• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по оплате труда (копипаст, возможно предложение на долгосрочной основе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос.

Сколько сейчас примерно на рынке труда составляет такой труд:

Поиск инфы в инете (такой инфы полно, если что даже дадим источники)

Найти, скопипастить + небольшая доработка вручную (на 1 минуту не больше)

Сколько такая работа стоит, или кто за сколько согласился бы работать на такой работе.

Всем спасибо. Ответы пишите тут и если что оставляйте ICQ для связи с вами.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю не много такая работа стоит поверь ,щас просто многие стараються чем то заняться в свободное время
 

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю не много такая работа стоит поверь ,щас просто многие стараються чем то заняться в свободное время

просто я бы сразу предложил цену свою, но так как абсолютно не в курсе рынка на данный момент, то хочу услышать предложения от самих работников, а могу дать мало и все сразу начнут кричать, и опять же слишком много опять же и у себя бюджет не резиновый.

Но спасибо за ответ.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько сейчас примерно на рынке труда составляет такой труд
Очень не конкретный вопрос, многое зависит от качества работы и условий добавления, обьема информации и т.д
Ну вобще - оплата невысокая, можете смело ставьте цену на свое усмотрение.
 

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень не конкретный вопрос, многое зависит от качества работы и условий добавления, обьема информации и т.д
Ну вобще - оплата невысокая, можете смело ставьте цену на свое усмотрение.

дак в том то и дело я не знаю сколько ставить к примеру за одну выполненую операцию 1 цент или 20 центов... просто без понятия

Примерная работа очень проста...

Придумать вопрос, найти ответ на вопрос на просторах интернета (копипаст), + ещё небольшая доработка (не более минуты 100%)

и всё, вот сколько такое может стоить?
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Просите чтобы предлагали свои цены, а там и выберете подходящую :)
Опишите подробнее что нужно делать, скажу нашу цену, возможно даже и будем сотрудничать.
 

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Просите чтобы предлагали свои цены, а там и выберете подходящую :)
Опишите подробнее что нужно делать, скажу нашу цену, возможно даже и будем сотрудничать.

Да вроде и так написал, чтобы предлагали свои цены.

Что надо делать вот так же написано

Придумать вопрос, найти ответ на вопрос на просторах интернета (копипаст), + ещё небольшая доработка (не более минуты 100%)

Оставляйте свои цены и номер ICQ я свяжусь с вами сегодня онлайн до 17 по МСК

добавлено через 3 часа 32 минуты
Вообщем так, мы определились с ценой. На данный момент это

5 центов за один материал.

Ограничение в сутки:

Минимум 10 материалов, максимум 50 материалов.

Кто согласен оставляйте ICQ для уточнения деталей.

Аська для уточнения деталей 24 один 28 один
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Да вроде и так написал, чтобы предлагали свои цены.

Что надо делать вот так же написано

Придумать вопрос, найти ответ на вопрос на просторах интернета (копипаст), + ещё небольшая доработка (не более минуты 100%)

Оставляйте свои цены и номер ICQ я свяжусь с вами сегодня онлайн до 17 по МСК

добавлено через 3 часа 32 минуты
Вообщем так, мы определились с ценой. На данный момент это

5 центов за один материал.

Ограничение в сутки:

Минимум 10 материалов, максимум 50 материалов.

Кто согласен оставляйте ICQ для уточнения деталей.

Аська для уточнения деталей 24 один 28 один
маловато как-то, я занимался помню копипастом по 15 центов за материал без доработки к тому же:wink2:, так что лучше уж цену поднять вам хотя бы до 20 центов
 

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не знаете что мне нужно. Мне не нужны огромные статьи. А за то чтобы скопировать абзац или два, платить 20 центов, то есть бакс за 6-7 минут

ИМХО дорого
 
Последнее редактирование:

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем так, мы определились с ценой. На данный момент это

5 центов за один материал.

Ограничение в сутки:

Минимум 10 материалов, максимум 50 материалов.

Кто согласен оставляйте ICQ для уточнения деталей.

Аська для уточнения деталей 24 один 28 один

Меняем правила:

Чёткая зарплата 100$ в месяц (ежедневная) или
75$ в месяц (выходной суббота, воскресенье)

Обязательное условие:

30 Материалов в сутки.

Что за материалы - детали в ICQ. Работа простая.

Сразу предупреждаю!

1) Обговаривать размер оплаты дополнительно бесполезно! И так получается примерно 10 с лишним центов за один материал копипаст, который сделать в принципе 2 минуты при сноровке. Так что за один (ну два) часа работы в день, моё мнение очень хороший бонус.

2) Сразу чётко говорить как будете работать (с выходными или без)
Предупреждаю сразу, что если потом начнуться такие разговоры, я сегодня не могу, извините и прочее... это плохо Один - два раза конечно разрешатся (с условием того что на следующий день, или заранее сделать на отгул (заранее разрешено) в двойном размере. На третий увольнение, выплата при увольнении при нарушении по количеству сделанного материала, с последнего момента оплаты по тарифу 5 центов за материал!

3) При долгосрочном сотрудничестве и без каких либо проблем, возможно (но необязательно) увеличение оплаты

4) Первые выплаты. Первые три дня (чтобы Вам более менее понять как работать) и нужна ли вам и справляетесь ли вы с такой работой ежедневно по факту получения сделанных вами материалов из расчёта 0.10$ за материал. То есть 3$

По истечении трёх дней начнётся двух недельный период до оплаты. То есть оплата 2 раза в месяц (дополнительные дни уточним)
- досрочная выплата ни при каких условиях не предоставляется.

5) При добровольном увольнении предупредить не позднее чем за 5 дней (в течении которых вы обязуетесь продолжать работу). Чтобы мы могли в это время подискать вам замену. При добровольном увольнении выплаты в полном обьёме по ставке 0.10$ за один материал с момента последней оплаты.

Детали
ICQ - 24 один 28 один
 

ZORGE

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек на данный момент найден. Работает на тестовом сроке. Если что я отпишу. Всем спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Так вам всего 1 человек нужен был?У меня есть команда постеров, работаем, если нужно будет, обращайтесь. надеюсь, что вы нашли хорошего человека, по моему опыту общения с "работниками" с этого форума, все хотя много и сразу, а как доходит дело до работы - сливаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу