• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Казахстан объединяйся! - Страница 4

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
привет всем из Солнечного Казахстана
 

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
привет Казахстану из снежной Сибири
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Танзиля приветствую с родного Костаная!!!
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Алматинцы, отзовитесь! Стучитесь в личку - может как-нибудь встретимся за кофейком? )) Обсудим, что где почём.
 

rastrubnikov

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Салам алейкум всем кто ещё не сбежал из Казахстана!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну идея очень хорошая по поводу кооперации капиталами, тем более если есть возможность личных встреч, только важно выделить кого-то одного чтобы он мог за всех управлять и желательно начать всетаки с какого-то проекта хотя бы хайпа низкопроцентного или памма, в общем не важно что это будет главное стабильное и командой решать куда двигаться дальше и самое главное каждый участник должен делать что-то полезное для данного кооператива или фонда... поэтому если у вас получится сколотить такую команду, то я в первых рядах буду вашим инвестором...
 

azaretski

Новичок
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли кто-нибудь из Усть-Каменогорска?
 

Ellalider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Вам из России! Кого интересует заработок от 3000 дол в месяц, стучитесь в скайп premudraya77781
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем Привет! Я живу в Астане, родом из Петропавловска. Помимо основной работы, занимаюсь инвестициями в интернете с января месяца текущего года. Пока все идет хорошо. Эти проекты проверены мной лично, - работает! Деньги вводил и выводил уже несколько раз. Вот одна из компаний которая стабильно платит в среднем 10 % в месяц от вложенного капитала: gamma-ic.com/?ref=58226 При возникших вопросах обращайтесь по агенту [email protected] Все таки интереснее заниматься интернет-инвестициями с земляками! :)
Гамма загнулась... вложенные средства возвращать не спешит.:money:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
привет казахам)
 

Айман

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все жители РК, вот нас много в инэте, на форумах с тематикой заработка, а в реале нету никаких финансовых движений между людьми с одного города например.Вы только представьте если бы например вы нашли 100 человек единомышленников в своем городе, сложились бы деньгами и усилиями и забабахали реальный бизнес проект....Кто как думает насчет такого, выскажитесь пожалуйста кому не безразлична своя жизнь и окружающих.
Почему 100 чел. если человек очень хочет что - то добиться в жизни то ему все по силу. Главное вера и идти к встречу в своему страху. Вперед Казахстан.

добавлено через 4 минуты
Гамма загнулась... вложенные средства возвращать не спешит.:money:
Да, сейчас много хороших бизнес-идеи для новичков просто надо браться за дело! Последнее время тоже интересуюсь разными видами инвестиции. Желаю удачи всем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет из казахстана я из талдыкоргана

добавлено через 2 минуты
Ибраева Гульнар, привет

добавлено через 4 минуты
Айман, привет добавляйтесь в скайп amirgaliev85
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Ребята, давайте устроим в Ате ММГП-тусу!
 

avdeinet

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично за любой проект,предоставляющий мне не плохой доход)
 
Сверху Снизу