Домен хайпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Могут ли отобрать домен если на нем находится хайп?И у всех ли хайпов домены зарегистрированы только на хайп хостингах?
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
если у кого то будут вопросы подобные,собственно по вопросу ответить можете?Если домен например на goddady зарегистрирован и на нем хайп.его могут отобрать?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
если у кого то будут вопросы подобные,собственно по вопросу ответить можете?Если домен например на goddady зарегистрирован и на нем хайп.его могут отобрать?

врядли, но ваше имущество за долги вполне могут )
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Если солидный хостинг, то никто без причины не отберёт, после закрытия только.
 

innoman

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я почти все регал на dynadot.com и namecheap.com - никто никогда ничего не отбирал. даже когда хайпы уже не платили я просто добавлял в акке еще один адрес и делал новый домен. никаких проблем

ps я - возродившийся waterman, которого блокнули. писать больше здесь не буду, все равно админы опять блокнут как пишут за мошенничество. только вот когда бабки им платил за рекламу мошенничества - ой как довольны были :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я почти все регал на dynadot.com и namecheap.com - никто никогда ничего не отбирал. даже когда хайпы уже не платили я просто добавлял в акке еще один адрес и делал новый домен. никаких проблем

ps я - возродившийся waterman, которого блокнули. писать больше здесь не буду, все равно админы опять блокнут как пишут за мошенничество. только вот когда бабки им платил за рекламу мошенничества - ой как довольны были :)

ну когда рекламу заказываете, то вы ещё не мошенник.
а тут, вы публично сообщили, что да, народ вот кинул на такие то и такие суммы в таких-то проектах и ухожу вообще(типо уходите:))... бан логичен.
 

innoman

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну когда рекламу заказываете, то вы ещё не мошенник.
а тут, вы публично сообщили, что да, народ вот кинул на такие то и такие суммы в таких-то проектах и ухожу вообще(типо уходите:))... бан логичен.

мошенник - это когда открыл только что ПУБЛИЧНО хайп, а не когда его закрыл. так как цель заранее мошенническая и ты уже живешь с ней и работаешь для нее. вы же не думаете что админы открывают хайпы чтобы дать заработать! если хайп выстреливает - то зарабатывают многие, но теряют то все равно еще больше.

я ммгп не обвиняю напрямую в мошенничестве. но они нам помогают и кормятся за счет нас.. как и хорошы реферры
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мошенник - это когда открыл только что ПУБЛИЧНО хайп, а не когда его закрыл. так как цель заранее мошенническая и ты уже живешь с ней и работаешь для нее

это филосовские рассуждения.
пока факта кидка(невозврата собственности, денег и т.п) нет, т.е. потерпевших нет, то это не мошенничество. на данный момент, пока что так законодательно в мире.
а то, что там в голове у человека предполагается...ну это пока не подзаконно:)

я ммгп не обвиняю напрямую в мошенничестве.

ммгп это рекламная площадка. это всегда нейтральный ресурс. обвинить рекламную площадку, просто невозможно, по определению. клиент оплачивает услуги - услуги предоставляются. а что там у клиента в голове...это уже пусть потом по факту разбираются с клиентов полицаи.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
я почти все регал на dynadot.com и namecheap.com - никто никогда ничего не отбирал. даже когда хайпы уже не платили я просто добавлял в акке еще один адрес и делал новый домен. никаких проблем

ps я - возродившийся waterman, которого блокнули. писать больше здесь не буду, все равно админы опять блокнут как пишут за мошенничество. только вот когда бабки им платил за рекламу мошенничества - ой как довольны были :)

Ой, всё, идите уже! Хвастаться своими скамами он тут будет....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если хайп выстреливает - то зарабатывают многие, но теряют то все равно еще больше.
именно в вашем случае, "зарабатывали" вы. все ваши хайпы жили такие сроки, которые в итоге не давали почти никому из вкладчиков выйти в профит. зато вы были в шоколаде, почти, всегда. и иногда, даже в шоколадном шоколаде)
перечитайте последнюю неделю-две... вашей темы самого для вас денежного хайпа на Талкголде и на этом форуме... никто вас даже мало-мальски добрым словом не упомянул.
в отличие от многих других хайпов, которые были ранее, где немало народу в профит выходило и админов мало кто плохими словами вспоминали. и даже всегда возвращения подобных хайпов ждали.

