• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин астрологических программ.

Vovanih

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
165
Реакции
8
Поинты
0.000
Создай свой бизнес за один день!
Уверен, что каждый веб-мастер, владелец сайта рано или поздно сталкивается с проблемой, как монетизировать свой сайт. Конечно, есть общеизвестные, стандартные методы - продажа ссылок, реклама, партнерки и т.п.
Возможности этого бизнеса настолько универсальны, что он подходит для сайта любой тематики и почти для любого человека в реальной жизни. Говорю "почти для любого человека" только потому, что патологическому лентяю и нытику не поможет ничто, он всегда найдет тысячу отговорок и оправданий собственной бездеятельности.

Наши программы рассчитывают и анализируют песональные гороскопы, основанные на знании места, даты и точного времени рождения человека. Этим они отличаются от всех прочих псевдогороскопов и обеспечивают точную информацию о судьбе человека.
В "Магазине астрологических программ" представлены исключительно наши собственные разработки - астрологические программы, особенностью которых является то, что они предназначены для широкого круга людей, не являющихся астрологами. Они не требуют вообще никаких астрологических знаний и опыта, достаточно быть просто опытным пользователем компьютера, уметь распечатать файл на принтере или отправить почту с вложенными файлами.

Размер комиссионных одинаков для всех программ - 30% от стоимости программ, что составляет от 540 до 840 рублей.
Ключевое слово здесь - ГОРОСКОПЫ !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу