• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Джентельменский» набор начинающего манимейкера

А Вам сложно было начинать зарабатывать деньги в интернете?

  • Да

    Голосов: 28 46.7%
  • Нет

    Голосов: 2 3.3%
  • Да я только начинаю :)

    Голосов: 30 50.0%

  • Всего проголосовало
    60

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
«Джентельменский» набор начинающего манимейкера


Я еще раз рад приветствовать всех посетителей форума о заработке и инвестициях MMGP.COM!:) Сегодняшняя статья целиком и полностью посвящается начинающим. Именно для таких людей я и захотел создать ее.

Ведь все мы знаем, как сложно начинать. И это касается любой отрасли: будь то авиамоделирование, или футбол, или заработок в интернете. Приведу простой пример: для того, чтобы заставить крутиться тяжелый маховик, нужно в начале приложить очень большие усилия. Но зато когда он уже крутиться, то поддерживать его намного проще, не так ли?

Так вот сегодня мы и начнем крутить этот самый маховик. Как я уже сказал в начале, будет очень сложно, так что запасайтесь терпением! Поехали!



Вступление

Такой заголовок для своей статьи я придумал не зря. Ведь начинающий манимейкер (под этим словом я буду понимать человека, желающего заработать денег в интернете), сталкивается с огромнейшем массивом информации (это сотни страниц СЕО книг, десятки форумов о заработке с сотнями, а то и тысячами тем, куча видеокурсов), который у многих отбивает всякое желание учится, и развиваться в этой сфере. Но как быть? Забивать себе голову тем, что может никогда и не пригодится? Или бросить все и пойти разгружать вагоны или мыть полы? А?

Поэтому здесь я постараюсь сориентировать Вас, в этих вопросах и хочу обрисовать границы того, чем надо обладать, чтобы начать работать.

И вот они:

• Понимание того, зачем Вы здесь. В самом начале, задайте себе вопрос: «А зачем мне все это?». Если Вы думаете, что будете работать 2 часа в день 3 раза в неделю и иметь доход в несколько сот долларов в месяц, то глубоко ошибаетесь! Это очень старый миф! Такое возможно лишь в перспективе, и то, если Вы выйдете на приличный уровень (а он зависит от множества факторов). Так что, если Вы готовы первые полгода год работать по 12-15 часов практически каждый день (и притом отдачи в начале может и не быть), то добро пожаловать! Если нет, то лучше не читайте это творение до конца, займитесь чем-то другим. Но если Вы не боитесь трудностей, и готовы идти вперед, то следующим пунктом будет:

• Хорошая аппаратная часть. Для того, чтобы нормально работать у Вас должен быть нормальный компьютер (если при запуске одного-двух браузеров и фотошопа он не виснет, то будем считать его нормальным), с хорошим монитором (т.к. сидеть за машиной придется долго, излучение от него должно быть как можно меньшим), высокоскоростным Интернетом (мегабита будет вполне достаточно), и желательно, но не обязательно – только Вашим рабочим местом. Как я уже сказал, заработок в интернете вещь серьезная, то желательно, что рабочее место стало ВАШИМ рабочим местом. Этими вещами Вы добьетесь максимальной производительности работы (не нужно будет тратить часы на загрузку сайта на хостинг, или ждать запуска того, или иного приложения). Но конечная производительность труда будет зависеть только от Вас самых. Не забывайте об этом! Идем далее:

• Базовые знания html,css,SEO.
Как Вы уже поняли, одно только имение хороших комплектующих и отдельного офиса , не дает гарантии того, что завтра деньги потекут к Вам рекой. Даже наоборот, это может расслабить. Поэтому определенными базовыми знаниями все-таки нужно обладать. Какими? Я буду исходить из своего опыта и скажу, чтобы зарабатывать, желательно все-таки иметь свой сайт. Это стандарт. Наличие собственного сайта существенно расширяет границы заработка. Без сайта можно зарабатывать разве что на арбитраже или копирайтинге (конечно есть и еще области, но сейчас я останавливаться на этом не буду, т.к. скоро мною будет написана целая статья по этому поводу). Поэтому будем исходить из того, что сайт лучше иметь. А если Вы уже имеете сайт, то желательно знать структуру сайтов, базовые знания htms,css (в начале только базовые! Надо малость уметь разбираться в коде и все, больше пока ничего не надо!). При желании можете изучить основы PHP (они потом тоже понадобятся). Также я бы советовал изучить азы поисковой оптимизации (SEO). Под азами я понимаю такие вопросы: что такое СЕО?, зачем оно нужно?, что такое ключевые слова? Это азы. Также Вы должны знать основные способы монетизации сайтов (реклама, продажа ссылок), для того, чтобы знать, куда двигаться. После этого у Вас должно сложится общее представление картины. Идем далее:

• Желание постоянно развиваться.
Если Вы дочитали до этого и до сих пор, и полны решительности работать, то я с гордостью готов пожать Вам руку! С таким напором, Вы обязательно достигните результата! Ну а я иду далее. Имея общее представление о том, как заработать и на чем заработать, можно легко придти к частностям. А что здесь ближе – решать Вам. Одним нравятся чисто технические моменты (создание сайтов, написание расширений, шаблонов и модулей к ним), другим продвижение (тогда Вам нужно активно изучать SEO, общаясь на форумах и читая ТОПовые SEO блоги), третьим – веб-дизайн, четвертым – еще что-то. Это сугубо индивидуальные вещи, поэтому решать Вам. Ведь когда уже есть направление для развития, то все остальное зависит только от Вашего упорства и желания.



Итог

Как видите, для того, чтобы начинать зарабатывать деньги в интернете, нужно много вещей, но наиболее существенной я бы назвал одну: желание. Ведь знания, умения, да и опыт (результат длительных ошибок) приходит позже. А без желания, у Вас в этой сфере (да и в любой другой) ничего не получится. Поэтому если оно есть, - то постоянно учитесь, развивайтесь, покоряя новые горизонты – и деньги обязательно найдут Вас!

Удачи Вам и процветания! Спасибо!

П.С. Простите за отсутствие картинок, т.к. форум опять запретил мне их добавлять:m-sad:

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
"Можно" - это если получается) Я писал из своего опыта
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Проголосовал, что сложно. Дело в том, что большинство поисковых запросов типа "заработать, работа в интернете, и т. д." ведут либо на буксы и почтовики, либо на дешевое кидалово от обменов на скам-обменнике, до тупых волшебных кошельков и пр.
ИМХО: лучший заработок в Интернете без вложений и каких-либо профессиональных навыков для начинающих манимейкеров - это зароботок на партнерках.
 
Последнее редактирование:

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моему мнению, лучше уж заняться созданием своего собственного сайта, и раскрутить его, а после чего монетизировать различными способами - тизерами, баннеры, продажа ссылок и т.п.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Я буду исходить из своего опыта и скажу, чтобы зарабатывать, желательно все-таки иметь свой сайт. Это стандарт. Наличие собственного сайта существенно расширяет границы заработка. Без сайта можно зарабатывать разве что на арбитраже или копирайтинге

вот и я о том же..
 

veryshady1

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно было создать стартовый капитал для открытия сайта и его продвижения. Теперь все упирается во времени для сайтов и финансах.
 

Kish

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой минимальный капитал необходим для открытия сайта?
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
150 рублей.Домен 99, хостинг от 50.Остальное своими руками.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Сложно было создать стартовый капитал для открытия сайта и его продвижения. Теперь все упирается во времени для сайтов и финансах.
согласен! мне тоже было сложно в начале заработать старт капитал,потом по-тихому начал розкручиваться,сейчас вроде все наладилось...
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой минимальный капитал необходим для открытия сайта?
Можно и без стартового капитала создайте сайт на бесплатном хостинге. А уже потом переведите на платный.
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и без стартового капитала создайте сайт на бесплатном хостинге. А уже потом переведите на платный.
Никак не пойму, ну вот создал сайт на бесплатном хостинге и куда мне с ним идти?Показатели нулевые посещаемость нулевая.Откуда появится стартовый капитал?
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Никак не пойму, ну вот создал сайт на бесплатном хостинге и куда мне с ним идти?
Куда идти я не знаю. Тренируйтесь наполняйте контентом. Сравнивайте.
Показатели нулевые посещаемость нулевая.
Я то же в этих делах не очень то, но делаю первые шаги.
1. Регистрирую в катологах
2. Оставляю посты на форумах в подписи.
3. Доскаах оюбявлений.
4. В соц сетях,
....
В общем занят поднятием такого пункта статистики как переходы с сайтов.
А ничего не делая откуда у Вас появятся посетители?
Откуда появится стартовый капитал?
Стартовый капитал нужно заработать.
А так же на этот вопрос занимаясь выполнением п.1-4... ответы прийдут в ходе проделываемой работы, общения т.к. по ходу будете читать что пишут более опытные пользователи. Я именно по этому пути иду.
У меня цель не в этом. Моя цель собрать единомышленников для онлайн работы.
Читайте в моем блоге Есть идея как заработать онлайн
 
Последнее редактирование:

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Никак не пойму, ну вот создал сайт на бесплатном хостинге и куда мне с ним идти?Показатели нулевые посещаемость нулевая.Откуда появится стартовый капитал?

Ну вот самое интересное тебя ждёт. Делай страницы сайта своего так чтобы на него начали заходитьлюди с поисковика. Это назывется оптимизация. Они будут заходить на рекламу там жать скачивать всетакое и вот и деньги. У мя в подписи можешь залезть. Я там всё об этом пишу.
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочешь получать во много раз больше жалких копеек, которые Вам насмешливо швыряют издевательски называя зарплатой??? Тогда Жми Сюда Сейчас!!!
У Вас в подписи две гипертекстовые ссылки (в цитируемом тексте выделил синим) переход на что первая что вторая на сайт Как заработать деньги? - Вы таким образом переходы накручиваете?
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас в подписи две гипертекстовые ссылки (в цитируемом тексте выделил синим) переход на что первая что вторая на сайт Как заработать деньги? - Вы таким образом переходы накручиваете?
Он зарабатывает тем, что на его сайте вы можете кликнуть на контестную рекламу и скачать файл с депозитфайлов, тем самым он получит несколько копеечек в свой кошелёк.:money:
 

Крукс

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А с ноутбука по вай -фаю где нибудь сидя в Сочи или на Гоа так зарабатывать можно?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Сверху Снизу