• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа долговых обязательств WM - debtmart.wmtransfer.com - Страница 2

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
если губу не раскатывать, но глядишь и обратно закатывать потом не придётся
Всё верно!
Ведь покупать то кто будет? Не система, а мы же сами и будем.

Так что предложений на продажу будет сумасшедшее множество.
Только вот покупателей будет мало.

Продавать то будут что? На 90% долги дропов. Снимите розовые очки, появление биржи не означает что ваши долги купят. Кому долги дропов нужны?

Оставшиеся 10% будут долги стужуков, кайтов и т.д.
Только такие долги будут скупать в большинстве своём сами же должники :wink2: через подставных лиц.
Система wm придумала новый инструмент который поможет должникам отмыть свои же долги через подставных покупателей.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Только такие долги будут скупать в большинстве своём сами же должники через подставных лиц.
Система wm придумала новый инструмент который поможет должникам отмыть свои же долги через подставных покупателей.

Тоже думаю что 90% будет не востребовано там, а очень маленькое количестно предложений будет скупаться по 5-10-20% от номинала самими же должниками и ещё не факт что такой сервис будет вообще в плюс кредиторам - возможно кто-то из заёмщиков при наличии такой биржи сознательно пойдёт на банкротство, чтобы потом там скупить через подставных лиц свои долги за бесценок ...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже думаю что 90% будет не востребовано там, а очень маленькое количестно предложений будет скупаться по 5-10-20% от номинала самими же должниками и ещё не факт что такой сервис будет вообще в плюс кредиторам - возможно кто-то из заёмщиков при наличии такой биржи сознательно пойдёт на банкротство, чтобы потом там скупить через подставных лиц свои долги за бесценок ...
Верно, я правда решил в слух об этом сразу не говорить, но на самом деле обнуляться скоро будет выгодно, если заработает эта биржа.
Набрал кредитов - обнулился - подрасказал всем что у тебя жопа - несколько месяев попользовался чужими деньгами на шару - потом скупил свои же долги за копейки на бирже не оплачивая никаких просрочек.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Должникам и СЕЙЧАС ничто не мешает скупать свои долги за бесценок, но никто не торопится.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Должникам и СЕЙЧАС ничто не мешает скупать свои долги за бесценок, но никто не торопится.

Ну так, в основном пирамиды рушатся, когда у организаторов вообще денег нет! Даже на выкуп за бесценок...

А коллекторам с этой биржей будет удобнее, не будет проблем с оплатой за работу, скупили всё по конкретному должнику и работают...

Кому долги дропов нужны?

У меня долгов дропов нет, поэтому и интерес к этой бирже. :wink2:
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так, в основном пирамиды рушатся, когда у организаторов вообще денег нет! Даже на выкуп за бесценок...
Вы уверены? :lol:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000

Да, уверен!

Но речь идет не о дропах.

т.е. ваше " :lol: " имелось ввиду под профессиональной пирамидой, которая закрылось в нужный момент для администратора, он зафиксировал прибыль и исчез.

Но у них обычно аттестаты сделаны на дропов...

А я имел ввиду про лошков, про которых известны всё ,адрес и т.д. которых могут прорабатывать коллекторы. :wink2:
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А я имел ввиду про лошков, про которых известны всё ,адрес и т.д. которых могут прорабатывать коллекторы.
Думаю биржа очередной мертвяк , а с заблудшими можете и сами поработать... Кстати а как Вы думаете с кого будут брать комиссию за услуги биржи?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это вебмани решила так снять с себя груз невозвратов чтоли ?

Переводят долг в чеки и вебмани уже какбы и не при делах ... долг уже вне системы и разбирайтесь там :biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Это вебмани решила так снять с себя груз невозвратов чтоли ?
На ВМ этот груз и не висел. Вся ответственность на кредиторе :) Тем более вы передаёте обязательства из одного сервиса ВМ в другой.
 
Последнее редактирование:

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Выставил на продажу один из долгов, который давно был переведён в чек. Посмотрим, что получится...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Тоже выставил... :e-clap:

Коллекторы вперед на распродажу... :balloons2::sorcerer:
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ожидал! Выставленное мной долговое обязательство сегодня выкуплено и выставлено покупателем на продажу по более высокому проценту. Это новый бизнес - перепродажа долговых обязательств???
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не ожидал! Выставленное мной долговое обязательство сегодня выкуплено и выставлено покупателем на продажу по более высокому проценту. Это новый бизнес - перепродажа долговых обязательств???

Если не секрет кого выставляли на продажу и за какой % ? :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Если не секрет кого выставляли на продажу и за какой % ? :)

Выставлял долг WMID 340898883786 (Юрий Вадимович) за 37%.

Только с дебта выставляются или и с кредитной биржи как-то можно ?

Я выставлял с Debt, на бирже у меня должников нет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну блин походу только мне на бирже не прёт ... должников там на около 400 wmz уже образовалось и кнопочки там волшебной не вижу :)

Кстити неприятный глюк сервиса какой-то - поступило по должнику (20%) встречное предложение на 15%, так как долг всё равно копеечный (28.72 WMZ) то я понизил до 15% (нехай получу 4.31 WMZ для эксперимента) и чтоб вы думаете произошло ? а ничего не произошло ... :mad: а гдеж тогда обещанная в таком случае автоматическая сделка по купле-продаже ?

Как купить обязательство

Вы можете купить любое обязательство, выставленное на продажу по указанной продавцом цене.

Кроме того, вы можете выставить продавцу встречное предложение с более низкой ценой. Внимание: прежде чем вы сможете выставлять встречные предложения, вам необходимо дать Бирже доверие на списание средств с одного из ваших кошельков. Вы можете это сделать на странице настроек.

Если продавец понизит цену продажи до уровня вашего встречного предложения, то сделка будет произведена автоматически.


Или это встречное предложение от нищего студента, который заявку встречную мне выставил, но 4.31 WMZ у него нету ? :biggrin2: В описании сервиса отсутствует как в таких случаях система должна поступать ...

А так пока сервис по удобству и продуманности мне очень понравился :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу