• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ponsmoney.ru - Партнёрка Электронные сигареты

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Открываю тему потому что не нашёл эту партнёрку по ключевым запросам
ponsmoney и электронные сигареты


Партнёрская программа
с ЭЛЕКТРОННЫМИ СИГАРЕТАМИ

Платят с 17.03.11 30% - доступно всем физическим лицам.
от суммы заказа каждого клиента, а это около 1060 рублей за заказ!

Вывод любой суммы (минимального порога нет) на webmoney в кратчайшие сроки по вашему требованию
Постоянно растущий, широкий инструментарий для работы: парковки доменов, суб-аккаунты, форма заказа для вставки на ваш сайт

Подробная статистика по заказам ваших клиентов и клиентов ваших рефералов

Многочисленные, разнообразные и постоянно обновляемые рекламные материалы в помощь продвижению и росту Ваших доходов.

Служба поддержки, которая готова ответить на любой ваш вопросы в кратчайшие сроки, а также индивидуальный подход к каждому партнеру, для налаживания долгосрочного сотрудничества.

Работают с Россией, Казахстаном. (Украина тестируется Будет открыта примерно через 2 недели)
Постоянно дополняется продукция
сейчас добавлены ещё и первые, тонкие женские электронные сигареты

Электронные сигареты пользуются спросом как видно из скрина личного кабинета даже при небольшом трафике почти каждый день идут заказы



Реферальная программа 5%
При регистрации, привлеченный Вами партнер «закрепляется» за Вами навсегда.


При регистрации укажите промо-код: EU12M1ZL3
Это даст бонус на ваш счёт 10$
Посмотреть и зарегестрироватся
 

Вложения

  • скрин понс выпл1.JPG
    скрин понс выпл1.JPG
    15.3 KB · Просмотры: 78
  • скрин понс выпл12.JPG
    скрин понс выпл12.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 71
  • скрин понс личн каб1.JPG
    скрин понс личн каб1.JPG
    57 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Партнёрка Электронные сигареты ponsmoney

ещё 1 выплата
 

Вложения

  • скрин понс нов2.JPG
    скрин понс нов2.JPG
    16.1 KB · Просмотры: 68

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Партнёрка Электронные сигареты ponsmoney

Новости

* 22Мар
По поводу Украины
Уважаемые партнеры!
Сообщаю Вам, что в связи с обилием желающих, мы вынуждены приостановить прием заявок на участие в пилотном запуске Украины.

Старт новой территории планируется 1-ого апреля 2011 года (и это не шутка).
Всех партнеров успевших подать заявку мы оповестим дополнительно в ближайшее время.

Благодарю.

P.S.
Исправили тексты писем автоматизированный e-mail рассылки.
Если Вам до сих пор приходят уведомления с информацией о "20%" начислениях - дайте знать, исправим в индивидуальном порядке.

P.S. Кто региться отписываемся здесь 4 рефа уже а в ветке тишина
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Партнёрка Электронные сигареты ponsmoney

Я ежедневно с этой партнёрки вывожу деньги 20 -60$. И не кто в ней работать не хочет :m1519000::dog::dog::dog:
 

Вложения

  • скрин ещё12.JPG
    скрин ещё12.JPG
    15.9 KB · Просмотры: 50
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, обратись пожалуйста мне в ICQ (ICQ 7333588) или скажи как с тобой связаться? Нужно задать несколько вопросов по теме. Буду рефом.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Хочу быть вашим рефом помогите мне Аська 588419121.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
помогу если есть скайп стучитесь все секреты как обходить конкурентов расказываю только там и только рефералам
 

Well87

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
155
Реакции
1
Поинты
0.000
можно ссылочку на котором находится ваша партнёрка?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Cтал рефералом yaguar:)
 

Well87

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
155
Реакции
1
Поинты
0.000
yaguar, да я то уже стал вашим рефералом, меня интересовал ресурс на котором вы рекламируете.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
меня интересовал ресурс на котором вы рекламируете.
набираете в поисковике добавить объявление и по списку на всех рекламных площадках только при даче рекламмы указывайте минимальный срок размещения
ПРИМЕР РЕКЛАММЫ http://glavboard.ru/aid/75461/

Обязательно добавляйте картинку это повышает количество переходов
все картинки банеры итд можно найти в личном кабинете
да и ещё там есть 2 ссылки на понсшоп и понсслим мужские и женские сигареты
давайте разную рекламу росчитанную на женьщин и мужчин по переходу люди попадают на разные страници сайта

И ЕЩЁ В РЕКЛАМЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ компании ПОНС заблокируют за это
Пишите просто Электронные сигареты :i-yes:
если напишете ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ПОНС :l-1no: :wallbash: вас заблокируют

ГДЕ НЕ СТОИТ ДАВАТЬ РЕКЛАМУ
Забудьте про форумы там клиентов нет
также забудьте про капы, кликандеры, буксы, итд вообще там где люди кликают по вашей рекламе за капейки выполняя тупую работу
Контекстная рекламма гугол, бегун, яндекс, не окупается но ( это по вашему желанию) хотите довайте.

ЧТО ПОВЫШАЕТ ЗАКАЗЫ
Выделенная реклама, платная реклама, реклама на первой странице сайта ( именно по этому довайте рекламу на минимальный срок 7 дней 14 но не больше, чтоб чаше обновлять объявление ( рекламу на второй пятой странице не кто не читает) Вы же не бегаете по всему сайту по всем рубрикам и не читаете чужую рекламу
Но вы невольно видете рекламу каторая на первой странице, также и все кто приходит на доски объявлений
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ещё рекомендации :thumbsup: ищите сайты где выделенную рекламу и рекламу на первой странице можно давать на холяву

НАПРИМЕР ТАКИЕ
доска Саратова Здесь Я ежедневно даю рекламу
на первой странице её видят все заходящие на сайт Экспресс реклама Любой человек там может давать. Вновь поданное объявление замещает предыдущее.

Или 1000-Досок заходите регитесь в партнёрке берёте ссылку и рекламируете где придётся за каждого зарегиного клиента начисляют ставки которые можете потратить на выделение своего объявления

Здесь http://moskva.dorus.ru для тех у кого есть свой сайт блог итд даёте рекламу например на пол года ( здесь полезно это зделать) ставите их кнопку себе на сайт, пишете админу в форме на сайте, и всё ваше объявление всегда на первом месте и всегда выделено ( в соответствующей рубрике).
ТАКИХ досок полно ищите их (читайте правила размещения)
Давайте работать как профи
Что бы обойти конкурентов с подобными партнёрками, не надо давать рекламы больше чем они, достаточно давать её правильно.
Все сливки будут наши.
 
Последнее редактирование:

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился посмотрим что за зверь такой
 

freezman

Интересующийся
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавил вас в скайпе и отписал.буду ждать.Хочу поскорее начать работать.Обязательно стану вашим рефералом.Отпишите мне в скайпе как только сможете пожалуйста!
 
Сверху Снизу