• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 4

letushov

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы увеличить доход в партнерских программах, нужно
Понять что хотите от партнерки?
Больше партнеров или продаж.
Просто два принципиально разных партнеров.
 

Khvan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Не зря существует эта поговорка. Работа в интернете та же работа что и в оффлайне. Просто отдача выше, затрат меньше. А для того чтобы начать свой бизнес в интернете для новичков самое милое дело начинать с партнерских программ.
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо когда есть свой сайт с нормальной посещаемостью, но если его нет и нет денег на рекламу то нужно проявлять смекалку и много трудиться.
Очень хорошо в таких случаях помогает спам социалок
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень хорошо в таких случаях помогает спам социалок

Я уверен, что спам-деятельность может принести какую-то прибыль, но в последствии еще больше отнимет. В жизни всё работает по определенным законам)
 

Romeo581

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В социалках с каждым днем все больше людей.Спам по социалкам становится все более актуальным.
 

kyrs

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спам - это мусор, но парой без него никуда. Нас стимулируют условия, в которые нас ставят, принуждая спамить.
И далеко за примером ходить не надо. Чтобы что-то в интернете раскрутить, нужно оставить миллион ссылок. Даче там сайт раскрутить, вот даже здесь нужно оставить 5 сообщений, чтобы создать тему. Я понимаю, конечно, все это сделано с благими намерениями. Но в жизни так всегда получается, хотели как лучше, а получилось как ....
 

priboy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да конечно написано легко и без вложений. Но никто не говорил и не обещал Вам, что при этом совершенно делать ничего не надо. Вы думаете в свое время Алексей ничего не делал? Трудился и еще как, что бы его форум был одним из лидеров форумов рунета. а он его открыл когда уже были лидеры, которые сидели очень хорошо. но сейчас их форумы выглидят тускло а он продалжает работать, продолжает работать его команда...

Поэтому и Вам mo3r. Можно только пожелать искать пути... Ведь Вам рассказали и объясниили а приминить Вы должны сами.


Очень правильные слова, работать, работать и еще раз работать как завещал нам вождь мирового пролетариата :biggrin2:
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё таки когда есть свой сайт проще привлечь трафик для партнёрок
 

svetoch

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Я представил как это в реале людей объезжать, да разжёвывать каждому что и как.
Это надо не работать, а только этим и заниматься. Времени уйму надо.
Большинство, мне кажется, участвуют в партнёрках, рассматривая их как дополнительный параллельный заработок, который занимает остаток от времени.
 

siar

Интересующийся
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да согласен. Но если взять партнерку и тупо продвигать ее 7-8 часов в день, хотя бы месяц, то результат может быть ошеломляющим. Я сужу по себе. Если я захожу на 2-3 форума и делаю несколько сообщений а партнерке в активных темах форума, или хотя бы ставлю ее в подпись, то регистрации моментально подскакивают пропорционально моим сообщениям. Причем их больше почему-то на следующий день.
 

goon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да согласен. Но если взять партнерку и тупо продвигать ее 7-8 часов в день, хотя бы месяц, то результат может быть ошеломляющим. Я сужу по себе. Если я захожу на 2-3 форума и делаю несколько сообщений а партнерке в активных темах форума, или хотя бы ставлю ее в подпись, то регистрации моментально подскакивают пропорционально моим сообщениям. Причем их больше почему-то на следующий день.
А Вы открыто рекламируете или скрыто?
Открыто в смысле в разделах рекламы и т.д., т.е. в тех, где это разрешено или стараетесь это сделать в тематических разделах?
 

Allfriend

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
под каждую партнерку своя стратегия зависит от тематики.
Но одна штука для работы с партнераками не меняется и очень важна, если нет такой черты у тебя то лучше и не начинать работу.
Вы наверно все догадались что говорю я о трудолюбии:)
 

inostranka

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Allfriend, труд как известно облагораживает как человека, так и партнерку. сами деньги стучаться в дверь не станут. но для лодырей можно просто баннеры на свой сайт поставить и ждать эдак процентов от 35 чистой прибыли. потратив 2 минуты на регистрацию и все ты уже партнер. само звание то как греет.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Я представил как это в реале людей объезжать, да разжёвывать каждому что и как.
Это надо не работать, а только этим и заниматься. Времени уйму надо.
Большинство, мне кажется, участвуют в партнёрках, рассматривая их как дополнительный параллельный заработок, который занимает остаток от времени.

Партнерки требуют очень много времени, особенно на первоначальном этапе. Отношение "Партнерки - доп. доход" редко приносят какие-то ощутимые результаты.
 

ebayworld

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы доход от партнерской программы был ощутимым, нужно с ней работать. Не бывает такого, что вы потратили 2 минуты и стали зарабатывать $3000 в месяц.

Один из способов работы с любой партнеркой - создание сайтов (или разделов на сайтах), СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОЧЕННЫХ под данную партнерку и привлечение трафика на созданные сайты. Это требует усилий, но это очень эффективно и прибыльно.
 

tam

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ,как не имея пока сайта заработать на партнерках и реально ли это.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ,как не имея пока сайта заработать на партнерках и реально ли это.
Да, это реально, если вы ведете свой блог. Ведь в блогах можно и ссылки делать, а если, у вас есть блог в ЖЖ, то думаю, что и баннерок кинуть можно. Могу посоветовать одну партнерку ММСИСпартнерс, мне ее тоже посоветовали. Главное, чтобы блог был читаем. Можно конечно попробывать и в социальных сетях. Это уже как вам будет удобнее.
 
Сверху Снизу