• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Настал ВАШ черёд действовать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nightangel

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнаете, как веселое времяпровождение, развлечения и социальная сеть могут заработать вам деньги!
Станете одним из первых, узнавших о том, как этот мощный бизнес, применяющий простую систему,сможет сделать вам состояние!

Настал ВАШ черёд действовать... Встаньте во главе трёх самых быстро развивающихся тенденций бизнеса за всю историю!

http://www.uvme.biz/401717AK
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты сам хоть разобрался что там к чему ? А то кроме красивой НЛПшной рекламы и описалова в двух словах я ничего не понял. Какаето пирамида, вот только что, как и на ком зарабатывать не понятно. Напиши плиз в личку что это за тема такая и что с ней делать.
 

nightangel

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Набираешь народ как рефералов,они тоже набирают,потом проект стартует и начинает распростронять сайты с онлайн играми в которые все будут играть и ты будешь получать доход.
Вот так я понял эту пирамиду,а вообще нехрена непонятно.
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарыл в сети ссылочку http://www.uvmementors.com/ru/index.php , там есть график презентаций. Для русских будет во вторник, нужно будет зайти послушать. Понравилась мне маштабность проекта. Но насколько я понял там не все так просто, там что то упоминается о членских взносах и покупки лицензии на месяц.
Так же есть ролики с презентации этого проекта, толпа зомбированных америкосов дружно машут паралоновыми варежками V. В стиле стандартного сборища крупных сетевиков типа Авона или Орифлейма.
 

nightangel

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаа интернет секта :)
а как посмотреть презентацию?
 

nightangel

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
опадана а ты скачивал ихнию прогу для конференции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу