• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 21

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо за статью, очень интересно и познавательно
Огромное спасибо за статью!
Какую статью? Где она? В каком сообщении? Дайте ссылку! ))

Можно рассмотреть Адсенс как источник хорошего траффика, но прежде советую изучить эту площадку очень досконально, так как подводных камней для слива денег там предостаточно!!
Слишком много хотят. Условия привлекательные, но правила уж очень строгие, много всего ограничивают. Доходит до маразма. Вероятно платить не очень хотят. Действительно, нужно очень хорошо изучать, внимательно и серьезно. Любое нарушение расценивают жестко и сразу блокировка. Обращаться в поддержку бесполезно, самое гиблое дело, ещё чего нибудь добавят.
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Рекламировать свою ссылку в Яндекс директе... Все затраты окупаются...

Это нужно уметь. Реклама в янде - очень непростая штука, очень запросто можно слить бюджет. Новичку лучше не пробовать без специального обучения.
для начинающих можно попробовать, и самое простое просто прогулка по группам в соц сетях о заработке и везде спамит своими реф ссылками, чуть не красиво, но какой то эффект будет

для этого можно создать отдельную страничку

Можно создать группу ВК для рефералок и всем будет только хорошо. Как рефоводам, так и посетителям. Естественно с соблюдением всех общепринятых правил. Вот под это дело открыта группа, можно попробовать: vk.com/partnership1
 

Вложения

  • partnership1.png
    partnership1.png
    46.1 KB · Просмотры: 509

aleksansis

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Разработка многоуровневой партнерской программы для сайта значительно увеличивает уровень продаж
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Можно создать группу ВК для рефералок и всем будет только хорошо.
Так многие и поступают, создают не только группу в ВК, но и сообщества в Фейсбуке и в инстаграме, короче собирают весь трафик с соц. сетей.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
А сейчас новичку уже особо нечего ловить на партнерках? Ну, если не вкладывать...
Вконтакте в группах рекламных - бессмысленно, там всё роботами забито, каждые 5 минут одинаковые сообщения публикуются и забивается вся лента. На буксах - слишком не целевой трафик, да и выложить для нормального количества посещений придется немало.
Про всякие яндекс директы и прочее даже думать не хочется - это даже звучит дорого. В оффлайне ловить тоже уже бессмысленно, ну разве что знакомых.
Есть какое-то светлое пятно?
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
А сейчас новичку уже особо нечего ловить на партнерках? Ну, если не вкладывать...
Вконтакте в группах рекламных - бессмысленно, там всё роботами забито, каждые 5 минут одинаковые сообщения публикуются и забивается вся лента. На буксах - слишком не целевой трафик, да и выложить для нормального количества посещений придется немало.
Про всякие яндекс директы и прочее даже думать не хочется - это даже звучит дорого. В оффлайне ловить тоже уже бессмысленно, ну разве что знакомых.
Есть какое-то светлое пятно?
Я пытаюсь развивать свой канал. Трафик от туда идет небольшой, да и канал молодой.
На данный момент я вижу 4 источника трафика
Ютуб
Свой сайт
Реклама
Рассылка.
Главное не останавливаться и искать.:d-thumbup:
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Про всякие яндекс директы и прочее даже думать не хочется - это даже звучит дорого. В оффлайне ловить тоже уже бессмысленно, ну разве что знакомых.

Почему дорого? По сути, инвестируешь деньги и в зависимости от знаний в этой области получаешь соответствующий результат. Если умело настроить рекламную кампанию в яндекс директе, то можно снизить затраты. Нужно учиться этому.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
На данный момент я вижу 4 источника трафика
Ютуб
Свой сайт
Реклама
Рассылка.
Ютуб - возможно, и хороший источник трафика, но конкуренция там очень приличная. И нужно разбираться в продвижении на Ютубе, да и уметь выпускать интересные и популярные видео. Создать канал легко, сложно сделать его прибыльным.
Свой сайт - да, безусловно. Но это приличные затраты времени, да и учиться нужно различным хитростям. Собственно, я этот путь уже начал)
Реклама - понятно, но если бы просто реклама была бы столь успешна, никто бы не предлагал партнерки)
А вот рассылки - это интересно. Во-первых, где брать контакты, на которые пойдет рассылка? Во-вторых, обход спам-фильтров - сейчас они достаточно хорошо отсеивают подобные рассылки, как человек, вынужденно публикующий свой емайл на относительно открытых источниках, убеждаюсь в этом регулярно - в спаме еженедельно оказываются 1-2 рассылки.

добавлено через 2 минуты
Если умело настроить рекламную кампанию в яндекс директе, то можно снизить затраты. Нужно учиться этому.
Начал учиться этому. Действительно, не так уж дорого, вполне реализуемо. Но без знаний очень легко спустить кучу денег на это, и не получить никакого результата. А на получение этих знаний нужно время и деньги (на неудавшиеся попытки)).
 
