• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чудеса в Liteforex!

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет

Сижу вот просто наблюдаю за моими счетами жду закрытия рынка и на покой

И тут наблюдаю на одном из моих счетов ЧУДЕСА. 3 ордера подряд сами по себе закрылись хотя до SL ещё далековато и TP то не видать)
И закрылись все в минуса!!!

Отписываю сразу в поддержку на что получаю массу вопросов .

(23:36:01) LiteForex Support: Вы не используете торговый советник?

Нет блин я вот поставил советника и такой пенёк пишу вам)))))

Конечно я не ставил !!!!


Дальше я получаю следующее

(23:38:38) LiteForex Support: О защите пароля трейдера клиент заботится самостоятельно, если кто-то его смог узнать, то мог получить доступ к Вашему счёту


А вы сидите проверить не судьба чтоли?
Всю переписку выкладывать не буду
В общем сказал проверить ip, написали что только мои и не было ни кого, а следовательно это их система или дилер взял и закрыл мне 3 ордера моих
Счёт не большой поэтому сильно в панику не брасался но задумался а если закинуть им крупняк и такое будет.
В общем поддержка ответила что направила запрос к шеф дилеру и должны просто вернуть деньги за эти ордера так как закрыли их в минус!

Посмотрим что будет

Но для себя сделал вывод . Вывожу всё что есть с лайта
ДОВЕРИЕ РЕЗКО ПРОПАЛО!

Деньги держать не безопасно !:mad:
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
пол года на лайте, есть и реал и цент.. ничего подобного не наблюдал
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
пол года на лайте, есть и реал и цент.. ничего подобного не наблюдал

Подобные случаи, происходят не у всех и очень редко и срок вашего пребывания у брокера не зависит .

Но факт есть факт, безопасность хромает.
Наверняка есть люди ещё у кого была такая ситуация жду кто отпишет.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Fx siq такие ситуации бывают не только у LiteForex:wink2:, по крупному вообще лучше не торговать на ДЦ, на крупные суммы межбанк уже нужен
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Наверняка есть люди ещё у кого была такая ситуация жду кто отпишет.

Такая ситуация была пару раз когда-то давно, когда тестировал FxStart
Но сделки закрывались в мою пользу!
Там было следующее если подробнее: появились две сделки, которые уже были закрыты снова в отрытых, обои с плюсом.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Aisller, может позвать сюда представителей брокера, пусть что-то скажут в своё оправдание...
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Aisller, может позвать сюда представителей брокера, пусть что-то скажут в своё оправдание...

Не думаю, что они что то скажу сейчас. В поддержке icq сказали, что отправили заявку Шеф дилеру а что там будет пока неизвестно (

Но 3 моих ордера закрыты сами по себе и закрыты именно в минуса

В общем подсчёте это -128 pips

Как не крути, не мало они себе урвали)
Но даже если, мне не вернут мои деньги за эти 3 ордера я не переживаю пусть это будет на их совести!

Я всё равно буду уходить от них, меня такие действия не устраивают!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Fx siq такие ситуации бывают не только у LiteForex:wink2:, по крупному вообще лучше не торговать на ДЦ, на крупные суммы межбанк уже нужен
чушь не пиши.
автору: вчера была низкая ликвидность и у некоторых компаний были глюки,может быть компания резко увеличила маржинальные требования и позы прикрылись по стоп-ауту?:k-unsure:
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС: Не собираюсь защищать Лайт, хотя 2 года там провел, чего только не было (но такого не было). Без уточнения деталей (какой минус/остаток был на эквити, и с каким плечом счет), ситуация похожа на стопаут.

З.Ы. опоздал :)
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
чушь не пиши.
автору: вчера была низкая ликвидность и у некоторых компаний были глюки,может быть компания резко увеличила маржинальные требования и позы прикрылись по стоп-ауту?:k-unsure:


Нет я не занимаюсь сливанием депозитов:q-nono:

Я уже выше писал, поддрежка сказала что действительно странное явление и это могло только произойти из за дилера, так как другие варианты все проверены всё в норме:i-yes:

добавлено через 3 минуты
ТС: Не собираюсь защищать Лайт, хотя 2 года там провел, чего только не было (но такого не было). Без уточнения деталей (какой минус/остаток был на эквити, и с каким плечом счет), ситуация похожа на стопаут.

З.Ы. опоздал :)


Повторяю ни каких стопаутов!!!

Был бы стопаут, темы бы этой не было:wallbash:

Я сам ни новичок и работаю сними порядка 4 х лет и действительно раньше такого не наблюдал. были обрывы связи, летали не рыночные котировки, но чтобы сами ордера прикрывали такого не было.

Я не буду, наводить панику и попрашу вас этого не делать, просто я сделал для себя определённые выводы и уже всё решено:i-yes:

А как только дадут ответ на эту проблему, сразу выложу переписку .
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я не буду, наводить панику и попрашу вас этого не делать, просто я сделал для себя определённые выводы и уже всё решено

Проблема разрешилась? К какому решению Вы в итоге пришли с компанией?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема разрешилась? К какому решению Вы в итоге пришли с компанией?

Понятия не имею, к чему они пришли . Если бы там был вопрос, ценой хотя бы от 100$ за те 3 ордера то я бы ещё это всё поднял снова ,но там за эти 3 ордера порядка 15$ убытки и не в моих интересах, из за этих копеек тратить время на все эти разбирательства, я просто с того счёта ушёл и всё. В поддержку не отписывал по этому вопросу больше.

Сбой бывают в любой компании,тут всё завесит от самих вас.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет

Сижу вот просто наблюдаю за моими счетами жду закрытия рынка и на покой

И тут наблюдаю на одном из моих счетов ЧУДЕСА. 3 ордера подряд сами по себе закрылись хотя до SL ещё далековато и TP то не видать)
И закрылись все в минуса!!!

Отписываю сразу в поддержку на что получаю массу вопросов .

(23:36:01) LiteForex Support: Вы не используете торговый советник?

Нет блин я вот поставил советника и такой пенёк пишу вам)))))

Конечно я не ставил !!!!


Дальше я получаю следующее

(23:38:38) LiteForex Support: О защите пароля трейдера клиент заботится самостоятельно, если кто-то его смог узнать, то мог получить доступ к Вашему счёту


А вы сидите проверить не судьба чтоли?
Всю переписку выкладывать не буду
В общем сказал проверить ip, написали что только мои и не было ни кого, а следовательно это их система или дилер взял и закрыл мне 3 ордера моих
Счёт не большой поэтому сильно в панику не брасался но задумался а если закинуть им крупняк и такое будет.
В общем поддержка ответила что направила запрос к шеф дилеру и должны просто вернуть деньги за эти ордера так как закрыли их в минус!

Посмотрим что будет

Но для себя сделал вывод . Вывожу всё что есть с лайта
ДОВЕРИЕ РЕЗКО ПРОПАЛО!

Деньги держать не безопасно !:mad:

Предположим ,что сбой произошел.
Но поддержка просто с ума сошла, из-за такой поддержки все клиенты разбегуться
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
логи терминала есть ? поглядеть бы как там ордера исполнялись
 

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Fx siq, дай логи терминала и все будет понятно.
Также требуй с них логи сервера по этим сделкам если уверен в себе на все 100% :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
чушь не пиши.
автору: вчера была низкая ликвидность и у некоторых компаний были глюки,может быть компания резко увеличила маржинальные требования и позы прикрылись по стоп-ауту?:k-unsure:

Абсолютно согласен. Чушь!! На лайте торгую пять лет. Депо были от 12К долларов. Тоже их не защищаю, но такого не было никогда. Самое нехорошее, что было, так проскальзывание на отложках при резком движении, и то в пределах регламента. Явно ТС новичок и заблуждается. Нужно смотреть логи и разбираться.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Чушь!! На лайте торгую пять лет. Депо были от 12К долларов. Тоже их не защищаю, но такого не было никогда. Самое нехорошее, что было, так проскальзывание на отложках при резком движении, и то в пределах регламента. Явно ТС новичок и заблуждается. Нужно смотреть логи и разбираться.

Вы тему читаете вообще?

Не несите чушь вы
Если вы читали внимательно тему, то могли понять что это не претензия к компании.
И раздувать эту проблему лайта не в моих интересах в связи с чем было прекращено разбирательство по тем закрытым ордерам с их стороны.

Выложу для самых умных переписку из icq (для вас именно)



(23:44:45) LiteForex Support: Вышлите пожалуйста письмо на адрес [email protected] с указанием номера вашего счета и номера ордера, по которым у вас возникли претензии и с кратким описанием проблемы. Например: "Ордер #11111111 на счете 11111 должен был закрыться по тейк профит, но вместо этого, когда восстановилась связь, был обработан с проскальзыванием. Прошу перезакрыть данный ордер по цене тейк профита".В этом случае все претензии будут расмотрены, ошибки по нашей вине исправлены и решены в вашу пользу в таком случае.


(23:45:37) LiteForex Support: Весьма похоже на сбой с нашей стороны, но Шеф дилер должен это будет проверить, что бы убедится точно, после получения письма от Вас. Так или иначе приносим извинения за доставленные неудобства.

Поддержка сама перепроверила счёт и ордера закрылись волшебным образом, а каким останеться видимо не разгадано.
Повторяю не те деньги, чтобы из за них тратить время на разбирательства и собирать на форуме коллективные рассуждения:i-yes:

Тема было создана, как просто сообщения о чудесах в лайте форекс!
Чудеса случаются главное верьте:thumbsup:
Теперь вы поняли?
А почему я не стал, продолжать разбирательства уже сообщал.
И не нужно тут из себя строить профи и писать ерунды по поваду Тс новичок, ТС глупый, ТС не шарит ., и т.д:q-nono:
Было бы так, темы бы этой не было.


Всем удачи. Тему можно закрыть
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Там было следующее если подробнее: появились две сделки, которые уже были закрыты снова в отрытых, обои с плюсом.

так делают, если закрытие произошло по нерыночной котировке
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
так делают, если закрытие произошло по нерыночной котировке

Ну в таком случае старые сделки были бы отменены, но они остались.
Это уже старая история в принципе.
 
Сверху Снизу