• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AlertPay платит за рефералов?

georgyj

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Я конечно жудко извиняюсь, но так уж вышло, что неразу не совершенный мой английский.
Вопрос следующего характера. На сайте алертов указано "Earn money with AlertPay! Each time you refer someone to AlertPay, you could earn up to $10.00 USD. The more people you bring to AlertPay, the more we will reward you. Helping you earn more money -- think of this as our way of saying thank you."
Если я всё правильно понял, то они предлагают платить 10$ за каждого, кто зарегистрируется по реф ссылке? Или я что то неверно перевёл? Кто знает, просветите пожалуйста.
Заранее спасибо.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Всем доброго времени суток.
Я конечно жудко извиняюсь, но так уж вышло, что неразу не совершенный мой английский.
Вопрос следующего характера. На сайте алертов указано "Earn money with AlertPay! Each time you refer someone to AlertPay, you could earn up to $10.00 USD. The more people you bring to AlertPay, the more we will reward you. Helping you earn more money -- think of this as our way of saying thank you."
Если я всё правильно понял, то они предлагают платить 10$ за каждого, кто зарегистрируется по реф ссылке? Или я что то неверно перевёл? Кто знает, просветите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Есть ещё условие.
You are paid $5 USD for each referral. After the tenth person, you will receive $10 USD per referral. You will receive your reward money when your referrals sign up for a Personal Pro or Business account using your referral link and transact at least $2

У Вашего реферрала должен быть Personal Pro или Business аккаунт и совершена транзакция минимум 2 бакса.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: AlertPay - www.alertpay.com

невидел такого... вобще-то мне переводчик сказал ДО 10$, почему-то опыт подсказывает что Вы получите десятку, если Ваш реф будит ворочать милионами....
 

georgyj

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Есть ещё условие.


У Вашего реферрала должен быть Personal Pro или Business аккаунт и совершена транзакция минимум 2 бакса.

Хм... Интересно а в таком случае никто не пробовал на этом заработать по следующей схеме:

Регистрируем под собой пользователя, он сначала вводит в системму, и тут же выводит 2$. Мы в свою очередь получаем свои рефские, выплачиваем ему то, что он потерял в качестве комиссии, ну а разницу собственно в карман...
Или я чего то непонимаю?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: AlertPay - www.alertpay.com

думаю там достаточно подводных камней...
ак, Personal Starter их неустроит :) а для про нужна верификация, и с поступивших 2$ снимут комисию 25 центов + 2.5%
но думаю это не все... дураки платежки не делают.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Хм... Интересно а в таком случае никто не пробовал на этом заработать по следующей схеме:

Регистрируем под собой пользователя, он сначала вводит в системму, и тут же выводит 2$. Мы в свою очередь получаем свои рефские, выплачиваем ему то, что он потерял в качестве комиссии, ну а разницу собственно в карман...
Или я чего то непонимаю?
Кстати, за 2$ написано в факе. А в аккаунте сумма 250$, так что невыгодно. Десятку будут платить только после 10 рефов, до 10 пятёрка.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Первая выплата за реферала

Дата: 11/17/2010 1:10:34 AM
Номер: 2998B-7E484-CFBCB
Тип сделки: Передача полученных от
Имя / E-mail: AlertPay Награда Департамента
[email protected]
Текущий статус: Завершено
Количество: $ 5,00 USD
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Однако некоторые умудряются размещать свою рефссылку, видимо, не знают всех условий.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня больше тысячи рефов на алерте, но рефских всего $50.00 USD (потому что я рекомендую своим рефам открывать стартовые счета).
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
У меня более 40 рефов и многие из них имеют деньги и делают транзакции,
но мне что-то ни цента не перепало ни разу.
Может быть кто-нибудь знает, в чём дело?

У рефералов аккаунт должен быть Personal Pro, и через их аккаунты должно быть /отослано/принято от 250$ в сумме. Тогда Вам зачислят 5$ за этого реферала.
 

superhans

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата была
Дата: 31/01/2011 3:14:23 PM
Номер: 695B-54383-FSW35
Тип сделки: Передача полученных от
Имя / E-mail: AlertPay Награда Департамента
Текущий статус: Завершено
Количество: $ 2,00 USD
 
Сверху Снизу