• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вернуть деньги, если меня обманули? - Страница 3

pro100_Vitek

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А если у меня не осталось того письма, куда тогда можно написать о том, что продавец со мной не связался?

Если Вы потеряли письмо, то Вам придётся уведомить AlertPay другим способом о Вашей проблеме. Проще всего это позвонить.
 

kuka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
мне тоже возвращали пару раз с буксов.
 

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к сожалению забыл отменить подписку, и с меня сняли деньги
за 4 месяца. Как вы думаете, их можно вернуть? И Как?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я к сожалению забыл отменить подписку, и с меня сняли деньги
за 4 месяца. Как вы думаете, их можно вернуть? И Как?

Прочитайте Соглашение того сайта, куда ушла подписка, а также Refund Policy, если есть. Найдете то, что за что можно зацепиться - смело оспаривайте транзакцию. Могу помочь в поиске того, что может быть предлогом. Для этого ссылку на сайт отправьте мне в личку. Спасибо!
 

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян, Я отправил тебе сообщение.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Лучше забудьте про них.
Все новички залетают в первое время.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
У моего друга такой же статус больше месяца, уже можно забить на них по-моему!
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,я вот тоже хотела узнать: что делать,еслит месяц стоит статус Escalated и ни ответа,ни привета. Читала,что Пейза должна в течение 14 дней решать этот вопрос,а у меня зависло...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Да,я вот тоже хотела узнать: что делать,еслит месяц стоит статус Escalated и ни ответа,ни привета. Читала,что Пейза должна в течение 14 дней решать этот вопрос,а у меня зависло...

В поддержку не писали?
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,я вот тоже хотела узнать: что делать,еслит месяц стоит статус Escalated и ни ответа,ни привета. Читала,что Пейза должна в течение 14 дней решать этот вопрос,а у меня зависло...

Возможно от "продавца" с которым вы создавали спор, приходили письма вам в ответ на ваш спор, а вы на них не реагировали, а от вас нужно было какое то решение. Но повторюсь, возможно. Так как у меня такие споры все же закрывались, недели за 2,5 в общем

добавлено через 1 минуту
Проекты с которых я или партнеры возвращали деньги: Keencash, Geniune Share, Passive Rev Share, GlobalAdzBiz, BamPaid

добавлено через 7 минут
Если кому будет полезным, видео как делать возврат в Payza https://www.youtube.com/watch?v=kbTpVfVTjyE&feature=plcp
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Сверху Снизу