• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Английская Премьер-Лига по футболу - Страница 3

Кто станет чемпионом Английской Премьер-Лиги сезона 2010/11?

  • Арсенал

    Голосов: 3 7.1%
  • Манчестер Юнайтед

    Голосов: 16 38.1%
  • Челси

    Голосов: 11 26.2%
  • Манчестер Сити

    Голосов: 10 23.8%
  • Тоттенхэм

    Голосов: 2 4.8%

  • Всего проголосовало
    42

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Мне одному кажется что этот сезон в АПЛ будет сезоном сенсаций и запомнится надолго?
Не думаю, что Лестер станет чемпионом, а Челси вылетит из АПЛ:_4: Или что вы имеете ввиду?
 

Terrus

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думаю, что Лестер станет чемпионом, а Челси вылетит из АПЛ:_4: Или что вы имеете ввиду?
Я думаю что Лестер сыграет более чем неплохо в этом сезоне,а Челси даже в еврокубки не попадет. Ну и чемпионство отдаю МанСити.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Ну и чемпионство отдаю МанСити.
МанСити выглядет одним из главных фаворитов. У Арсенала жалко много травмированных, из-за чего думаю сложно будет бороться за чемпионство, но я всё же отдам предпочтение в этом сезоне команде Арсена Венгера. Еще хотелось чтобы Клопп вывел Ливерпуль на высокий уровень:_4:
 

Terrus

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
МанСити выглядет одним из главных фаворитов. У Арсенала жалко много травмированных, из-за чего думаю сложно будет бороться за чемпионство, но я всё же отдам предпочтение в этом сезоне команде Арсена Венгера. Еще хотелось чтобы Клопп вывел Ливерпуль на высокий уровень:_4:

Время покажет :). А Ливер вообще какой-то мутный, чую закончат сезон в серединке.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
«Манчестер Юнайтед» вышел на первое место в чемпионате Англии
Лестер в гостях обыграл Ньюкасл 3:0 и вышел на первое место, и как минимум останется на нём до 14-ого тура:_4:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

followbets

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
как думаете влияет матч ЛЧ перед предстоящим туром АПЛ ? я вообще пишу не только про АПЛ, например волкам придется сыграть шестого сыграть против шмелей, а через 3 дня уже важный матч ЛЧ, то есть в двух матчах будут играть на 100% ? или сальют бунденслигу зато затащут ЛЧ, так же с Манчестером Сити, можно взять фору Стока и молотобойцев
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
апример волкам придется сыграть шестого сыграть против шмелей, а через 3 дня уже важный матч ЛЧ, то есть в двух матчах будут играть на 100% ?
На мой субъективный взгляд будут ставить основной акцент на матч в ЛЧ.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
так же с Манчестером Сити, можно взять фору Стока и молотобойцев

По-моему для английских клубов два турнира важны, ну по крайней мере к Премьер-Лиге они точно серьёзно относятся.

Теперь про матч МанСити - за Сток не сыграют два основных защитника Питерс(лучший в команде по отборам 4 в среднем за игру) и Шоукросс(один их лучших по перехватам 2,5 в среде за игру), заменить их конечно есть кем, но смогут ли сыграть они на достаточном уровне?

Про матч МанЮтд - у МанЮтд есть некоторые проблемы в атаке(можно посмотреть обзор последнего матча в программе "Match Day" там всё очень хорошо описано), у Вест Хэма после травмы Сахо тоже будут проблемы, Елавич и Кэрол пока не набрали нужную форму и играют не на том уровне, на котором хотелось бы. Но с другой стороны после дисквалификации появиться Нобл, следовательно игра в пас должна наладиться, будет легче проходить среднюю линию . И тем более, "молотки" будут играть в любимый футбол Билича, на контр-атаках...я к тому что здесь фору можно попробовать взять.
 

followbets

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
в марафоне увидел хорошую ставочку, мю победа или ничья + ТМ 3.5 за коэф 1,6 в пресс взять можно, с учетом того что у мю с атакой проблемы, и ван гал всегда делает упор на владение мяча, то есть у вх будет не много моментов забить, и даже если ничья, с учетом того что на 1х дают смешной кэф 1.1 :_4:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Во Лестер дает!!! Я думал, Юнайтед их порвет, а на деле равный матч оказался. Вообще в этом году вверху таблицы интересная борьба идет, не то что в прошлом году, когда Челси в декабре уже чемпионом был.... А сейчас 4 место от первого 2 очка отделяет.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Да уж Ливерпуль порвал Саутгемптон 1-6 поставил Победа с форой • Победит Ливерпуль с форой -1 коэф 4.5, надо было большую фору брать, там коэф был от 8.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Шоукросс должен сыграть с Ман Сити. Я не обратил внимание на то, что Сток играл в кубке, следовательно он отбыл дисквалификацию.

добавлено через 8 минут
Во Лестер дает!!! Я думал, Юнайтед их порвет, а на деле равный матч оказался. Вообще в этом году вверху таблицы интересная борьба идет, не то что в прошлом году, когда Челси в декабре уже чемпионом был.... А сейчас 4 место от первого 2 очка отделяет.

У Лестера очень трудный декабрь, после мачта со Суонси, четыре сложных игры - с Челси, с Эвертоном, с Ливерпуле, и с МанСити . Мне кажется для Лестера это будет определяющий момент во всём чемпионате.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу