• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дополнительный доход

Ctudent

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу партнеров для дополнительного заработка в сети Интернет. Ваш доход будет составлять до 55 долларов на начальном этапе, и более 1 тыс. долларов в перспективе.

Ни каких финансовых вложений, серфинга по сайтам, просмотра почты, опросов и т.п. Ничего не надо покупать и продавать.

Подробности можете узнать по e-mail адресу [email protected]. В теме письма укажите - Потенциальный партнер.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
напишите-ка в лс мне о доходе этом, интересуют подробности
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Автор предлагает быть его рефом в Peoplestring и стать богатым:lol:
Блажен, кто верует...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Автор предлагает быть его рефом в Peoplestring и стать богатым
Блажен, кто верует...
:lol: наивный :biggrin2: удачи ему в этом нелёгком деле:lol:может и станет миллионером когда-нибудь:e-clap: а мы пройдём мимо и будем зарабатывать сами :wink2:
P.S. в архив такую тему
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
P.S. в архив такую тему
Я бы даже сказал в корзину...
П.С. А вообще, можно это и как нарушение посчитать, поскольку тема про пиплстринг уже есть...:dirol:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот так всегда - появляется на форуме какой то Гуру по заработку, пишет что это всё серьёзно и что не связанно с кликаньем и сёрфами, а в итоге загоняет какую то левую херню!
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Жизнь.....она сурова!:ninja:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС ты наверное слишком смешной чтоб такое написать и предложить начать с копейки а закончить миллионами

самому то не смешно было такое писать :crackup:
 

Ctudent

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор предлагает быть его рефом в Peoplestring и стать богатым:lol:
Блажен, кто верует...

Совершено верно предлагаю стать моим рефералом. Взамен делюсь информацией. Потому как одному разобраться в Peoplestring проблематично, т.к. сеть англоязычная.

Сам я также являюсь рефералом другого человека, он также поделился со мной информацией. Если бы я напрямую зарегился в этой сети на мой заработок это бы никак не повлияло. А вот разобраться самому, что да как на иностраном сайте тяжеловато.

Богатыми вы конечно там не станете, но если приложите усилия, то на скромный пассивный доход (хотя для кого как) рассчитывать можете.

добавлено через 34 минуты
ТС ты наверное слишком смешной чтоб такое написать и предложить начать с копейки а закончить миллионами

самому то не смешно было такое писать :crackup:


Все когда-то начинали с нуля. Насчет миллиона кстати речь не идет.

Ваш доход будет составлять до 55 долларов на начальном этапе, и более 1 тыс. долларов в перспективе.

Как видите цифры размытые, потому что в этом проекте, все зависит от усилий участника. Чем активней он строит свою структуру (или сеть если хотите), как он грамотно работает со своими партнерами, так в будущем ему и воздаться.

Один человек никогда не заработает много денег, чтобы достичь этого нужно построить свою команду.

Кстати в традиционном сетевом маркетинге, чтобы начать, нужно первоначально вложить финансы. Кто с этим сталкивался знает. Не всем удается получать там прибыль, а некоторые даже не могут вернуть вложенные средства.

Для работы в peoplestring финансы вкладывать не надо.
 
Последнее редактирование:

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Совершено верно предлагаю стать моим рефералом. Взамен делюсь информацией. Потому как одному разобраться в Peoplestring проблематично, т.к. сеть англоязычная.

Сам я также являюсь рефералом другого человека, он также поделился со мной информацией. Если бы я напрямую зарегился в этой сети на мой заработок это бы никак не повлияло. А вот разобраться самому, что да как на иностраном сайте тяжеловато.

Богатыми вы конечно там не станете, но если приложите усилия, то на скромный пассивный доход (хотя для кого как) рассчитывать можете.

добавлено через 34 минуты



Все когда-то начинали с нуля. Насчет миллиона кстати речь не идет.

Ваш доход будет составлять до 55 долларов на начальном этапе, и более 1 тыс. долларов в перспективе.

Как видите цифры размытые, потому что в этом проекте, все зависит от усилий участника. Чем активней он строит свою структуру (или сеть если хотите), как он грамотно работает со своими партнерами, так в будущем ему и воздаться.

Один человек никогда не заработает много денег, чтобы достичь этого нужно построить свою команду.

Кстати в традиционном сетевом маркетинге, чтобы начать, нужно первоначально вложить финансы. Кто с этим сталкивался знает. Не всем удается получать там прибыль, а некоторые даже не могут вернуть вложенные средства.

Для работы в peoplestring финансы вкладывать не надо.

Как давно Вы в так званом бизнес проекте ? Сколько рефов ? Выплату получали?
А то это всё пустые слова 55 - 1000 дол.. Покажите свой собственный скрин выплаты с минималкой для начала конечно если такой имеется.
 

Ctudent

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Как давно Вы в так званом бизнес проекте ? Сколько рефов ? Выплату получали?
А то это всё пустые слова 55 - 1000 дол.. Покажите свой собственный скрин выплаты с минималкой для начала конечно если такой имеется.

Врать не буду я в этом проекте 2-й мес. Первые несколько недель работал один, дабы проверить сам проект. Поэтому и формировать свою структуру начал недавно (рефов пока один десяток), потому что не хотел звать людей не понятно куда. На данный момент я в этом проекте уверен.

На минималку (25 долларов) не набрал, но при этом и тратил не более 15 мин. в день.

За это время общался с людьми на вебинарах, которые там уже сформировали свои большие структуры. В общении были показаны скрины выплат. Также имеется видеоматериал, как грамотно зарабатывать в деньги, с перспективой получения пассивного заработка.

Вообще, чтобы в этом проекте заработать хотя бы на минималку, нужно сформировать свою структуру. И нужно конечно поддерживать своих партнеров, а не бросать их на произвол судьбы. Кто с сетевым маркетингом сталкивался должен понимать, что успех вышестоящего человека напрямую зависит от успехов привлеченных им людей (рефералов если хотите). А если структура достигает приличных размеров, то впоследствии ее рост продолжается без участия лидера. Я уже не говорю про доход с процентов от всей своей структуры.

Многие конечно пытаются заработать в одиночку, регяться там по своим же ссылкам, но в конечном итоге они все равно не смогут выйти на хороший доход. Вместо этого потратят уйму времени, набьют себе мозоли на пальцах и будут ходить с красными от усталости глазами.

Изначально все люди имеют одинаковое количество час. в сутках. На что они тратят эти час., в последствии определяет их будущее.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ctudent, Вы бы перед открытием темы почитали ПРАВИЛА ФОРУМА!! :mad:

Если Вам лень читать, то сообщу Вам - без скрина выплаты Вы не имеете право открывать тему

P.S. Думаю, что эту тему модераторы скоро удалят :wink2:
 

vedacash

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На такие темы люди велись лет этак 8-10 назад, помню сам участвовал в чем-то подобном. Безуспешно.
 

Ctudent

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
На такие темы люди велись лет этак 8-10 назад, помню сам участвовал в чем-то подобном. Безуспешно.

Безуспешно будет, если работать в этом проекте в одиночку.

Чтобы был результат нужно строить свою структуру (набирать рефералов др. словами). Помогать им строить свои структуры.

Фактически все успешные (состоятельные) люди добились такого положения только благодаря созданию (покупке) бизнеса, построении своей команды (структуры) и как следствие формированию пассивного дохода. В данном проекте кстати не требуется финансовых вложений.

Если кому-то нравиться работать на дядю (тетю), это его дело.
 
Сверху Снизу