castlerich - www.castlerich.net

366000717

Новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Наш проект был создан еще летом 2007 года. Тогда был пробный запуск, но по личным причинам я не мог администрировать проект четыре месяца. И даже хотел продать сайт в то время. И теперь начинаем новую работу. Сейчас уже более серьезную и максимум открытую.
От e-gold мы отказались, очень не надежная система.
Наш проект не пирамида. Так как посмотрите на планы, вы вкладываете деньги и через некоторое время вам возвращается ваш вклад + проценты которые указаны в плане, а это уже не пирамидная система.
У нас персональный аттестат на webmoney, что делает более надежными вклады.
Хорошая онлайн поддержка.
Выплаты заказывать не надо, они будут приходить на ваш счет после истечения дней плана.
Развивать проект будем постепенно. Так как это не пирамида то и спешить не куда. Мы будем работать на стабильности. И не бежим за кол-вом интевесторов.
Регистрация инвесторов проверяется админом. Реквизиты будут доступны после регистрации.
Ну и конечно наш оригинальный скрипт который был заказан у официальной фирмы в Москве. Так что надеюсь всем понравится наш сервис.
Да и если вы хотите получить процент от вклада вашего партнера напишите нам его Логин и выполучите 5% от его вклада на ваш счет с которого вы делали депозит. Или указанный вами счет отдельно.
*по всем вопросам пишите в поддержку.

www.castlerich.net
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
С такими процентами Вы и до Нового Года не дотянете!!!Любая жалоба в администрацию вебмонеу и Ваш счет заблокируют!!! Разрешено принимать деньги только в проекты которые торгуют на Форексе т е есть доказательство торговли!!! А у Вас ничего нет этого.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Господин 366000717, разрешите задать Вам несколько вопросов.
Наш проект не пирамида. Так как посмотрите на планы, вы вкладываете деньги и через некоторое время вам возвращается ваш вклад + проценты которые указаны в плане, а это уже не пирамидная система.www.castlerich.net
Не совсем ясное утверждение. Что именно в этой системе мешает выстраивать очередную пирамиду??? По моему, НИЧЕГО. (Особенно учитывая план "C" на 30 дней, где Вы обещаете 75% прибыли за месяц :crackup: ).
Наш проект не пирамида... Так как это не пирамида то и спешить не куда.
Вы знакомы хотя бы с азами психологии? Если бы Ваш проект действительно не был бы пирамидой, разве Вы бы писали об этом дважды в одном сообщении?!! :crackup: :crackup: :crackup:

И еще: на Вашем сайте сказано, что Вы вкладываете деньги в стабильные и прибыльные проекты, а также занимаетесь кредитованием в webmoney. Я хочу взять у Вас в кредит 1000 WMZ. Расскажите, пожалуйста, как я могу это сделать? И под какой процент Вы мне сможете предоставить этот кредит?
 

366000717

Новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет дотянем или нет. Это уже наши заботы. так как проценты не большие и не маленькие и выплачиваются только в конце срока. Поэтому прибыли получать мы можем чуть больше. Далее, На счет отзыва на webmoney. Мало наверное кто знает, что для жалобы нужно указать конкретную операцию и если вы подадите жалобу и это докажите, то и ваш wmid тоже должны заблокировать, так как не только нельзя принимать вклады, но и вкладывать. Так что webmoney здесь для удобства, аттестат для доверия. Все для вас между прочим.
Дальше. Мы на психологию особо не давим, потому что не мошенник. И я лично сам инвестор уже давно и знаю что сейчас доверия к таким проектам вообще нет. Свою работу мы докажем не психологией а стабильностью и временем.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Далее, На счет отзыва на webmoney. Мало наверное кто знает, что для жалобы нужно указать конкретную операцию и если вы подадите жалобу и это докажите, то и ваш wmid тоже должны заблокировать, так как не только нельзя принимать вклады, но и вкладывать.
Могу пожертвовать одним из десятка своих вмид, зареганы кстати довольно давно и бл не 0 и написать на вас жалобу, и пусть меня заблокируют тоже. Хотите? Не буду, не в моих правилах гадить людям просто так, но вы не ответили, что мешает вам работать по понзи-схеме?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Они просто на мошенников не попадали!!! Напишут Вам письмо с требованием заплатить ну например 200 баксов за"крышу" и предупредят что если не заплатите то заблокируем Ваш вмид!!! А сделать это можно еще и так: перевести Вам 5 долларов на ваш кошелеки написать жалобу что Вы деньги присвоили или проценты не заплатили-и все Вам и счету Вашему а инвесторы ждать не будут разбегутся и все!!! А что с кредитом -выдадите Аетосу?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Админа нет, мониторов нет, переношу в проблемные
 
Сверху Снизу