• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу любого вида сотрудничество, роботу постоянную или временную

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
свободно время гдето 8-10 часов в день, имеются познания фотошопа, немного Java, имеется опыт ньюсмейкера, модератора, немного веб-дизайнера, верстальщика, опыт администрирования и поддержания небольших л2 серверов.

О себе: надежный партнер в любом деле, если я загорюсь какой либо идеей то "потоушить" уже ни один пожарник не сможет :i-yes:
пишите с нетерпением жду каких либо предложений
ICQ:6131928 два ноль
Skype:alex_overvorld
мыло: only4you0000собачкаgmail.com

Естественно писать можно и сюда
зовут Алексей :wink2:
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё актуально?
актуально
прошу прощения за долгое отсутствие на форуме
Работай дома через интернет в тепле и уюте и получай деньги, каким образом?, пиши на мыло, отвечу.
спс, предложения подобного рода не интерисуют, хотелось бы больше конкретики, а не пиши мне на мыло и т.д

Еще добавлю к моим знаниям, навыкам - неполные знания php программирования,небольшой опыт правки php кодов.
еще добавлю что очень быстро осваиваю чтото новое :)
проще говоря если нужна какая освоить какую либо специфику вашего предложения - освою в кратчайшие сроки будь то язык программирования или какое либо приложение и т.д

пишите ваши предложения дорогие друзья :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
к сожелению нет, знаю только общие концепции т.е. очень поверхностно...
в освоении при знании html, java, php и C++ долгий?
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Мне особо сложного не чего не надо, нужно установить около 5 модов, внести изменения в шаблон чтоб ссылка в постах открывалась в новом окне. По возможности не большие изменения типа:
изменить кнопку открытия новой темы (но это не срочно)
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне особо сложного не чего не надо, нужно установить около 5 модов, внести изменения в шаблон чтоб ссылка в постах открывалась в новом окне. По возможности не большие изменения типа:
изменить кнопку открытия новой темы (но это не срочно)

т.к. я занимаюсь самообразованием практически всегда(развичто когда сплю не имею возможности :))думаю доберусь и до phpBB в скором времени :wink2:
раз не срочно :)
 

Tory247

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
свободно время гдето 8-10 часов в день, имеются познания фотошопа, немного Java, имеется опыт ньюсмейкера, модератора, немного веб-дизайнера, верстальщика, опыт администрирования и поддержания небольших л2 серверов.

О себе: надежный партнер в любом деле, если я загорюсь какой либо идеей то "потоушить" уже ни один пожарник не сможет :i-yes:
пишите с нетерпением жду каких либо предложений
ICQ:6131928 два ноль
Skype:alex_overvorld
мыло: only4you0000собачкаgmail.com

Естественно писать можно и с
зовут Алексей :wink2:

Я Вам на электронку написала.
 

Volga1

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получайте хороший доход, работая на дому и проводя время с семьей. Нет предварительных затрат и платежей. Для получения подробностей пишите по адресу bizn2012#yandex.ru
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Если интересует работа на условиях % - можем по сотрудничать.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Я Вам на электронку написала.

не пришло

Если интересует работа на условиях % - можем по сотрудничать.

интерисует более подробная информация

добавлено через 29 минут
Получайте хороший доход, работая на дому и проводя время с семьей. Нет предварительных затрат и платежей. Для получения подробностей пишите по адресу bizn2012#yandex.ru

время с семьей не принципиально :)
пишите вы, я уже имел большой опыт предложений типо напишите мне на мыло и будет вам счастье:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000

estetka

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект AntRich – это инструмент, чтобы стать обеспеченным человеком.

Это ВЫСОКОДОХОДНОЕ предложение интересно: сетевикам,предпринимателям и домохозяйкам, профессорам и школьникам, пенсионерам и студентам…
Всем: независимо от возраста, образования, вероисповедания, социального статуса

Идея проекта - Дать каждому человеку источник Постоянного, Пассивного Дохода.
Уникальный маркетинг план.Став участником проекта вы будете зарабатывать , даже если этого не хотите!!!


Заходите AntRich презентацию.!Посетите конференции и задайте вопросы!Удачи!!
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
можно в лику поподробнее и без пафосных фраз?
ознакомился, благодарю не интерисует :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы добавить что я готов на сотрудничество с будущей перспетивой.
Т.е. на совместную реализацию каких либо долгосрочных, но обезательно интересных и перспективных вэб-проэктов и т.д.

Уже имеются концептуальные знания JS, MySQL и PHP.
 
Последнее редактирование:

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело в том что многие люди просто не верят в то, что в 19 лет можно осилить программирование не имея законченого вышего образования...
сайтостроение естественно знакомо, уже четко проясняется структура таких веб ресурсов как соц.сети и интернет почта, пока для досуга пытаюсь спроэктировать соц.сеть. работа долгая и сложная, но интерестная...
Все отлично, конечно, но за это мне никто не заплатит, а кушать надо чтото...
Ну впринцыпе, думаю, попробывать стоит, спасиба 77bober...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу