• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание сайтов. Недорого

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Предлагаю свои услуги в области создания сайтов.

Услуги:
- Создание сайтов на таких популярных движках как Wordpress, Joomla, DataLife Engine, PrestaShop. (Так же возможны сайты а других CMS )
- Уникализация шаблонов, создание шаблона с нуля.
- Наполнение сайтов контентом ( любые виды работ : статьи , новости , файлы. Уникальный контент)

Прейскурант:
Создание сайта на Wordpress, Joomla, DataLife Engine ( с шаблоном из паблика) - от 300 руб.
Создание сайта на Wordpress, Joomla, DataLife Engine (измененным шаблоном) - от 500 руб.
Создание сайта на PrestaShop (оригинальный шаблон) – от 300 руб.
Создание сайта на Wordpress, Joomla, DataLife Engine ( Уникальный шаблон) - от 3000 руб.

Примеры работ:
http://nis-yz.ru/ ; http://diveclub-skat.ru/.

Так же вы можете получать различные скидки:
Первым трем заказчикам – скидка 10%.(на один проект),
Заказчикам , которые привели клиента – 20% (на один проект),
Так же возможны индиивидуальные скидки в зависимости от объема работ.

Оплата:
Qiwi-кошелек, Яндекс.Деньги. Webmoney( возможно , но крайне нежелательно)
Наедюсь вы останетесь довольны качеством моих услуг! :thumbsup:
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверстаете ли макет на вордпресс. Если да, то за какую цену?
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Создание сайта на Wordpress, Joomla, DataLife Engine ( с шаблоном из паблика) - от 300 руб.
Это Вы хотите сдирать 300 рублей за установку движка и шаблона из паблика? Нормально Вы работаете, но это всё делается за 15 минут.
 

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
WebNark, У вас сайты состоят только из установки и шаблона?
Сюда входят и первоначальное наполнение , и установка модулей , и пояснения. Так что не считаю свою цену неадекватной :)
Не имею привычки сдавать голый сайт , это мое детище , и оно должно быть цельным =)
 
Последнее редактирование:

WebJulia

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
WebNark, У вас сайты состоят только из установки и шаблона?
Сюда входят и первоначальное наполнение , и установка модулей , и пояснения. Так что не считаю свою цену неадекватной
Не имею привычки сдавать голый сайт , это мое детище , и оно должно быть цельным =)
Это должно сразу описываться ;)
 

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду иметь ввиду =)
Разработка сайта - это что-то цельное. Поставить CMS и шаблон налепить - это не сайт... это только конструкция.
 

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
Пропал человек, написал в лс, в ответ тишина
 
Сверху Снизу