• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 318761323123 encore - невыполнение обязательств

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну вот теперь я думаю все поймут, что я говорил правду.
Аккаунт с WMID 318761323123 и моб. номером +7-927-004-3-222 (который можно найти тут - MMGP.COM/showthread.php?t=87546

Я оставил жалобу на WMID, и сейчас вижу ответ на неё :)

arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=318761323123

Если E..ore утверждает тут , что это не он и ничего не имеет ввиду, кто же с таким моб. номером и таким WMID брал деньги и не выполнил услуги + с наглостью в заявке утверждает :

"человек взял 300$ на раскрутку и пропал, делай вид что это не он( другой человек и тд)" - Не взял, а Вы передали за информационную услугу. Я не куда не пропал, я тут. Я тот самый человек, которому Вы отправили 300wmz за которые и получили обговоренную услугу. "Номер этого человека, когда общался был +7-927-004-3-222" -Да это так, он же указан у меня в профиле. "Щас он отрицает!" - Ничего не отрицаю.


Делайте выводы об этом человеке и его словах
:wink2:
 
Сверху Снизу