• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Английская Премьер-Лига по футболу

Кто станет чемпионом Английской Премьер-Лиги сезона 2010/11?

  • Арсенал

    Голосов: 3 7.1%
  • Манчестер Юнайтед

    Голосов: 16 38.1%
  • Челси

    Голосов: 11 26.2%
  • Манчестер Сити

    Голосов: 10 23.8%
  • Тоттенхэм

    Голосов: 2 4.8%

  • Всего проголосовало
    42

semiland

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, приветствую всех фанатов английского футбола, да и просто футбола в целом. Предлагаю вам отвлечься чуть от заработка в интернете и вообще финансов... Давайте просто поговорим о футболе, ведь в Англии на данный момент происходит много чего интересного.

До окончания сезона в Премьер-Лиге остается чуть меньше полутора месяцев и сейчас наступает кульминация всего сезона. Сложно сказать, кто выиграет чемпионат, претендентов трое и за эти полтора месяца может поменяться в верхней части таблице все координально вообще, но об этом подробнее чуть позже.

Также не известно и кто вылетит, плотность с самого последнего места и вплоть до одиннадцатого настолько велика, что вообще даже представить сложно, кто все таки покинет элитный дивизион. Хотя фавориты, лично для меня, имеются. Про них мы также поговорим чуть позже.

Чемпион 2010/11, кто?

Конечно же фаворитом является Манчестер Юнайтед, клуб сейчас набрал потрясающую форму, выступает в полуфинале Лиги Чемпионов (с Шальке, кто не знает), сегодня дерби с Манчестер Сити за выход в финал кубка Англии, а также отрыв от Арсенала в Премьер-Лиге в 4 очка по потерянным. Сейчас для команды Алекса Фергюсона складывается все очень удачно и я лично не сильно верю в то, что МЮ упустит шанс завоевать свое 19 чемпионство за всю историю.

Мотивация у клуба, к слову, должна быть запредельная по одной просто причине: если клуб в этом сезоне выигрывает Премьер-Лигу, он не только становится лидером в Англии по количеству чемпионств, но и обгоняет по этому показателю одного из своих злейших врагов - Ливерпуль (самый титулованный клуб Англии). Поэтому выводы делайте сами, но лично мне кажется, что тут уже все решено. Хотя чем черт не шутит все таки? Футбол очень не предсказуемая игра.

Вторым претендентом на победу в чемпионате является лондонский Арсенал. Признаться честно, я являюсь болельщиков этого клуба уже 7 лет, не буду этого скрывать с самого начала... :) Пережил с ним победу в Кубке Англии, проигранный финал Лиги Чемпионов в Париже и до сих пор переживаю трофейную засуху, ту самую, которая длится уже практически 6 лет.

"Канониры" снова по привычной уже для себя схеме проваливают концовку сезона, это сезон конечно же не исключение. Арсенал не является весенней командой и причиной этого является качество скамейки запасных, даже не количество, именно качество. На данный момент Арсенал отстает от МЮ на 7 очков, но имеет игру в запасе (которая пройдет 20 апреля, с Тоттенхэмом).

Эмоциональное и психологическое состояние игроков также не идеальное, хотя постепенно приходит в норму, ведь вылететь из трех турниров (один из них проиграть в финале) за 2 недели - достаточно сильный удар по самооценке и психологическому состоянию команды. Конечно же, будет и очное противостояние Арсенала и МанЮнайтед 1 мая на Эмирэйтс, но МЮ сейчас находится просто в такой потрясающей форме, что просто не верится в то, как клуб может упустить чемпионство, рекордное для Англии.

Ну и последний для меня претендент (ну как претендент... скорее всего тот, кто еще может вмешаться в борьбу Арсенала с МЮ) - Челси. Сейчас лондонский клуб отстает от МЮ на 8 очков (игру в запасе не имеет, в отличии от Арсенала).

"Пенсионеры" вылетели из розыгрыша Лиги Чемпионов и теперь полностью могут сосредоточиться на чемпионате. Но опять же, максимум что Челси сможет сделать в этом сезоне, так это обойти "канониров" и занять вторую строчку в чемпионате. От Арсенала Челси отстает на одно очко (по потерянным), поэтому реальную опасность может преподнести только своим соседям по Лондону.

Претенденты на вылет.

Скажу кратко, для меня главными претендентами на вылет являются Блэкпул, Вест Хэм и Уиган (в порядке убывания). Блэкпул сейчас в ужасной форме и не может соперничать совершенно ни с кем в чемпионате.

Вест Хэм на протяжении уже всего сезона ведет борьбу за выживание, которую, по-моему, он проиграет.

Примерно такая же ситуация и у Уигана, клуб начал просто ужасно, в середине чемпионата чуть подтянулся, но в конце снова "сдулся". Поэтому мне кажется что клуб не сможет занять место, выше 18-го.

Свою мысль относительно чемпиона, а также тех, кто вылетит, я высказал. Теперь предлагаю вам возможно оспорить мое утверждение, возможно добавить что-то, в общем высказывайте свое мнение по этому поводу, буду рад почитать! :)

Сегодня и завтра, кстати, проходит 33 тур Премьер-Лиги, и завтра очень интересный матч между Арсеналом и Ливерпулем в 19:00 (время московское), всем советую посмотреть. Ну и после как раз этого матча я выскажу свое мнение относительно результатов тура.

------------------------
Автор: Semiland
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я и не сомневался что Мю станет чемпионом!они и в след сезоне будут 1!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
я и не сомневался что Мю станет чемпионом!они и в след сезоне будут 1!
Логичное высказывание после тура в котором МЮ стал чемпионом, вообще у нас в России много людей думают что МЮ будет каждый год чемпионом. МЮ в этом сезоне был действительно хорош. Сэр Алекс Фергюсон конечно неповторим. Я не помню чтобы в последние годы какая либо команда была наголову сильнее своего соперника в полуфинале Лиги Чемпионов, выиграв в итоге с общим счетом 6-1. В этой связи я к примеру не считаю Барсу фаворитом в финале ЛЧ, тем более учитывая фактор по сути домашнего поля для МЮ на Уэмбли.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Всегда был на МЮ, и буду, особенно понравилась игра Чичарито вообще молодец.А по поводу самой лиги, то последние матчи начали продавать, Арсенал вообще никакой(((.
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Логичное высказывание после тура в котором МЮ стал чемпионом, вообще у нас в России много людей думают что МЮ будет каждый год чемпионом. МЮ в этом сезоне был действительно хорош. Сэр Алекс Фергюсон конечно неповторим. Я не помню чтобы в последние годы какая либо команда была наголову сильнее своего соперника в полуфинале Лиги Чемпионов, выиграв в итоге с общим счетом 6-1. В этой связи я к примеру не считаю Барсу фаворитом в финале ЛЧ, тем более учитывая фактор по сути домашнего поля для МЮ на Уэмбли.

на Барсу надо хорошо настроить команду,они опять будут симулировать много!но Ферги придумает что то!по первым минутам будет видно кто станет чемпионом

добавлено через 2 минуты
я тож за Мю с 97 г.!
да Чича неплохо вписался как и рафик с фабио!
 
Последнее редактирование:

yga

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Манчестер Юнайтед
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю Манчестер выиграет премьер лигу 2011 она очень сильная команда одна из грандов футбола у неё очень хорошая репутация и история
 

PartnerInvest

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Сити выиграют :gay:

добавлено через 2 минуты
челси в пролёте
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
не знаю. Но команда Сэра Алекса сдаёт по-тихоньку . Спад команды и смена поколений даёт о себе знать
 

wer1

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом сезоне Сити без вопросов
 

Dyadyun

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
258
Реакции
5
Поинты
0.000
Арсенал конечно красавцы на 4 место вышли, а так плохо сезон начинали, ну и РВП конечно киллер.
 
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
105
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы оценивал шансы ребят из Манчестера как одинаковые, бюджеты одинаковые, тренер у МЮ получше, а вот составы - наверное у МС в плане Атаки с Баллотелли, Агуеро, Милнером и даже Тевесом смотрится поприятнее
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы оценивал шансы ребят из Манчестера как одинаковые, бюджеты одинаковые, тренер у МЮ получше, а вот составы - наверное у МС в плане Атаки с Баллотелли, Агуеро, Милнером и даже Тевесом смотрится поприятнее
Согласен:thumbsup: МЮ уже не тот... Молодёжь надо подбирать, а они жадничают:caveman012:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Согласен:thumbsup: МЮ уже не тот... Молодёжь надо подбирать, а они жадничают:caveman012:

В этом году у МЮ молодёжи больше чем, наверно у любого клуба Англии... Единственное, два возрастных защитника - Видич и Фердинанд, но они по нормальному то и не играют - травмы, и в центре Гиггз и Скоулз - но у них силёнок уже маловато, в основном по тайму играют.
Так что МЮ ещё как - тот... Смену поколений Фергюссон очень грамотно в этот раз проводит, видимо сделал выводы из последнего раза! :)
 

Eforex-trading

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну время покажет, кто в следующем сезоне будет сильнее. А в этом сити победили в честной и красивейшей борьбе. С очень креативной атакой и клоунадой в защите. Может такая защита и нужна Харту, чтобы не перестать прогрессировать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу