• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажные отзывы

Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, скоро я получу персональный атестат веб моней.
Мне будут нужны много положительных отзывов о том что я брал кредит и вернул. Тексты предоставлю.
У кого есть атестат Начальный и выше, могут заработать 2 доллара!
Пока к сожелению атестата нет, но на этой нееле будет.
Все кто заинтересовался, пусть напишет свой вмид и асю мне в личку.
Буду благодарен.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Обманывать не хорошо...:q-nono: Позвольте поинтересоваться, а зачем вам положительные отзывы? Кредит хотите взять крупненький?
 
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хачу сделать свой обменник. есть деньги только на скрипт и дизайн. а менять нечего получается.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, Вам нужно заблокировать кипер.Чтобы не возникало подобных мыслей.
PS Человек которому Вы сделали хорошо(образно говоря) Сам, оставит Вам отзыв. Покупать человеческое доверие по крайней мере подло...
 

Васян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы помог человеку, благо на форуме его знают, 100% не кинет.
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы помог человеку, благо на форуме его знают, 100% не кинет.
С оплатой отзывов о выплаченных кредитах может и не кинет, а человека, который на эти отзывы посмотрит и выдаст ему кредит на кругленькую сумму, точно кинет.
Я хачу сделать свой обменник. есть деньги только на скрипт и дизайн. а менять нечего получается.
Зачем владельцу обменника с персональным аттестатом отзывы о возвращенных кредитах? :crackup: Насколько я знаю все обменники без отзывов прекрасно живут.
 
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаеш мне без хороших отзывов ктонебудь даст кредит? я ещё раз говорю, деньги есть на дизайн и скрипт. менять нечего. Вот для этого я и буду покупать отзывы.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите что извеняетесь, за то, что возникла такая идения и больше так делать не будете или тема будет в разделе Список интернет мошенников.

Да и сумму необходимую для работы с обменником, вам и с отзывами, ни кто не даст, такие суммы надо вводить из реала, либо самому заработать, онлайн кредит датут и без отвызов при перс аттестате 100-500$
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу