• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальны ли сейчас обменные пункты? - Страница 2

primsot

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, да есть много лучшех вариантов где можно заработать. Фантазия и усилие
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Да ну? Ну-ка откройте мне глаза :D
Можно в личку :)
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Прилично времени и нервов потратить - это уж точно :D
 

best exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
245
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать сколько примерно будет стоить создание хорошего сайта обменника? И сколько стоит его раскрутка?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать сколько примерно будет стоить создание хорошего сайта обменника? И сколько стоит его раскрутка?
хорошие под ключ всегда были от айвелума и это от 10к баксов.
самописный обычно обходится не меньше.

если есть столько на разработку - дайте знать.
 

best exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
245
Реакции
25
Поинты
0.000
хорошие под ключ всегда были от айвелума и это от 10к баксов.
самописный обычно обходится не меньше.

если есть столько на разработку - дайте знать.
Деньги в принципе есть, но пока не уверен что за такую сумму будет рентабильно (расчитывал что все таки будет подешевле). Помониторю еще это направление инвестиций, если приду к выводу что будет выгодно, тот обязательно к вам обращусь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как ни силился, но так и не смог понять смысл пользования обменниками впринципе - по крайней мере для себя :)

Допустом ввод вебмани (и wmr и wmz) при желании можно осуществлять буквально лёжа на диване за считанные минуты, wmr один к одному, wmz ранее вводил по межбанку а сейчас немного дороже, но всё равно близко к курсу межбанка ...

Теперь вывод вебмани - wmr и так прекрасно выводится (комиссия 0.8%+15 рублей) в течении как правило не более суток на счёт в банке, к которому привязана банковская карта с бесплатным обслуживанием и возможностью безкомиссионного снятия налички в любом чужом банкомате, касаемо вывода wmz о конкретике извините умолчу, но в общих чертах вывод мною моих ограниченых сумм осуществляется через конвертацию в wmr по курсу примерно на 5-7% выше межбанка и потом выводятся рублями на ту же карту - тоесть образуется на этом определённый заработок!

Ну и смысл этого безобразия под названием "обменник" ? Выводить за 10 минут нафиг не надо никогда, а в течении суток и так всё прекрасно выводится с минимальной комиссией либо (в случае с wmz) ещё и с заработком на этом ...

По-моему есть два бестолковых занятия для богатых буратин - пользоваться обменниками и платить налоги с он-лайн работы :)

P.S. Пожалуйста, не обращайтесь ко мне в личку за пояснениями, в прошлое моё упоминание о удобном и быстром вводе wm меня уже достали ...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Около двух лет назад обменные пункты были довольно актуальны и прибыльны с точки зрения заработка. На данный момент сеть обменных пунктов довольно прилично разрослась и тяжело понять прибыльны ли обменники так же как и раньше или из-за большой конкуренции они потеряли часть своей прибыли.
То есть актуально ли открывать свой обменный пункт сейчас?
Но и учитываем, что и Народу в сети тоже прибавляется!
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Может быть люди, которые оперируют приличными суммами бояться выводить на свою карту? Иметь проблемы с налоговыми органами никому неохота.
 

vasiliy1221

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
421
Реакции
48
Поинты
0.000
Обменные пункты актуальны но занять лидирующие позиции будет очень тяжело. Т.к старые обменники вложили кучу денег на раскрутку своих проектов у них есть своя сеть партнеров.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Обменные пункты актуальны но занять лидирующие позиции будет очень тяжело.

Я бы сказал немного по другому - даже свои вложенные в создание обменика средства отбить сейчас будет очень тяжело!
 

NTHws

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуальны, только нужны правильные направления обмена. Ищу lr | wm | (*) -> paymer, за разумный процент. Пока вариантов нет.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
NTHws, такие направления предоставляют только частные менялы. Автоматические обменные пункты не предоставляют это направление обмена, т.к. это запрещено правилами webmoney.
 

NTHws

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Haker, спали плс. проверенного менялу.
 

iseller

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару лет назад хотел заняться обменным онлайн бизнесом. Не сложилось. А была пара отличных доменных имен. :)
Сейчас на моем сайте висит партнерка одного обменника, но отдача нулевая. Но удивляться не приходится, так как и сам я при необходимости обмена пользуюсь информацией с сайта мониторинга для выбора наиболее выгодного курса, а не первым попавшимся онлайн обменником. :)
 

sofonov

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько сегодня нужно вложить средств (материальных и временных), для всплывания, в нижних строчках мониторов?
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
а как иожно сделать свой обменик что для этого нужно? где взять скрипт и все необходимое? пишите в личку и сюда тоже...
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что да
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю прибыльны те обменника которые ставят какой-то налог за обменку в смысле комиссион, вот именно это обменники имеют не плохо).
 
Сверху Снизу