• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличная рассылка от Claudio c betonsuccess.ru

Джон Смит

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Давно хотел найти сообщников для покупки прогнозов каппера №1 биржи Betonsuccess.ru (СТАТИСТИКА), так как цена 1.5 евро за прогноз было для меня достаточно большой.
Так как видел перспективу в этой рассылке и уже не мог упускать шанс.. взял немного в долг и теперь, подписавшись, ставлю по его прогнозам каждый день.
Мой результат ограничивается лишь суммами, которые я могу ставить. Они совсем невелики, потому что основная часть средств была потрачена на подписку.
Здесь я хочу предложить пользователям эти прогнозы по гораздо меньшей стоимости. Таким образом помочь желающим зарабатывать на ставках одновременно возместить свои затраты на прогнозы.


спасибо за внимание, надеюсь, что кто-то заинтересуется моим предложением

добавлено через 1 час 22 минуты
на сегодня

SOC [SerC] || Italy Lega Pro 1/A: 13.03.2011, 13:30

Spal - Sorrento [+0:+0] [Прогноз: Ф2 (+0)], С форой
Кэф: 1.925, Ставка: 2.3%, Bet365, Betcity

добавлено через 17 часов 9 минут
SOC [SerC] || Italy Lega Pro 1/A: 13.03.2011, 13:30

Spal - Sorrento [+0:+0] [Прогноз: Ф2 (+0)], С форой
Кэф: 1.925, Ставка: 2.3%, Bet365, Betcity


добавлено через 21 час 37 минут
T [ATP] || Рабат: 14.03.2011, 11:45

Поспишил(Чехия) - Джазири(Тунис) [-4.5:+4.5] [Прогноз: Ф1 (-4.5)], С форой
Кэф: 1.9, Ставка: 2.3%, BetCity
________________________________________________________________--

T [ATP] || Tennis - Challenger - San Jose: 14.03.2011, 18:30

Igor Kunitsyn - Esteban Vargas [Прогноз: Меньше 17.5], Тотал
Кэф: 1.8, Ставка: 2.3%, Bet365
 
Последнее редактирование:

OA-partner

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
1.5 евро за прогноз было для меня достаточно большой.
Вообще это очень маленькая цена) И наводит подозрение.
Такие вещи нужно проверять месяцами. Так как сегодня выирал, завтра проиграл, и в итоге в минусе остаешься.
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто заинтересовался покупкой прогнозов от Claudio скиньте предложения в личку.
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитайте отзывы о его рассылке на бетоне:
Он силен в смолмаркетах, а там линия гнется моментально так что проставлять по тем же кефам вы не сможете

Хороший гандикапер=плюсовые прогнозы+ возможность подписчикам проставить по нормальной линии
 

Betsclub

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, он силён в смолмаркетах, особого смысла нет за ним проставляться=) В минус будет
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
С хорошим знакомым берем его пополам уже больше полгода вроде. Вход к счетам имеет оба, кто первый успевает ставить, тот и ставит, кэф не так проваливается.
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
и не так проваливается - это сколько примерно в кф ? и по скольким конторам вы ставите ?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
и не так проваливается - это сколько примерно в кф ? и по скольким конторам вы ставите ?

Есть такое слово, уведомление по смс чтоб не пропускать. Если возле компа кто то, то кэф не намного по его конторам падает, если упал на на 0.2 то есть и другие конторы. Ставим не все его ставки, подписаны для своего анализа и много чего другого.
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
по 10 конторам ? можно ли играть только на бетсити на нем например ?

Можно и на Бетсити и Марафон , только иногда придется пропускать прогнозы которые только на 365 Bet. Вы прогнозы не будете терять только пропустите . Например вы купили пакет прогнозов 80 штук и когда захотите тогда и будете брать только их надо использовать за столькото дней. У прогноза написано какие команды , проверите если нет на Бетсити тогда мимо. Иногда может фора или тоталы не совпадать. У меня такое было по его прогнозам . А так нормально ставить можно .
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
бред это всё, если кф упал в среднем на 0,2 то прогнозы будут нулевые эти, ROI то 120 у него среднее
 

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Такое чувство что все рисуют свою статистику! Некоторые говорят что нормальный прогнозист, а другие что он рисует свою стату (хотя и не подтверждают свою слова фактами и нормальными доводами) Неужели нельзя дать нормально сложенный, грамотно оцененный отзыв о данном каппере? Ведь именно для этого была создана данная ветка в форуме.
 
Сверху Снизу