• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум - площадка для мошенников

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Далеко не секрет, что в нынешнее время форумы о заработке в сети привлекают не только инвесторов, но и мошенников из чего делается вывод,что форум не только помогает инвесторам приумножить свой капитал, но и с таким же успехом его потерять(
Возникает предложение!
Так почему бы не сделать в правилах о приёме средств частным лицам обязательное условие- полную открытость своего дела и куда идут средства!

Если заёмщик не может дать соответствующих гарантий, например (свой проект работающий более 1 года, инвестирование личных средств в другие площадки ,любой другой бизнес, но хотя бы с годовой историей работы )

Я считаю что важной гарантией для любого должна быть его деятельность в сети а не пустые аттестаты которые продаются на каждом углу и сканы документов которые рисуются там же.
Многие люди приходя на форум с определённой суммой остаются ни c чем а всё из за этих лимитов и частных инвестициях
Я считаю нужно ужесточать правила а не так я принимаю деньги, но вам я не скажу куда я их беру и вообще всё будет супер. не переживайте я Вася Пупкин.
Давайте уже относиться к этому серьёзно, много людей ежемесячно теряют свои деньги на таких вот Васей Пупкиных .


Кто что думает?
 
Сверху Снизу