так что, если уходите...то уходите.
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
а если левые данные указать?регнул просто на годдади домен,с липовыми естественно данными ,а оплатил с карты русской,итого блокнули аккаунт и отобрали домен тут же)слава богу запустить не успел)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
а если левые данные указать?регнул просто на годдади домен,с липовыми естественно данными ,а оплатил с карты русской,итого блокнули аккаунт и отобрали домен тут же)слава богу запустить не успел)

Хороший старт, хочу заметить... :biggrin2:
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
да я знаю..так все подосрали..все шло хорошо бац,причем без причин заблочили.я полмесяца отвоевывал домен,ведь сайт даже не запущен с доменом был,я даже доки высылал подтверждал что не мошенники с карты оплатили,все бумажечки им в итоге на йух послали сказав что домен был заблокирован сразу после регистрации без возврата заведомо.какого хрена тогда мне полмесяца мозги е...ли и доки просили..мда..я думал лучший регистратор...а тут..предатели

добавлено через 2 минуты
так вобщем,Покатят ли левые данные при условии что с русской карты оплата?еще раз домен терять не хочется.И на ком регистрировать домен посоветуйте:)уж не думал что с доменом проблема будет.Хотел в зоне ком,теперь нет придется:(
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Прежде чем открывать хайп разберитесь в тонокстях веб разработке, ато боюсь ваш хайп в миг превратиться в скам. Нету хайп хостингов есть ресселеры которые перепродают услуги зарекомендовавших себя хостинг площадок и называют себя хостингами под хайпы, тратить деньги на такую ерунду не стоит. :wink2:
И да прошу заметить есть специальные раздел под такие вопросы.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И да прошу заметить есть специальные раздел под такие вопросы.

он постами ещё не дорос до этого раздела)
а темы подобные создавать в Общем разделе, за это пора и штрафы раздавать, по-моему.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
да там еще кило постов надо чтоб в тот раздел попасть,сколько сижу тут половина только набралась.
Про реселлеров я знаю.Ненадо умничать.половина хайпов услугами этих самых реселлеров пользуются,потому обратиться больше не к кому.Может кто то по делу сказать?)Что делать?)А то тупо из-за домена я хайп так и не запущу)Хотя скорее всего мне просто не повезло,все равно рисковать не хочется
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да там еще кило постов надо чтоб в тот раздел попасть,сколько сижу тут половина только набралась.
а как же вы хотели?? вот такая непростая это работа - хайпы делать. даже на форуме нужно попыжиться с постами сперва))

добавлено через 2 минуты
да я знаю..так все подосрали..все шло хорошо бац,причем без причин заблочили.я полмесяца отвоевывал домен,ведь сайт даже не запущен с доменом был,я даже доки высылал подтверждал что не мошенники с карты оплатили,все бумажечки им в итоге на йух послали сказав что домен был заблокирован сразу после регистрации без возврата заведомо.какого хрена тогда мне полмесяца мозги е...ли и доки просили..мда..я думал лучший регистратор...а тут..предатели
а какие вы доки то высылали, если говорите, что на левые данные регили?

добавлено через 3 минуты
Что делать?)А то тупо из-за домена я хайп так и не запущу)Хотя скорее всего мне просто не повезло,все равно рисковать не хочется
на жену регистрируйте! её посадят, а вы на Канары...
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
KR_ASHer, Ваши хайпы обречены на провал (вы даже не в состоянии домен нормально зарегистрировать) ну по крайней мере первые штук 10, пока всему не научитесь в процессе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу