• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 3

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Для этого типа аккаунта лимитов нет. Но: комиссия, взимаемая системой с получателя платежа, составляет: 2.5% + $0.25 за транзакцию (операцию). А при выводе на кредитку - 4.9% + $0.25.

а кто-то выводил деньги с алерта на кредитку или на банк счет в Украине?
 

Санто

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Примерно 4-5 дней назад и для жителей Украины появилась возможность вывода денежных средств на свои карты VISA и MASTER CARD. За перевод алертпей берет 5$ независимо от суммы перевода.Три дня назад заказал себе на карту 250$. Жду..:)
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

У меня есть вопрос по поводу вывода денег на кредитную карту, но не кредитную а дебетовую! Писал письмо в AlertPay, ответа не дождался! Так вот вопрос: В каком нашем или не нашем банке лучше иметь карточный счёт, с какими банками AlertPay работает лучше?
 

vovan777

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Добрый день!Подскажите ПЛИЗ,какой лучше картой обзавестись в России чтобы выводить на неё с AlertPay- дебитовая,кредитная,Clasic,Elektron,или виртуальная,VISA или MASTER CARD,с балансом на счету или нет,$-?-или рублевую,ну и конечно же какой лучше выбрать банк.?Как заказать такую карту в банке?Желательно более подробно изложить. Заранее благодарствую!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: AlertPay - www.alertpay.com

vovan777 написал(а):
Добрый день!Подскажите ПЛИЗ,какой лучше картой обзавестись в России чтобы выводить на неё с AlertPay- дебитовая,кредитная,Clasic,Elektron,или виртуальная,VISA или MASTER CARD,с балансом на счету или нет,$-?-или рублевую,ну и конечно же какой лучше выбрать банк.?Как заказать такую карту в банке?Желательно более подробно изложить. Заранее благодарствую!

Любой из перечисленных, в зависимости от целей. Приходишь в банк и пытаешь менеджера.
Он тебе все расскажет.
Привязал Визу-электрон к счету АР.Проблем нет.
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Возник вопрос по лимитам на акке Personal Starter, вот что пишут на сайте:

Personal Starter accounts pay no receiving fees on up to $400 USD or equivalent/month or $2,000 USD or equivalent/lifetime and cannot accept credit card payments.

Кто точно знает когда происходит обнуление месячной нормы, к примеру я открыл акк сегодня 24 июля и до 31 июля успел принять $399. Вопрос в следующем: Обнулят ли лимит на приём 1 августа (опять до месячной нормы в $400) или его обнулят только 25 августа ? Ну кто знает тот поймёт :wink2:
 

zhora

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Добрый день! Обьясните кто нибудь пожалуста как мне активировать AlertPay и можно ли на его счет переводить деньги?

Напрямую со своей карты пополнить счет в АлертПэй у вас не получится так как система АлертПэй с картами стран СНГ и еще некоторыми странами НЕ РАБОТАЕТ
Но.
Вы можете снимать деньги со своего счета в Алертпэй на свою карту ВИЗА.

Еще раз : пополнить с карты ВИЗА свой счет в алерте не можете,
а снять со своего счета в Алерте на свою карту ВИЗА можете.

А пополнять счет в Алертпей удобней всего вэбманями через проверенного посредника.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Tandem написал(а):
Добрый день! Обьясните кто нибудь пожалуста как мне активировать AlertPay и можно ли на его счет переводить деньги?


Ко счёту привязывается любая карта Виза-Мастеркард. Лучше пройти верификацию ( внутри, в аккаунте Алердпэй нажимаете "Верифицировать карту", затем вносите сумму, которая списалась с карты ( обычно от 1 до 2 долл) и у Вас повышается лимит операций до 1000 долл. в мес. В аккаунте можно настроить , как будете всегда платить : с баланса или сразу с карты. Или с баланса, а если денег не хватает, то остаток списать с карты. Вывод из АлердПэй осуществляется на привязанную Вашу карту в течении 2-4 дней. Комиссия-5 долл.
Не важно, к какому банку и валюте принадлежит карта. Она может быть долларовая, рублёвая, юаневая или хоть тэнге... Происходит автоматическая конвертация по курсу валют.

Подчеркнутый текст - ответ на ваш вопрос
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Добрый день!Подскажите ПЛИЗ,какой лучше картой обзавестись в России чтобы выводить на неё с AlertPay- дебитовая,кредитная,Clasic,Elektron,или виртуальная,VISA или MASTER CARD,с балансом на счету или нет,$-?-или рублевую,ну и конечно же какой лучше выбрать банк.?Как заказать такую карту в банке?Желательно более подробно изложить. Заранее благодарствую!

Mastercard не советую. Лучше всего Visa Classic, потому что electron в интернете могут и не принимать, а classic 100% можно использовать в интернете везде.

Любой из перечисленных, в зависимости от целей. Приходишь в банк и пытаешь менеджера.
Он тебе все расскажет.
Привязал Визу-электрон к счету АР.Проблем нет.

Да ну, у меня в Киеве даже про webmoney не везде знают, а тут AlertPay. Спрашивать у менеджеров не стоит, только собьют с толку и оформят какую-то левую карту, потому что им лишь бы что-то да оформить, у них процент от продаж.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, а кто как вводит в AlertPay.
Интересуют как можно более прямые (и соответственно с наименьшими комиссиями) способы ввода (без обмена через другие платежки и менял).

К сожалению самый простой ввод с кредитной карты на счет AP не доступен для России. Единственная возможность использовать карту, это при переводе на чей-то счет оплатить с карты, но (применительно к хайпам) никто не работает с кредитными картами и требует пополнения со счета в AP. В общем замкнутый круг получается...

Не очень понятно как работают (и работают ли вообще в России) представленные на AlertPay пополнения через Check и Money Order. Что это такое, с чем едят и как с этим работают российские банки?

Может быть есть другие способы?

Буду признателен за все советы/подсказки.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: AlertPay - www.alertpay.com

sign написал(а):
Подскажите, а кто как вводит в AlertPay.
Привяжите карту к счету АР( поставьте галочку "если на счете не хватает денег, снять с карты") и рассчитывайтесь со всеми без проблем.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Привяжите карту к счету АР( поставьте галочку "если на счете не хватает денег, снять с карты") и рассчитывайтесь со всеми без проблем.
Если бы все было так просто...
Естественно я так сразу и сделал и опробовал это, НО хайпы, например, не работают с кредитными картами и даже когда я пытаюсь оплатить выбрав внутренний баланс (на котором мало или нет денег) это не проходит... Возможно это работает когда делаешь прямой перевод со счета на счет внутри AP, а вот с сайта хайпа (из member area) сдлать депозит таким образом нельзя...
Поэтому необходимо иметь сумму уже на балансе AP.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Вопрос по системе. Есть ли лимит ограничения на вывод, с алерта на карточку? На ввод есть, 1000$ в месяц, а на вывод не знаю.

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Вопрос по системе. Есть ли лимит ограничения на вывод, с алерта на карточку? На ввод есть, 1000$ в месяц, а на вывод не знаю.

Заранее благодарен

Почитайте предыдущие страницы темы. Там это обсуждалось.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Все окей, только вот на конкретный вопрос страница 28 не дала. Можно в лоб? Какой лимит на вывод с алерта ( карточка).? Или его нет?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Если бы все было так просто...
Естественно я так сразу и сделал и опробовал это, НО хайпы, например, не работают с кредитными картами и даже когда я пытаюсь оплатить выбрав внутренний баланс (на котором мало или нет денег) это не проходит... Возможно это работает когда делаешь прямой перевод со счета на счет внутри AP, а вот с сайта хайпа (из member area) сдлать депозит таким образом нельзя...
Поэтому необходимо иметь сумму уже на балансе AP.

Попробуйте перейти на счет "personal pro", должно получиться.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Попробуйте перейти на счет "personal pro", должно получиться.
Только проценты 2.5% + $0.25 для платежей с баланса и 4.9% + $0.25 для платежей с кредитной карты на Personal Pro как-то совсем не нравятся.
 

Vse propalo!

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Пожалуйста, объясните, к чему приводит превышение лимита 400/2000 на Receive Funds для Personal Sterter? Что произойдёт, если я закажу выплату откуда-нибудь, допустим, на $200, а общая сумма всех предыдущих операций будет уже $1999? И вообще, правильно ли я понимаю, что такое Receive Funds - это деньги от других клиентов Alertpay, например от Neobux?
 
Последнее редактирование:

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Можно ли выводить на карту виза классик, Украина? Если да, то какие там лимиты в месяц для вериф аккаунта?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Кто регистрировался в этой системе - подскажите как это сделать, а то заполняю все графы, а система не хочет принимать мои телефоны.

Как вы вводите номер мобильного ? Его нужно вводить без кода страны, он подставляется автоматически.
 
Сверху Снизу