• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bakscapital.com - вход всего 1$

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Решил представить Вам один очень интересный проект. Маркетинг здесь простой, а главное все расчеты происходят непосредственно между участниками напрямую, чтобы начать принимать участие в данном проекте, достаточно всего 1$.

Информация с главной страницы сайта:

"1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 1 $ (+0.5% комиссия платёжной системы perfectmoney.com), которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!
2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации и оплаты первого уровня, вы начинаете зарабатывать.
3) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его спонсоров, рефералов и их E-mail.
4) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
5) Все расчеты происходят непосредственно между участниками (+ комиссий платёжной системы)! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
6) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш спонсор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
7) Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
8) Единственное действующее ограничение на первом уровне, это вам нужно набрать
3-х (активных ) рефералов. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.
9) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов."

Чтобы эффективно зарабатывать соблюдайте эти правила!!!

1) Вы должны открыть счёт в системе perfectmoney.com
И пополнить кошелек на сумму не менее 1,01$
2) Зарегистрироваться в проекте “BaksCapital”
3) После регистрации вы должны обязательно сделать заказ на покупку 1 уровня и этот заказ должен быть подтвержден спонсором.
Иначе, система ваших приглашённых поставит под других спонсоров.
4) Зарегистрировать не менее 3-х новых активных участников в этот проект, используя вашу реферальную ссылку.
Участник, пришедший по реферальной ссылке спонсора, у которого на данный момент уже есть 3 реферала, будет перенаправлен именно тем 3 рефералам, при условии, что они имеют 1 уровень, и заказ на первый уровень тоже пойдет им, тем самым, заполняя ветку данного спонсора увеличивая его заработок. Так как те самые рефералы будут у него заказывать 2, 3, 4, и т.д. уровни.

При заказе уровня, не забывайте оплачивать заказанный уровень спонсору.
Если же Вы собираетесь отсутствовать более 5-ти дней Вы должны взять отпуск у администрации. По возвращению из отпуска вам будет возращено 80% от суммы подтвержденных заказов. 20% - коммисия на время нахождения в отпуске.

Ссылка для регистрации bakscapital.com/?ref=menedger находится у меня в подписи

добавлено через 1 минуту
Выплата: 04.04.11 19:27 Receive Received Payment 1.00 USD from account U2364*** to account U2067***. Batch: 5177091.
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
зарегился кинул 5 баксофф и чё дальше :eek:
 
Сверху Снизу