• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домены РФ. Стоит ли их регистрировать? - Страница 2

Я считаю, что домен РФ регистрировать:

  • Стоит

    Голосов: 22 33.8%
  • Не стоит

    Голосов: 26 40.0%
  • В зависимости от ситуации

    Голосов: 17 26.2%

  • Всего проголосовало
    65

Оксиген

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
за доменами РФ - будущее
Да нет за ними никакого будущего. Сейчас народ поиграется с ними и забудет. А регистраторы тем временем подготовят следующую зону .МОСКВА. ;)
 

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Да нет за ними никакого будущего. Сейчас народ поиграется с ними и забудет. А регистраторы тем временем подготовят следующую зону .МОСКВА.
Как на воздушном транспорте ДМД.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Помойму кириллические имена доменов - бред
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Домены РФ - это просто акция по быстрому сбору бабла с наивных "киберсквотеров". Спецификация доменных имен уже давно стандартизирована и общепринята в мире на английском языке, и кстати все эти домены РФ тоже на самом деле в базах днс числятся как домены на английском языке но убожеского вида, т.е. по сути продали воздух. И они никому не нужны, люди как продолжали использовать обычные английские доменные имена так и продолжают. Как говорят раньше в России было две беды - дураки и дороги, теперь к ним добавились еще и домены))
 

SeoPerson

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю что зона рф вообще не нужна, создали ее с целью срубить бабла, все хорошие домены зарегали сами регистраторы а толку то? Нет бы дать возможность пользоаться доменами и развивать сайты так нет же надо нахапать и сидеть ждать что кто т окупить домен с аукциона. Ник.ру гады.
 

avtovodila

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю что зона рф вообще не нужна, создали ее с целью срубить бабла, все хорошие домены зарегали сами регистраторы а толку то?
поддерживаю, хотя я на всякий случай зарегистрировал домен на русском для своего основного сайта, и че с ним теперь?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Уже зарегистрировано огромное количество рф доменов.

Ну и толку ? Я вот лично даже не вспоминаю про эти домены)) Даже мысли не возникает набрать в строке домен по русски
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

Mr_Aspirat

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и толку ? Я вот лично даже не вспоминаю про эти домены)) Даже мысли не возникает набрать в строке домен по русски

Согласен, сила привычки к латинице отбивает все мысли о русской раскладке...
 

change

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Домену .рф ещё развиваться и развиваться. Для слуха пока более родное - .ru, но кто знает, что будет в будущем. Потенциал кириллических имен очень огромен.
 

Vutank

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
рф - сейчас ненужный понт, так же как и скоро будет свой домен *.london
+какая разница, если выдававали при регитрации RU такойже домен РФ бесплатно?
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
с середины декабря отвалится от сотни тысяч и более этих рф-ок и дальше ежедневно пойдут выщелкиваться пачками.
у .ru - стабильный рост, причем с учетом освобождающихся доменов (чего пока не было в .рф - год с массовой регистрации еще не прошел)
кстати, рушки в этом месяце, видимо, 3.5 млн перепрыгнут...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Домен рф только для оффлайн рекламы.имхо
 

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли привычка набирать название сайта на латинице будет решающим фактором для зоны РФ, всё будет зависеть от спроса. Если домены будут продаваться за хорошие деньги, люди, заплатившие эти деньги, будут делать сайты, чтобы окупить затраты. Если они будут делать сайты, люди будут заходить на них, значит, зона будет жить. В общем, старта продаж ждать осталось недолго.
 
Сверху Снизу