• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поход в кино и театр

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Иногда хожу в театр, скоро планирую быть в Москве, хочется сходить в театр , в инете оказалось много сервисов по продаже билетов, вот нашел сайт http://infobilet.ru/
Кто-нибудь пользовался такими сервисами? Нормально работают?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Тоже собираюсь в Москве обязательно посетить театр, вот и думаю, может проще (надежнее) попросить знакомых заранее купить билет?))
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше люблю ходить в кино!
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
давно было моё посещение в кино,нужно выделить тоже время на это.:i-yes:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
У нас поселок махонький, Для похода в кино билеты заранее брать не нужно - всегда места есть, а порой и вовсе больше половины зала пуста.
По этому хожу по настроению, либо если фильм интересный, а я как раз рядом прохожу - бац и зарулил.
Посему про сервисы покупки билетов ничего не ведаю, хотя на поезд постоянно беру через сеть - очень удобно.
 
C

Cradle

Гость
Хорошее дело, сегодня ходили в качественный, потрясающие ощущения.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался такими сервисами? Нормально работают?[/QUOTE]


Сам пока не пользовался, но думаю что это удобнее чем в очереди стоять. Если конечно есть очередь))
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предпочитаю не только театр, но и кино) думаю это хороший культурный отдых)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Пользовался по покупке билетов в кино.Очень удобно.И места можно выбрать.
 
Сверху Снизу