• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 2

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

У меня дебетовая карта Visa Electron, возможен ли вывод на нее, либо нужна кредитная карта?
А чего гадать? Попробуйте "прикрутить". Если прокатит, значит подходит. Я так думаю, что Visa Electron, как правило, для оплаты в инете не годится (хотя встречал и исключения), а на приём - почему нет?
 

banzay

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А на сегодняшний день в этой платёжной системе есть какие-нибудь изменения по выводу средств или обмену?
 

rainbow6kz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Помогите нубу пожалуйста...
Вообщем надо было вывести средства на дебетовую mastercard от payoneer и я решил сделать это через AlertPay. Но после того как я прикрепил карту он пишет что - "This Credit Card Is Disabled" . А когда делаеш виздрав то говорит что card is not enabled... что делать парни подскажите пожалуйста...
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Обращаться к эмитенту карты.Может она и не работает через интернет вообще.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

на дебетовую Visa Elektron деньги можно выводить?
 

$$$ LAMBORGHINI $$$

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

из Хайпа сделал вывод на AP, дошли деньги за минусом 2,5%+0,25$
Если это так, то совсем не выгодно работать через AP. Мне, вот что понравился в AP, то что вывод на банковскую карту фиксированный 5$ не зависимо от суммы.
Подскажите пожалуйста, Разве такая большая комиссия при переводах между аккаунтами?????? и максимальный вывод на карту 250$ за транзакцию?????
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

из Хайпа сделал вывод на AP, дошли деньги за минусом 2,5%+0,25$
Если это так, то совсем не выгодно работать через AP. Мне, вот что понравился в AP, то что вывод на банковскую карту фиксированный 5$ не зависимо от суммы.
Подскажите пожалуйста, Разве такая большая комиссия при переводах между аккаунтами?????? и максимальный вывод на карту 250$ за транзакцию?????

Зато Вы защищены от потерь денег в хайпах с большей вероятностью!! К примеру админы хайпов стараются платить до последнего мониторам и вкладчикам с Алертпей( т к Алертпей блокирует счета хайпов при жалобах и даже возвращает деньги):cool:
 

$$$ LAMBORGHINI $$$

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Зато Вы защищены от потерь денег в хайпах с большей вероятностью!! К примеру админы хайпов стараются платить до последнего мониторам и вкладчикам с Алертпей( т к Алертпей блокирует счета хайпов при жалобах и даже возвращает деньги):cool:

но, все таки комиссия есть? и ограничение на вывод????

просто, в тарифах указано у не верифицированных аккаунтов без комиссии переводы между счетами.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

LAMBORGHINI, а у Вас верифицированный аккаунт? Если нет, то комиссии при получении денег быть не должно.
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

LAMBORGHINI, у вас аккаунт Personal Pro, при этом такие коммисии и предусмотрены. Нужно сделать Personal Starter,тогда коммисии сниматься не будут.
Короче,загляните сюда: http://moneymake.ucoz.ru/news/2009-02-14-87 Уважаемый деНисКа скинул мне ссылку,когда я делал обмен с ним.
 
Последнее редактирование:

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

LAMBORGHINI, а у Вас верифицированный аккаунт? Если нет, то комиссии при получении денег быть не должно.
Верификация не влияет ни коим образом на комиссию. Влияет только тип аккаунта.
 

Козак

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

добавлено через 47 минут
Сделал еще платеж в проект через АП, теперь, когда при оплате вышел на стр. своего аккаунта АП, не стал указывать, что хочу воспользоваться картой (иначе пришлось бы опять заполнять все данные и свои, и по карте), а зашел в аккаунт и там справа, поставил галочку (Воспользуйтесь моей картой), ниже по стр. в окошко вставил платежный код и еще ниже галочку о согласии со сроками платежей. Затем "Pay" и не прошло и минуты, как в аккаунте проекта отобразился новый депозит.[/QUOTE]

Как ни старалась, но так и не увидела, где ставить галочку (Воспользуйтесь моей картой). Он и сам не предлогал мне воспользоваться картой. Вот хочу сама пополнить счет в аккаунте с карты, тоже не пойму как. Подскажите.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Как ни старалась, но так и не увидела, где ставить галочку (Воспользуйтесь моей картой). Он и сам не предлогал мне воспользоваться картой. Вот хочу сама пополнить счет в аккаунте с карты, тоже не пойму как. Подскажите.

Козак, а у Вас верифицированный счет в Алерте? Если нет, то пополнить с карточки нельзя, только отправлять на карту можно (комиссия $5 с любой суммы).
 

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А как теперь повысить месячный лимит по карте? У меня сейчас 500$ лимит.
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А как теперь повысить месячный лимит по карте? У меня сейчас 500$ лимит.
Вам сюда


но спешу предупредить т.к у Вас сейчас тип аккаунта Personal Starter и в этом случае отсутствую какие-либо комиссии на отдачу и приём средств. Но повысив свой тип аккаунта до Personal Pro Вы снимете все ограничения на отдачу приём средств, но получите взамен комиссию за каждую входящую транзакцию 2.5% $+0.25.
 

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Так я с самого начала регистрировал свой аккаунт как Personal Pro, значит у меня лимитов нет?
 

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Ребята подскажите плиз, а какой лимит у Personal Pro?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Ребята подскажите плиз, а какой лимит у Personal Pro?

Для этого типа аккаунта лимитов нет. Но: комиссия, взимаемая системой с получателя платежа, составляет: 2.5% + $0.25 за транзакцию (операцию). А при выводе на кредитку - 4.9% + $0.25.
 
Сверху Снизу