• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Никола Никежич

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Черногорский футболист Никола Никежич обратился в ФИФА и УЕФА с требованием наказать его прежний клуб— «Кубань». По словам Никежича в Краснодаре его принуждали расторгнуть контракт побоями и под дулом пистолета. Никежич из-за страха за свою жизнь контракт расторг, но молчать не стал



О нашем футбольном закулисье ходят легенды. Но даже на фоне этих легенд история с Никежичем- из ряда вон. Если верить футболисту, его сначала заставляли в одиночку по два часа бегать по дорожке стадиона на морозе, в то время, как «Кубань» проводила предсезонные сборы в Турции. А затем перешли и к силовому воздействию— 7 марта тренер «Кубани» Николай Хлыстунов пригласил нападающего к нему в номер на клубной базе. Там футболиста сперва попросили подписать бумаги, но когда Нико отказался подписывать что-либо без своего агента, на первый план выступили двое «крепко сложенных мужчин». Получив еще один отказ на требование подписать бумаги о расторжении контракта, эти люди повалили игрока на пол, минут 20 избивали его и душили. Пока футболист не передумал и не согласился. Причем у одного из «уговаривавших» под пиджаком висело два пистолета в кобуре. Кроме того, Никежичу напоследок сказали, что если он будет дурить и куда-либо обратится, его и его семью достанут даже в Черногории.



В общем, рассказ вполне достойный сюжета какой-нибудь гангстерской драмы. Спортивно-криминального боевика. Если Никола не врет, серьезные проблемы возникнут не только у «Кубани». Поскольку удар будет нанесен по репутации всей нашей премьер-лиги. Да и по репутации России, как страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.

Немного о самом Никежиче. Уже далеко не мальчик, 29 лет, успел много где поиграть. В сезоне 2006/07 вообще стал лучшим бомбардиром чемпионата Словении в составе «Горицы». В «Кубань» перешел в начале прошлого года, прежнее место работы— французский «Гавр», с которым Нико тоже вышел в элитный дивизион чемпионата Франции. В послужном списке Никежича есть даже один матч за национальную сборную. В составе самой «Кубани» он сыграл 34 матча, забил 4 мяча и помог команде занять первое место в первом дивизионе и выйти в элиту. И от этого ситуация вдвойне неприятная. И не только для шокированного таким обращением Никежича.


Футболист подал жалобу в российский профсоюз футболистов и тренеров, который на события отреагировал следующим образом: « ФК „Кубань“ хотел избавиться от футболиста, у которого был еще год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущевку.

Теперь в подробностях расставания ФК Кубани с Никежичем будет, по-видимому, разбираться следствие. И, конечно же, наш футбольный комитет по этике. Под присмотром ФИФА и УЕФА.

Никола Никезич обратился в ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу, президентом которого является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Как следует из письма Никезича, его заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью" силой, угрожая оружием.

А вы говорите Кущевская, бандиты. Это по ходу единственный способ решения вопросов известный "авторитетным бизнеменам" и властям данного региона.

Кстати, уже была прессуха, на которой представители ФК Кубань все опровергли. Он типа сам о дверной косяк ударился и так много раз. И вообще это все заговор.
 
Сверху Снизу