• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - Требуется: 500$ на месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 326157049712
Z384518988974
BL 113

TL 0

Аттестат продавца.
Нужна сумма 500$.
Сумма возврата 550$.
Срок займа 40 дней. Скорей всего две -три недели. Остальные дни для подстраховки.

Цель займа: на покупку сайта. Просто с Интернета все деньги вывел, а человек, который продает сайт, хочет деньги только в wm (предлагал ему переводом в банк). Именно поэтому хочу взять кредит, чтобы сайт не продали другому человеку.

Гарантии возврата/поручительство: сайты (мой блог: allondisplay.ru, nickme.ru, student-skfo.ru и еще около 10 проектов, которые я не готов показывать, так как готовлю. для продажи).

Профиль на маулток: maultalk.com/user22725.html
Обязательства: нет ни перед кем.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А что на бирже мешает взять? У Вас хорошие шансы помоему.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А что на бирже мешает взять? У Вас хорошие шансы помоему.

На какой бирже? Слушайте я давно в Интернете, но кредиты не брал и поэтому не в курсе этого всего, мне друг посоветовал этот форум, вот я и отписался именно на этом форуме...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
antiblef, Вопрос
ТС
WMID не ворованный?326157049712
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
antiblef, Вопрос
ТС
WMID не ворованный?326157049712

Нет не ворованный, посмотрите на мой блог и на данные моего вмида, везде все одинаково. Зарегистрируйтесь на сайте nickme.ru и попробуйте пополнить счет через вебмани, там будет мой вмид. А внизу сайта nickme.ru ссылка на мой блог. Ну хотите я временно на блоге, что-нибуть изменю?
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, так мне кто-нибуть даст кредит на этом форуме или нет???? Просто если некоторое время кредит не дадут, он мне будет уже не нужен! Неужели, ни кого не интересует реальный кредит, который сто процентов будет отдан, досрочно!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Народ, так мне кто-нибуть даст кредит на этом форуме или нет???? Просто если некоторое время кредит не дадут, он мне будет уже не нужен! Неужели, ни кого не интересует реальный кредит, который сто процентов будет отдан, досрочно!

Загляните и оцените кол-во заемщиков в Черном списке - тогда надеюсь Вы поймете, почему форумчане Вас не кредитуют...

рекомендую Вам в реале по друзьям пройтись - авось кто и поможет Вам
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Загляните и оцените кол-во заемщиков в Черном списке - тогда надеюсь Вы поймете, почему форумчане Вас не кредитуют...

рекомендую Вам в реале по друзьям пройтись - авось кто и поможет Вам

А что я неправильно расписал, вроде и гарантии предоставил, хотя просмотрел форум, некоторым под такие смешные гарантии дают, что реально смешно. Я имею доход в Интернете и wmid для меня гораздо важнее, чем 500$. Если работа вмида будет остановлена, то будет остановлена работа рядом проектов, где автоматически принимают вебмани, а это ой как плохо будет.

Может, кто-нибуть еще даст кредит, или просто кредит слишком большой? Для первого раза?

добавлено через 19 минут
Если, кто-то готов предоставить кредит полностью, но сомневается, прошу отпишитесь в личку, я скину свой телефон.

добавлено через 1 час 8 минут
Спасибо всем, кредит получил, прошу модераторов закрыть тему.
 
Последнее редактирование:

CannibalUA

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
antiblef, а пополнить WM через банк не можешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу