 8% до 11%)!
Я обещаю честно работать и вовремя выплачивать проценты раз в месяц!
Вклад буду возвращать по истечению 3 месяцев на тот счёт с которого пришел депозит!
Я не торгую на бирже! Мой род деятельности я вам сообщать не буду т.к. я сам на этом зарабатываю!
Проценты небольшие, но реальные то что я могу зарабатывать стабильно!
100% возврат денег! Так как сам понимаю что могу потерять все деньги есть резервный фонд 350$ - то есть брать инвестиции больше 350 долларов пока не буду т.к. хочу честно работать! Резервный фонд со временем будет увеличиваться, я на это надеюсь!
Принимать и выплачивать буду деньги с одного и на тот же счёт!
Работать буду с е-голд (4548976) !
Для связи ICQ - 365876737 я думаю так будет проще всего!
вклады от 10$ до 350$ (350 максимум для всех, а не для одного)
Жду вопросы и предложения!
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Бред полнейший. Какой смысл брать деньги в долг под проценты, если точно такая же сумма у тебя есть? Что мешает тебе просто вложить свои 350$? В случае успеха ты съэкономишь 7%, если же прогоришь, то сгорит твой "резервный фонд". Отсюда вывод - либо у тебя нет резерва, либо ты его будешь использовать и твои гаранитии возврата - пшик

п.с. ты уже один раз пытался развести людей на этом форуме https://mmgp.com/0-3-t5779.html
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Roma483, ты бы хотя бы мозгами подумал сначала, а потом постил. Тебе же mtombo указал, что ты уже пытался развести людей. Как еще наглости хватает возвращаться к этому снова? Или ты надеешься, что здесь никто ничего не помнит?
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Или ты надеешься, что здесь никто ничего не помнит?
Хе-хе, мы всё помним:r-igz:
По теме: Roma483, если тебе так хочется разводить людей, то сделай качественный сайт, может кто-нибудь червонец и вложит.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Так подождите! Что значит пытался развести людей??? Я что кого-то развёл или кинул vlastelin?? А это mtombo если ты не заметил не я писал!! Создать свой хайп да как нечего делать только вот надо где-то ещё около 300$ на нормальный скрипт и сервер!!! А что будет за хайп с резервным фондам 50$ да даже 350???:lol:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Так подождите! Что значит пытался развести людей??? Я что кого-то развёл или кинул vlastelin?? А это mtombo если ты не заметил не я писал!!

То есть ты по прежнему пытаешься нас убедить что это не твой развод? https://mmgp.com/0-3-t5779.html
Да ты даже зарегил Andry по своей реф-ссылке, или это тоже простое совпадение?
А не кинул ты потому что Smiles16 тебя вовремя раскусила
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что значит по прежнему??? Я там написал 1 сообщение и всё что этоо значит?? Где это я оправдываюсь, боже упаси ещё перед тобой оправдываться!! Я вот что-то не пойму я тебе денег должен или ещё что-то?? Вот и разобрались! Если бы я тебя кинул тог8да бы говорил! Просто не хочется создавать свой HYIP на пару дней! Да и со стандартным скриптом за 2-3$ что-то не очень хочется работать!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что значит по прежнему???

это значит что никто, кроме тебя, не сомневается что это твой развод, чтоб в этом убедиться достаточно почитать тот топик
Где это я оправдываюсь, боже упаси ещё перед тобой оправдываться!!
может у меня в глазах рябит, от засыпанных снегом улиц, но я не не нашел в своем посте слов про какое-то оправдание
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
я тебе говорю про развод ты будешь говорить когда я тебя разведу!! А пока давай помолчи да! Смотрю ты так всего боишься наверно не раз беднягу разводили! :) А ты переведи мне 10$ и посмотри развожу я или нет! А пока не убедился не спеши говорить!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати на счёт резервного фонда 350$ это я выделил такой фонд! Но это не значит что это все мои деньги! Просто именно эта сумма у меня не рабочая, ну а если mtombo у тебя много денег и ты решил все их потерять на HYIPах то поздравляю!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати на счёт резервного фонда 350$ это я выделил такой фонд! Но это не значит что это все мои деньги!

Откуда ты его выделил? Если это не твои деньги, то как ты их отдашь инвесторам в случае неудачи?

я тебе говорю про развод ты будешь говорить когда я тебя разведу!! А пока давай помолчи да! Смотрю ты так всего боишься наверно не раз беднягу разводили! :) А ты переведи мне 10$ и посмотри развожу я или нет! А пока не убедился не спеши говорить!
ну а если mtombo у тебя много денег и ты решил все их потерять на HYIPах то поздравляю!!

Во-первых не твое дело сколько у меня денег, во-вторых если бы я велся на такие детские разводы, то этих денег у меня точно не было бы, и в третьих, ты сам-то куда намерен собранные деньги вкладывать? Не в хуипы ли?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
я тебе говорю про развод ты будешь говорить когда я тебя разведу!! А пока давай помолчи да! Смотрю ты так всего боишься наверно не раз беднягу разводили! :) А ты переведи мне 10$ и посмотри развожу я или нет! А пока не убедился не спеши говорить!
Может ты и не кинешь, если перевести тебе именно 10$ и указать в этой теме об этом. Потому что уже раскусили тебя и тебе прийдется как-то оправдать доверие свое. Но прийдет же новичек и кинет больше, кто-то еще больше, а потом мы уже и не узнаем, вернешь ли ты им все вложения + проценты.
кстати на счёт резервного фонда 350$ это я выделил такой фонд!
Скрин в студию! Не говорю уже всей суммы, половины хотя бы..
Но это не значит что это все мои деньги!
Просто именно эта сумма у меня не рабочая
А чьи ж это деньги тогда? И ты не наблюдаешь ,что противоречие возникает - то деньги не твои, то сумма "у меня" не рабочая.

И вообще, ты так и не понял, что на форуме не 13-ти летние мальчики. Любой понимающий и трезво думающий человек, прочтя тему https://mmgp.com/0-3-t5779.html скажет, что ты там решил развести. Естественно, вывод напрашивается сам: стоит ли тебе доверять?... :gay:
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
я тебе говорю про развод ты будешь говорить когда я тебя разведу!! А пока давай помолчи да! Смотрю ты так всего боишься наверно не раз беднягу разводили! :) А ты переведи мне 10$ и посмотри развожу я или нет! А пока не убедился не спеши говорить!

:crackup:
так он и стал ждать пока ты его разведешь :lol:

:zzz-hugs:
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Шикарный парень, ну просто обидно даже, что на него так быстро ярлык повешали :)
После создания этой темы сразу вспомнил - https://mmgp.com/-t6654.html Прям Олигарх...местного разлива.
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Шикарный парень, ну просто обидно даже, что на него так быстро ярлык повешали
После создания этой темы сразу вспомнил - https://mmgp.com/-t6654.html Прям Олигарх...местного разлива.
Да уж просто не жизнь у парня, а малина.:lol:
А почему такой маленький резервный фонд? Ведь у тебя же свой бизнес в Беларусии:lol:
Вообщем я считаю, что тему нужно закрыть или ещё повеселимся?:wink2:

P.S. Автор, как ты додумался тему про займ денег создать. Ты уже - Мошенник. Тебе ничего не светит здесь.
 

marina-kluch

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции под 7%

полностью согласна
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции под 7%

Сегодня день археолога? :D
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции под 7%

Диалог трех мошенников:lol:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции под 7%

Диалог трех мошенников:lol:

По форуму установлено пока 2, а тс заблочен просто нет прямого факта говорящее что мошенник но сам никому на эту тему не показал бы.
 
Сверху Снизу