• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1wmrbux.ru - получи сразу 40 коп за регистрацию

JustStayCool

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1wmrbux.ru

Зарегистрируйтесь и получите сразу же 40 копеек на счет, и сразу же можно их выводить на свой кошелек !!!:d-thumbup:

В строке Реферер должен быть 4480

Краткое описание :

Автовыплаты!!!
Автоматический бонус при регистрации 0.40 коп на баланс !
Автоматический бонус в день рождения пользователя !
Возможность ежедневного бонуса 0.01 коп на баланс !

Активровать Функцию "Авто-реферал" и выбрать реферала можно за любую валюту WebMoney!
Наш сайт работает в автоматическом режиме !
Для пользователей, Много способов для заработка!
Чат с оплатой за сообщение, Наша реклама у вас на сайте!
А также Игры, Лотереи, Оплачиваемый Рейтинг, Постоянные конкурсы !

Скриншот выплаты :

 

FILA

Новичок
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал на этом проекте, все устраивало! Но последнее время ссылочек мало, рекламу стали меньше заказывать
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Работал на этом проекте, все устраивало! Но последнее время ссылочек мало, рекламу стали меньше заказывать

Это значит, что админ перестал выделять деньги на рекламу поректа...
Это нормальное явления для любого CAPa.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как вы, но я дак отошел от всех этих кликовых в плане заработка, потому что надо заниматься чем-то более прибыльным. На почтовиках нужно гору рефералов для нормального заработка. Лучше их привлечь допустим в ту же партнерку на форекс, и получать намного больше... Все равно рано или поздно надоедает кликать за копейки. Не знаю, может я не прав, со мной не согласятся, но я так думаю..
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю как вы, но я дак отошел от всех этих кликовых в плане заработка, потому что надо заниматься чем-то более прибыльным. На почтовиках нужно гору рефералов для нормального заработка. Лучше их привлечь допустим в ту же партнерку на форекс, и получать намного больше... Все равно рано или поздно надоедает кликать за копейки. Не знаю, может я не прав, со мной не согласятся, но я так думаю..

это наверно кому как больше устраивает)
 
Сверху Снизу