• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домены РФ. Стоит ли их регистрировать? - Страница 3

Я считаю, что домен РФ регистрировать:

  • Стоит

    Голосов: 22 33.8%
  • Не стоит

    Голосов: 26 40.0%
  • В зависимости от ситуации

    Голосов: 17 26.2%

  • Всего проголосовало
    65

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
На ДоменФоруме за последние 2 недели продал уже 90 доменов, при этом ещё 40 штук самых лучших оставил пока себе. Ну и кто там в начале темы говорил что зона .РФ г*вно и никто такие домены покупать не будет ? Вот и слушай таких "спецов" ...
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Это уже на любителя, лично мне не нравяться они вообще.
Нету ниодного такого домена, и рад этому.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
На ДоменФоруме за последние 2 недели продал уже 90 доменов, при этом ещё 40 штук самых лучших оставил пока себе. Ну и кто там в начале темы говорил что зона .РФ г*вно и никто такие домены покупать не будет ? Вот и слушай таких "спецов" ...

да, можно перепродавать .овно любителям .овна (или надеющимся заработать на .овне), но отношение большинства остальных людей к этому как к сомнительной перепродаже .овна - не изменится ;)
для большей объективности, это, к сожалению, не отменяет возможности со временем такому .овну быть распиаренным до состояния .вожделенногоовна, но пока .овно так и остается .унылымовном :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
да, можно перепродавать .овно любителям .овна (или надеющимся заработать на .овне), но отношение большинства остальных людей к этому как к сомнительной перепродаже .овна - не изменится
для большей объективности, это, к сожалению, не отменяет возможности со временем такому .овну быть распиаренным до состояния .вожделенногоовна, но пока .овно так и остается .унылымовном

Что - то Вы на г*вне зациклились, прямо через слово вставляете. Вы здоровы ?
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
это экспрессия. это позиция. заодно и комментарий вашего странного бравирования своей "грандиозной" распродажей пачки хрени по 100 рублей.
 

Stal

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
я покупала домен в ноябре 2011 года - при том, что на латинице были наиболее подходящие имена заняты, я всё же нашла вариант для себя именно с латиницей.
Зону РФ почему-то не могу принять к серьёзному рассмотрению. Хотя, возможно, у неё есть своё "светлое" будущее.
 

Владикавказ

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Трудно заглядывать в будущее и утверждать что-то с полной уверенносью, но есть несколько факторов, свидетельствующих об успешном запуске зоны .РФ
Во-первых, зона стартовала достаточно шумно, запуск сопровождался активным пиаром, что привело к большому спросу на домены .РФ. Люди инвестировали средства, безусловно, они захотят получить с них прибыль.
Во-вторых, написание на кириллице удобно для рекламы и продвижения продуктов.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я себе успел хороший домен отхватить. Не согласен с ТС по поводу того, что на этих доменах нельзя заработать. Делайте сайт на рф, раскручивайте и будете получать деньги.
Я свой в резерве пока держу, уже около года. Скоро на нем блог делать буду.
 

Моторокер

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилось много рекламы как на улице, так и в газетах и на ТВ, где рекламируют именно РФ домены. Запомнить легко, набрать ещё проще.

Я для своих и клиентских проектов регистрирую и рф домены, с них идёт переадресация на основной домен.
 

websam16

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Домены .рф очень удобны, посетители их лучше запоминают!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Домены .рф очень удобны, посетители их лучше запоминают!
Не сказал бы, никто вообще не набирает эти домены. Эта затея провалилась с треском. Хотя конечно, основная идея была - чтобы сорвать денег по быстрому на этих регистраторах, которые их накупили пачками, а потом они никому вообще не нужны стали. Ну не видел я ни одного человека, который набирает домены рф. Это все бред. Скоро их вообще уберут, потому что, вообще никто не будет на них заходить
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Не сказал бы, никто вообще не набирает эти домены. Эта затея провалилась с треском. Хотя конечно, основная идея была - чтобы сорвать денег по быстрому на этих регистраторах, которые их накупили пачками, а потом они никому вообще не нужны стали. Ну не видел я ни одного человека, который набирает домены рф. Это все бред. Скоро их вообще уберут, потому что, вообще никто не будет на них заходить

Может сейчас зона ru и популярнее, но что будет через 3-4 года? РФ рано или поздно станут популярными, а мы пока их у себя придержим. Если люди com.ua набирают, то и РФ наберут.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
А чем же RU домены плохи?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Как-то завел себе почтовый ящик на домене с РФ, так после того как завел ни разу им не пользовался. Для почты это не самый лучший вариант, особенно если пишут из-за рубежа.
 

Света72

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни разу не приходилось набирать домен в зоне РФ, а в рекламе даже не обращаю на них внимание, как-то несерьёзно выглядит.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
я лично отдачи от кириллических доменов пока не чувствую, считаю можно взять если есть такой же английский...
 

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Смысл .рф в том, что это нечто свежее и оригинальное. А практических плюсов от него нет. Большинство старых програм/скриптов для работы с сайтами не воспримут кириллицу вообще.
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу