• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нло или дух человека?

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
В сети видел много фейков видео на различные темы
В связи с трагедией в Японии(цунами),на youtube.com наблюдаю печальные и трагические ролики,снятые пользователями или службами разных каналов
Итак ,сегодня увидел в топе видео ,на котором видно аккуратно выделенные весьма непонятные существа
Сперва я подумал что это обычный фейк(неправда),но прочитав комментарии "пронюханных" на глаз пользователей,которые пишут что данное явление они наблюдали на многих видео(снятые вертолетами разных служб) я решил задать вам этот вопрос,после просмотра видео
Цитата поста ,набравшего наибольшее кол-во thumbs up(пальцев вверх)
-Такое впечатление что они собирают души умерших
У кого-то есть объяснения?
PS
Давайте выкладывать в данную тему ролики,которые сильно похожи на реальность,мне показался тот что выше
А данный ролик я никак объяснить не могу
Слабонервным не смотреть!
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Мля, Я в шоке от ролика №2! Чё то за нах?!!!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
konan1985, Говорят что это явление произошло в Египте
Каким образом они довели ее до этого я не понимаю
И это как-то связано с караном,перевод их речи в комментариях я не нашел
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
san777, ну есть девочка одна которая была проклята за то что толи уничтожила книжку "Коран" толи ещё что то и за месяц приобрела внешность крысы (горбатая стала, лицо в рожу превратилось крысиную, шерстью покрылась), а другие говорят что она просто стала жертвой экспериментов учёных и якобы этим народ воспользовался и придумал легенду что "Коран" девочку наказал!
Ну, а эта в Египте может тоже что то наделала плохое с Кораном! Главное что по новостям нигде такое не показывали!!!
Жуть однако:ghostface:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
konan1985, Я согласен что это может быть фейком,но это то,что я с уверенностью могу сказать супер!(про второй ролик)
Но на счет первого вообще ничего сказать не могу,но присмотревшись,как уже писал видел на других видео,когда бродил на youtube
Люди неплохо комментят,что это души(но все таки?)
Что это -непонятно
Один приятный факт,это не подрисовка и не постановка,но может это как -то можно объяснить что обычное явление?
Если да то какое?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Еще 1 видео интересное
В догадках кто -это?
Но в руки такое бы не взял
PS
В конце существо накажет корейцев:)
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
По поводу этого видео могу сказать что учёные космос изучили больше чем океан! Не стоит удивляться тому, чего раньше не видели! Мядуза какая то наверное:)
Есть ещё видео где таких тварей сотни лазят по скале - тоже корейцы эти же на видео!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
У кого-то есть объяснения?

больше похоже на кусок фанеры, ветер вполне мог вознкнуть достаточной силы.
Второй ролик тоже мог быть подделан, плохо видно место соединения тела и головы, вполне мог под кушеткой поместиться человек и просунуть голову, а рядом положили рыбу или что то в этом роде.
 
Сверху Снизу