• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плачу от 1 до 5 wmz за поиск хостинга!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

offhosters

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Предлагаю работу по поиску интересующих меня хостингов.

Работа предполагает 2 этапа:

1. по заданному мной списку url нужно разослать запрос по email или через ticket на сайте хостера (текст письма на английском я предоставлю)

список включает порядка 45 хостеров.

за каждый ответ хостера я плачу 1 wmz (сразу уточняю, что письмо автоответчика, которое приходит сразу после отправки тикета в зачет не идет),
интересует только ответ support-a хостера на поставленные вопросы).

Обычно хостеры отвечают. Работы часа на 2 максимум.

Далее после выполнения первого этапа:

2. Требуется поиск хостеров, по заданным мной условиям (хостеры не должны входить в список, о котором я сказал в первом пункте задания).

Условия для поиска:

- Датацентр хостера должен находиться в строго определенных странах (регионах)

- хостер должен предоставлять услуги VPS/VDS

- хостер должен ответить на запрос, аналогичный тому, о котором я говорил в первом пункте (текст запроса я предоставлю).

За каждого найденного хостера плачу 5 wmz.


Кто заинтересовался данным предложением, может прислать свои контакты на email:

foffhosters{at}live.com

в письме указывайте свою icq.

В ПМ лучше не писать, проверяю редко.

Отвечать буду по мере актуальности

Как только будет выполнен первый пункт задания (из объявления я его уберу).

Оплата инстантом по мере выполнения задания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу