• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coopers Corp. (Куперс) - матрицы как в GetawayClub, выплаты выше, предстарт!

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаем лидеров, опытных сетевиков и готовые команды занять места в предструктуре нового проекта. Организатор – компания, давно работающая на линейных продажах, решила выйти в сетевой маркетинг.

Проект запускается сразу на 2х языках, потом будет на 20ти. Матрицы как в Гетвее, то есть закрываются очень быстро, но здесь выплаты выше и с первой же пройденной матрицы можно вернуть свои деньги и дальше уйти в прибыль! За лично приглашенного платят 50 долларов сверх выплат за матрицы. 7 уровней реферальных процентов бонуса!

Сайт о проекте http://coopers.in – пока базовая информация, на днях будет подробно. Еще раз обращу внимание – сейчас несколько дней идет набор в предструктуру, на самое основание, поэтому на сайте самой компании пока не открыта регистрация. Все можно сделать через меня, контакты на сайте http://coopers.in
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Уважаемые будущие Партнеры!

Хочу пригласить вас и в свою команду ( если Wgdiler не будет против).

Cайт нашей команды http://coopers-corp.biz/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ :

Старт проекта перенесен (предположительно на 8 января)
Следите за информацией на сайте.

Регистрация в первые 2-3 дня будет производиться с использованием ПИН-кодов. Подробнее о них было рассказано на Конференции от 30 декабря - обязательно послушайте запись! Запись можно скачать на сайте в разделе КОНФЕРЕНЦИИ.

Нам предоставляется уникальная возможность стать первыми.
Обращаться на эл.почту
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Эльвира, а если я буду против ?:) Про вашу команду говорят, что Колюжный (лидер команды) обманывает всех и на самом деле не имеет связи с компанией, а сам стоит под людьми, чья репутация давно испорчена...
 

Евгений55

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эльвира, а если я буду против ?:) Про вашу команду говорят, что Колюжный (лидер команды) обманывает всех и на самом деле не имеет связи с компанией, а сам стоит под людьми, чья репутация давно испорчена...
И вдобавок старт проекта переносится уже раз 5-6, если не больше.
Раздули рекламу пока на пустом месте.
З.Ы. - пуск опять перенесён на 14 января.
 
Последнее редактирование:

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Сегодня 16 января в 19 часов по Москве начнется регистрация лидеров и ее структуры( кто заранее оплатили пины). Регистрация с пинами продлится 4 дня, потом проект откроется для массовой регистрации.

Немного информации:

Вот некоторые ответы организаторов на вопросы лидера компании.

Были получены ответы на следующие вопросы:

1. Сколько штук Пинов можно за РАЗ купить? Есть ли ограничения при покупке или можно купить столько сколько надо? А потом еще если потребуется.


Ответ организаторов компании - за раз до 100 пинов, можно тут же купить и еще 100...итд... то есть максимум 100 за 1 заказ


2. Как скоро я смогу выводить деньги со внутреннего счета на мой кошелек вебмани?


Ответ организаторов компании- после открытия массовой регистрации или даже раньше



3. Есть ли внутри системы возможность пересылать деньги друг другу?


Ответ организаторов компании- Будет, но тоже после расстановки лидеров




4. Если я покупаю пин для моих ВНУКОВ и правнуков, КТО именно может оживить его? Только я или его непосредственный спонсор?
Т.е. оживить может тот кто ЗАПЛАТИЛ за данный ПИН или как?


Ответ организаторов компании- пины оживляет только тот, кто их купил


5. Человек вошёл с 250$ в основную . Для получения всех бонусов ему обязательно иметь личных приглашённых?

Ответ организаторов компании- нет



6. Человек вошёл с 125$ .Получает ли он бонусы по 50$ за личных,кто вошёл уже в основную?

Ответ организаторов компании- да




7. Если человек входит за 125 дол а все его личники за 250
что его ждёт

Ответ - его будут просто перепрыгивать и приносить ему по $50, но все эти люди будут личными этого человека,
когда он войдёт в основной маркетинг, они будут его квалифицировать и приностить проценты по уровням
 

cure

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже идет и полным ходом. Вэбмани в шоке от таких поступлений.
 

Iforesha

Новичок
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт 21 числа...кто заинтересовался проектом,можете писать мне в ICQ
471-800-717 :dirol:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
"Уже идет и полным ходом. Вэбмани в шоке от таких поступлений."-
Ржунимагу! Я плакать.../не мамонты, не вымирают/.

"..Про вашу команду говорят, что Колюжный (лидер команды) обманывает всех,.. стоит под людьми, чья репутация давно испорчена.",-
ну это немножко мягко сказано, посмотрите аналогичные "ПРОЕКТЫ", которые эта братия раньше лепила, да порасспрашивайте народ, туда по несчастью вступавший, и кинутый этими деятелями,...-
выражаются грубее и отплевываются.
 

ginga87

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Смогу поставить Вас в сильную ветку - т.е. Вас пронесет поток как минимум на 2 матрицы
---Контакты---
1. e-mail: [email protected]
2. ICQ: 406-766-924
3. skype: woker88
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Добрый день!
2 февраля в 15 часов по Московскому времени состоялось
Торжественное Вручение первых Ноутбуков ASUS Lamborghini VX2S первым Бриллиантовым Лидерам компании Coopers Co.