Последнее редактирование:

PonochkaStar

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня интересует, как вообще заработать на партнерской программе? зарегистрировалась на хваленном сейте shakes, потратила деньги на рекламу, одни просмотры - ни одного заказа. Может не там рекламирую? Может вообще все не то делаю? Смотрю - другие могут чуть ли не от 100 продаж в месяц делать, а я думаю - хоть бы один купил! Подскажите, поделитесь, пожалуйста!!!! Буду всем очень благодарна! Особенно хочется послушать тех, кто зарабатывает на данном сайте. Спасибо.
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, поделитесь, пожалуйста!!!! Буду всем очень благодарна!

Для начинающих думаю лучше начать без затрат, т. к. обычно новички приходят к данному виду заработка не от хорошей жизни. Есть один нестандартный способ. Есть у меня СРМ система, через которую можно делать рассылку на эл. почту и СМС. Главное найти базу под Вашу целевую аудиторию. База заливается в СРМ очень просто, через эксель файл. Сразу оговорюсь, что СРМ платная, но ее можно поставить бесплатно на 14 дней. Еще у меня есть промокоды на 500 р., которых хватит еще на месяц продления. Кому актуально обращайтесь в личку с текстом "Нужна СРМ". Я Вам помогу!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Создать канал легко, сложно сделать его прибыльным.
Аналогичное мнение! Про тонкости продвижения в ютубе знаю не понаслышке имею пару авторских каналов, которые нужно постоянно обновлять полезным видео контентом иначе толку будет мало. Под видео ставлю ссылку перенаправляя трафик на свой сайт схожей тематики.
 

tim13

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
В наше время очень важно отслеживать конвертацию, проводить различные сплит тесты и постоянно улучшать вашу маркетинговую "воронку". Использовать различные методы для "подготовки" клиента прежде, чем пытаться ему что-то продать. Желательно, конечно, понять, что именно может быть полезно конкретной группе людей и постараться помочь им, продав нужный им товар.
Есть много отличных программ, которые позволяют отслеживать все этапы вашей "воронки" и выдавать вам ROI по каждому маркетинговому каналу, а также в целом по продукту. Ну а дальше - дело за вами и вашей фантазией.
 

scx-w

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю, что лучшим способом увеличить прибыль с партнёром - это создать свою партнёрскую программу. Но как это сделать не имея собственного инфопродукта вы можете узнать из моей статьи:
"Лучшая стратегия заработка на партнёрских программах".
Ссылка на мой блог в подписи.
 

Vit86

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно, но работают единицы, уходят на другие буксы, не там не здесь. Буксы как вид заработка изживает свой век.
 

panterablack

Интересующийся
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему , сейчас все на партнерках сидят. Выгодная, вообще, ниша?
 

ironikal09

Интересующийся
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Где только можно рекламировать свои ссылки
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Так многие и поступают, создают не только группу в ВК, но и сообщества в Фейсбуке и в инстаграме, короче собирают весь трафик с соц. сетей.

здесь все темы зависит - если тема релевантна, то да. А если создавать что-то обобщенное, то эффект будет куда меньше
 

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Отлично совмещать ПП с МЛМ индустрией и давать реф ссылки на продукты, какими ты сам пользуешься
 

prohorov

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
После того как я перестал наращивать бесполезное количество рефералов во всевозможных партнерках.
Я стал осваивать сайтостроительство и сео, после чего самое интересное сайты стали приносить доход.
Лучшие сайты приносят мне около 10 000 ежемесячно!
 

maloy79

Интересующийся
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.150
Качество трафика не всегда решает, бывает просто под некое событие идет и трафик и регистрации. Увеличить доход можно расшаривая больше рекламы по соцсетям и кстати хорошо бы выяснить какая соцсеть приносит больше, мои наблюдения показали что до 90% регистраций и переходов из фейсбук, а твиттер почти ноль. Есть смысл разнообразить сам рекламный текст но это кто во что горазд, каждый сам ищет как и что и в каком стиле был текст. Я вот думаю что надо платить но не тупо за показ рекламы, а самому устроить конкурс и платить за регистрацию и выполнение задания но это не везде видимо можно. Вот скажем ювелирная партнерка, тут конкурс не особо устроишь, хотя можно совместить 2 партнерки. Как то так. Рекламе в фейсбук платить расхотелось но это самое простое и дешевое. Рассылки по почте, ну мне спам приходит и это только отталкивает в основном. Темы на форумах хорошо индексируются поисковиками скажем, подписи на форумах. Я заметил когда сам веришь в то что делаешь то мне 40 переходов дали 3 регистрации, настрой должен быть, видимо это чувствуется как то тем кто переходит и для кого реклама.
 
Сверху Снизу