• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуте по сайту

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем в голове появилась мысль. Я ее начал реализовывать. С сайта не хочу извлекать прибыль, пусть будет такой какой есть. Но и тратить много на него не хочу. Пока потратил на него 2-3к рублей, это статьи в жж,блогах,рега по белым каталогам и тд. Все еще в процессе и будет делаться не зараз. Человек постепенно все сделает.
Вопрос в том, как привлечь, так сказать траф заинтересованый? И что можно улучшить? Вообщем прошу оценить идею и что то порекомендовать по улучшению и тд))
Сам сайт в подписи.
 

deuriy

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт понравился, дизайн тоже хороший. Наполняйте интересным уникальным контентом, и будут у вас постоянные посетители.
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт понравился, дизайн тоже хороший. Наполняйте интересным уникальным контентом, и будут у вас постоянные посетители.
В том то и дело, что посетители сами должны наполнять) Вот только, как привлечь такой трафф я не знаю(( А так спасибо)
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Платите деньги за контент и все будет.
Пробовал, тут на форуме есть тема. Так же добавлял платные задания в сервисы. Видно люди совсем забыли что такое благодарность и в глазах одни деньги((( Так что это не помогло, а ахинею я публиковать не собираюсь. Вообщем умрет походу моя задумка...
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Не лучшая идея, можно же просто во время переписки сказать спасибо.И еще, "спасибо" пишется сокращенно thx от thanks, в играх например так отвечают.
 

RainHard

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Затея достаточно хорошая. Я бы посоветовал использовать соц сети. Добавить кнопочку "сформировать ссылку" ну или что то подобное. Добавить элемент сарафанного радио. Мол сказал спасибо, расскажи друзьям. Ну и т.п.

добавлено через 4 минуты
Соц сети, всымсле пойти по примеру открыток с поздравлениями. "Письма счастья". "Скажи спасибо на сайте или твоя кровать отвалится ножка."

Может стоит порекламироваться. Создать группу в вк или фб. Поспамить вконце концов. Спамить оккуратно. Чтобы негатива не оставалось. Сайт положительный, оставляет положительное впечатление. Дизайн ярковат. потусклее бы, глаза устают.
 
Последнее редактирование:

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Мол сказал спасибо, расскажи друзьям. Ну и т.п.
Ерунда, чо щас всем друзьям рассказывать кому я сказал спасибо?
Можно вместо спасибок сделать отзывы.Например, "благодарю username за его хорошую работу".И чтобы зарегистрированные пользователи могли поднимать репутацию.Ну и соц.сетях не грех похвастаться, что я вон какой полезный.:biggrin2:
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А благодарности могут оставлять только зарегистрированные пользователи? Это уже неверно для начинающего проекта. А если могут все подряд, то я лично не нашёл где её оставить, значит хромает дизайн.
 

Plutos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт действительно хороший :) Группы вконтакте и т д - хорошая бесплатная раскрутка. Дайте ссылки на форумах. Кому понравится - будут посещать
 

Lana16

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
побольше общайся
 
Сверху Снизу