И это только начало!!!

Мы ждем Вас в свою команду!!!

Присоединяйтесь!

Последние хорошие новости!

В понедельник 4 февраля компания планирует открыть двери для всех желающих!

Вопросы можно задать по 355-728-000 или на почту
 

granata

Любитель
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
159
Реакции
43
Поинты
0.000
Вау, клево, уже в понедельник, ок, посмотрим, что из этого выйдет. Я тож сегодня там зарегилась, завтра деньги должны поступить и я в команде. Думаю, ажиотаж на эту компанию будет большим, прорекламили прилично в последнее время! Успехов всем!!!
 

domus

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем...!!! Проект стартанул отлично...!!! Уже несколько человек получили по $17000...!!! Это просто супер...!!! Я за неделю заработал больше $600...!!!
Всем своим, активным, кто войдет в бизнес до 20 февраля, от меня бонус $50 при входе за $125...!!! Итого вход в бизнес Вам обойдется в $75
Пишите:

[email protected]
[email protected]

Стучите:

432-424-635
__________________

Заработай $17000 имея всего $125
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Coopers.corp- партнер ASUSа! Круто. А в ASUSе и не знают:

Хотели тут ребята затариться асусами с дисконтиком у куперсов, да засомневались что-то, послали в головной офис асуса запрос о замечательном партнере, получили ответ, и чтой-то передумали купороситься:-

".. about your question.
We don`t know anything about this firm "Coopers.corp".
Our dealers say, perhaps, it`s one of the filials the famous
russions firm - "RogaKopyta".
Be careful!
Best regads..."
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
В Асусе про фирму "РогаКопыта" тоже не знают. Этож наше национальное. Аттестат продавца в ВебМани у них есть, лицензии на деятельность правильные. Все-таки компания имеет право на доверие. Вы не могли бы выложить точное письмо от Асуса? То, что вы привели - совершенно не асусовский стиль. Знаю, поскольку к ним обращался по поводу техподдержки их продукции.

P.S. Да, судя по всему, вы обращались в англоязычный центр поддержки от асуса. Не думаю, что у них хромает английская грамматика )
 

tim1

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на этого гражданина.
Я сегодня зарегистрировался, и что я вижу, гражданин EvgenyB здесь тоже грязью поливает.
Он умудряется на многих форумах устроить "словарный понос".
И кроме негативных отзывов от него не чего не ждите.
Я просто уверен, что после моего письма будит его ода грязи!
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Таким "проэктам" оды не возносят, а нызывают вещи своими именами,
а именно финпирамида как она есть.
Шаблон куперса слепили по двум пирамидным лекалам:-
Инмаркет+Getaway.

2 Dimmax: Да уж многие ребята посылали запросы в ASUS, -
ответы похожие:
"..1) В команию АСУС звонили офиц дилеры и спрашивали "Какого х..а ноутбуки якобы продаются по такой то и такой то цене такой то фирмой". В ответ менеджмент АСУС'а ответил, что ни с какой фирмой "Куперс-Корп" они не знакомы, не взаимодействуют, и поставок с их стороны им какой либо техники не было. так же данная фирма партнером не является, так как реестр партнеров ведется и база данных по партнерам доступна любому менеджеру АСУС.
2) По запросу, составленному нашим знакомым и отправленному по e-mail в фирму АСУС так же пришел ответ, что ни о каком Куперсе они не слышали , никаких договоров с этой фирмой не заключено..."

Можете сами запросить. ASUS-то, в отличие от купоросников этих, не вчера и не пальцем на коленке сляпанная. И реквизиты, и адреса, и реестр официальных дилеров и представительств,- все в наличии.
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Поживем - увидим, у них еще вроде как оф. открытия не было. Сертификаты, по крайней мере, у них в порядке.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Так открытие и "сертификаты" уже мало кого интересуют.

Свой "матрично-револьверный" план основатели-купоросовцы для себя в основном уже выполнили.
Слив всю воду и отбросив восторженные сопли, от всего мп-плана остаются 2 пункта:-
1) предрегистрация-регистрация-лидеры-старт-предстарт(и прочая муть),- построение сети в 5/10/50/.. тыс. человек.
2) и "вступление в бизнес",- т.е. стрижка лошиков,- с каждого по 125$ или 250$.
ВСЕ!
125$/250$ х на 5000/10000/50000/...= хорошие деньги!
Несколько сотен/млн. долларов на фу-фу.
И еще нет ни магазинов, ни товаров, да и будут ли,.. и что там потом "..ишак сдохнет, султан помрет,..а нас мол власти запретили,.. какой-то нехороший "лидер"(кто, понять не можем) как в прошлый раз все деньги и товары в темный уголок уволок,- ищем не найдем!,...,-

и наша песня хороша, начинай сначала...
(исполняют заслуж. ло...воды СНГ Амар, Шалыгин, Семыкин, Сухова, Санковская, Калюжный,.. со-товарищи):
"... стартует новый американо-сейшело-... проект. Проект серьёзный, планирует жить долго и счастливо...
..я вам предлагаю открыть для себя еще одну возможность источника больших денег и поделиться ею с моими людьми. Лишних денег не бывает!!!...".
 
Сверху Снизу