• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогон по базе трастовых сайтов

zlodey1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Начинаю предоставлять новую услугу - прогон по базе трастовых сайтов, состоящей из 180+ сайтов. База постоянно обновляется и фильтруется по мере возможности.
Софт, используемый для прогона - xrumer 7.05
Время прогона - 40-50 минут.
Полный отчет. В отличии от других прогонщиков, я предоставляю ПОЛНЫЙ отчет о регистрации со всеми ссылками, логинами/паролями. Я не боюсь спалить базу, так как каждую неделю будет обновление.
Цена прогона - 250р. Полная предоплата. Мои гарантии - аттестат с BL>60 + отзывы о прогонах на этом форуме и других. Т.е. цена прогона одного сайта составит примерно 1.3 рубля, в отличии от 3-5р у других прогонщиков.
***

***
Что требуется от ВАС:
Логин/пароль от почты на яндексе, оплата, простановка анкора возможна по желанию (1шт.)
ПРИМЕР ОТЧЕТА О ПРОГОНЕ

http://s011.radikal.ru/i318/1105/bd/ab7346ac34cc.jpg - скрин
http://zalil.ru/30981176 - ссылка на отчет по профилям с логинами/паролями и прямыми ссылками

✿ICQ 593 238 475 Бываю после 16-00 по Москве.

Первым 3 прогоню с 30% скидкой.

РОСТ ТИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ
 
Сверху Снизу