• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальны ли сейчас обменные пункты? - Страница 3

bisinbox

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел когда-то сделать обменник, но передумал. Считаю очень тяжело на них заработать - огромная конкуренция, не так много людей желающих менять деньги в обменниках. Я WM меняю например на сайте платежной системы.
 

monsterwm

Верифицирован
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Конкуренция то большая. А вот достойных направлений мало! Да вводят кучу е-валют. Которыми не пользуются. Да и нужно все таки работать для тех у кого деньги водятся. А не для того кто первый раз в интернет зашел.
 

alexzhil

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья! моё мнение, что конкуренции нет вообще, так как её не кто не создаёт. Все делают одно и тоже, копируют друг у друга. А вы попробуйте создать новый сервис, найдите минусы существующих обменных пунктов и превратите их в плюсы. Так же и по раскрутке можно подобрать кучу способов бюджетной рекламы, взаимопиара и так далее. Для примера приведу банк Тинькофф. Когда Олег его запускал, что банков в России не было, которые предлагали подобные кредитные решения? Он съездил в Америку и подсмотрел у них сервис кредита по почте. Вообщем призываю каждого быть чуточку предпринимателем и улучшать существующий сервис в данном сегменте, тогда это оценит потребитель и пойдёт к вам. Успехов!!!
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
а как иожно сделать свой обменик что для этого нужно? где взять скрипт и все необходимое? пишите в личку и сюда тоже...
Купить домен, нарисовать дизайн,написать скрипт, и иметь первоначальный капитал 50т$ для обмена думаю достаточно будет.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Купить домен, нарисовать дизайн,написать скрипт, и иметь первоначальный капитал 50т$ для обмена думаю достаточно будет.
:lol::lol::lol:
хостинг, домен и скрипт купить, самый простой на полуавтомате стоит 200$, красивый, приятный дизайн к нему 400$. Первоначальный капитал можно и 50 тыс. рублей. конечно чем больше оборотные средства тем лучше.
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Вполне актуально. Данный бизнес продолжает набирать обороты в интернете.
 

Monkeychange

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
"Красивый приятный дизайн за 400$" - вот благодаря таким "гениям" и их "гениальным" проектам рунет пестрит отвратительными, безвуксными, никчемными сайтами. Пора бы уже понять, что дешевое не бывает хорошим. Даже в Интернете.
Всем успеха в бизнесе!
 

seocool

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и заниматься этим то на полном серьезе и в команде и с хорошим бюджетом
 

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Pron1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это обсуждение интернет обенок? Я про такие обменки даже и не слышал, и не пользовался бы. А что меняют? Веб мани на яндекс деньги? В чем бизнес? Кто клиенты? Какой доход?
 

wladimir161

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно И как же все таки тут зарабатывать?
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
есть смыл создавать обменник, если в нем будут выгодные условия, привлекающие клиентов. сейчас в этой сфере наблюдается крайне жесткая конкуренция
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Они более чем актуальный были и всегда будут. Так как на обменника лучше всего проводить операции, так как всегда они предлагают лучшие курсы, а так же множество бонусов для активных пользователей.
 

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Около двух лет назад обменные пункты были довольно актуальны и прибыльны с точки зрения заработка. На данный момент сеть обменных пунктов довольно прилично разрослась и тяжело понять прибыльны ли обменники так же как и раньше или из-за большой конкуренции они потеряли часть своей прибыли.
То есть актуально ли открывать свой обменный пункт сейчас?
Засчет огромной конкуренции сейчас раскрутить обменный пункт не так и уж легко
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Не легко, здесь нужен особый подход и главное сделать себе репутацию. Также иметь хорошую посещаемость людей на сайт.
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Это обсуждение интернет обенок? Я про такие обменки даже и не слышал, и не пользовался бы. А что меняют? Веб мани на яндекс деньги? В чем бизнес? Кто клиенты? Какой доход?

бусы на специи меняют. еханый бабай, как можно, сидя в Интернете в 2014-м (уже 2015-м году) быть таким дремучим.
 

7a7a7

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не вижу смысла в обменниках на данный момент, сейчас каждый сервис которой чтото продает или предоставляет услуги уже подключил к своему сайта 2-3 платежных агрегатора и оплатить можно кучей способов, менять ничего не нужно, я использую: киви, яндекс, карты visa, и иногда юзаю paypal - на палку пополняю со своей карты visa так что в обмене валют не вижу смысла, разве что бабло отмывать)
 

lck92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ниша уже занята. Не думаю что сильно актуально
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
я вообще не вижу смысла в обменниках на данный момент, сейчас каждый сервис которой чтото продает или предоставляет услуги уже подключил к своему сайта 2-3 платежных агрегатора и оплатить можно кучей способов, менять ничего не нужно, я использую: киви, яндекс, карты visa, и иногда юзаю paypal - на палку пополняю со своей карты visa так что в обмене валют не вижу смысла, разве что бабло отмывать)

Загляните в раздел хайпов и будете удивлены: ни одна инвестпрограмма не принимает указанные вами валюты. А принимаемые нуждаются в обмене, вводе и выводе. Так что обменники это тема более чем живая.
 
Сверху Снизу