• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 190745624937 прием лимитов доверия - Страница 4

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Также интересует информация, кто, под какой процент и на какой срок готов открыть лимит доверия на сумму от 300 вмз?

Если вы заглянули в эту тему, пожалуйста, потратьте меньше минуты и напишите свой приемлемый вариант вложений средств в ЛД.
От 300уе, под процентов 5 в месяц, на срок не более 2 месяца
Касательно процента, ну я считаю, что 3% это та ставка которая должна быть приемлемой кредитору и собственно мне
Под такой процент в Беларуси можно положить деньги в Банк и при практически стоячем курсе уе доход будет примерно одинаков с вашим предложением около 3% в месяц
 
Последнее редактирование:

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Esterm, благодарю за Ваш вариант сотрудничества.


Под такой процент в Беларуси можно положить деньги в Банк и при практически стоячем курсе уе доход будет примерно одинаков с вашим предложением около 3% в месяц
Не знаю, я в Беларусии не живу Вам виднее конечно.

Сейчас например есть уже взятый кредит под 3% на год на сумму около 7000, при чем у этого вмида уже не первый и по моему не второй раз.
Это говорит о том, что данная ставка востребована на сегодняшний день и для моих вмидов в целом.

От себя еще хочу добавить, что на данный момент в хостинговый проект которым я занимаюсь уже лет 7, вложено около 100 000 долларов США, и в любом случае будет с чего отдать, не смотря на то, что оборудование с каждым днем падает в цене!

На данный момент готов взять лимит до 10000 вмз.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Белая кредитная история, высокий бизнес левел, а также дата выдачи аттестата говорит о том,
что мы порядочная компания которая постоянно развивается и стремится быть лучше!
Документы наши можно посмотреть на странице - https://proweb.ua/doc/
В Webmoney всё что можно было подтверждено, а это выдача аттестата при личной встречи,
предоставлен скан паспорта, PhotoID, заполнена анкета заемщика и подтверждено фактическое место нахождение!
Будем рады сотрудничеству.

P.S. Обратите внимание, сайт с протоколом https, что значит ему выдан сертификат.
Данный сертификат в браузерах имеет зеленую полоску, а значит высокую степень защиты.
При получении сертификата все данные подтверждались, иначе нам бы его не выдали!!!
 
Последнее редактирование:

kedbl4

Любитель
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Ваша заявка на 180 дней слишком большая. Снизьте до 90 дней, думаю будет больше желающих. Меня в первую очередь пугает большой срок кредита - полгода, хотя бы раз в квартал.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Мое мнение, что без разницы, в какой стране проживает кредитор или заемщик (Вы, ТС), просто условия у Вас как в банке или даже немного хуже. Потому и нет кредиторов. Вопрос: Вам кто-то выдал уже ?
 

kedbl4

Любитель
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Мое мнение, что без разницы, в какой стране проживает кредитор или заемщик (Вы, ТС), просто условия у Вас как в банке или даже немного хуже. Потому и нет кредиторов. Вопрос: Вам кто-то выдал уже ?
ТС предлагает 3% в месяц или 36% в год. Разве есть где-то такие валютные проценты в банке? Подскажите, я заинтересован.
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос: Вам кто-то выдал уже ?
Да, отсюда и такая заявка!




добавлено через 47 минут
Снизьте до 90 дней, думаю будет больше желающих.
Снизил, только просьба на 90 дней больше 300 вмз не давать.
Точнее я брать не буду больше 300 на 90 дней, чтоб не было возмущений :)
Сумма не большая, но если будет таких несколько кредиторов, то отдавать больше за 90 дней будет уже сложновато.
Я всегда беру столько, сколько смогу отдать, из собственных расчетов!
 
Последнее редактирование:

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Продолжаю принимать лимиты доверия.
Кто хочет доверить свои денежки ответственному заемщику, под относительно небольшой процент - присоединяйтесь! :)
http://proweb.ua/tl/

P.S. Доверяя свои средства не забывайте отписываться здесь по мере возможности и желания!
Это будет очень кстати... :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Продолжаю принимать лимиты доверия.
Кто хочет доверить свои денежки ответственному заемщику, под относительно небольшой процент - присоединяйтесь! :)
http://proweb.ua/tl/

P.S. Доверяя свои средства не забывайте отписываться здесь по мере возможности и желания!
Это будет очень кстати... :)
Какой у вас долг по бк и по лимитам общий?

Вот вы 4 года просите кредиты, неужели ваш бизнес не позволяет все отдать и работать только вы прибыль, чтобы не было нужды кредитоваться?
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
На данный момент 7600 (6800+800).

добавлено через 47 минут
Вот вы 4 года просите кредиты, неужели ваш бизнес не позволяет все отдать и работать только вы прибыль, чтобы не было нужды кредитоваться?
Нужды кредитоваться НЕТУ!!!, по сему я не прошу, а скорее предлагаю!!!
Я предлагаю доверить мне свои средства в кредит!
Куда вкладывать их всегда находится!
Потому прошу рассматривать не как просьбу, а как предложение сотрудничества...
Благодарю за понимание!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
На данный момент 7600 (6800+800).

добавлено через 47 минут

Нужды кредитоваться НЕТУ!!!, по сему я не прошу, а скорее предлагаю!!!
Я предлагаю доверить мне свои средства в кредит!
Куда вкладывать их всегда находится!
Потому прошу рассматривать не как просьбу, а как предложение сотрудничества...
Благодарю за понимание!

А про бизнес так и не ответили: вот 4 года просите кредиты, если бизнес успешный то приносит прибыль и затраты берутся из поступающей прибыли или уже запаса заработанных средств. Разве что вы кредитуетесь под малый процент и потом кредитуете кого то под больший, но вроде в вашем случае такого нет.
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы разницу ощущаете между прошу и предлагаю???
Я где-то написал прошу на телефон, на интернет, на сигареты или еще на что?
Нет! Я предложил вариант сотрудничества не более!!!
Кредиты не выдаю вообще ни под больший процент, ни под какой вообще.
Если Вас интересует куда будут направляться средства, так я Вам скажу:
а) реклама
б) модернизация оборудования
в) покупка готовых бизнес проектов

И еще раз попрошу не путать понятия прошения с предложением!
Благодарю.
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Участник системы WebMoney Transfer WMID 000000000000 запрашивает у Вас разрешение на просмотр заполненной Вами анкеты заёмщика.
Если Вы готовы предоставить ему такую возможность, добавите WMID 000000000000 в список Ваших доверенных WM-идентификаторов. Для этого откройте страницу http://link.wmtransfer.com/4e?trustedwmid=000000000000 и подтвердите свое согласие нажатием соответствующей кнопки.
С уважением, администратор центра аттестации

Если кто интересуется заполненной анкетой заемщика и/или полными данными подтвержденными в аттестате, прошу указывать в теме либо в личку своё желание, и свой вмид.

Открываем данные не каждому, только после детального анализа, по своему усмотрению.
Так, что прошу не обижаться и не кричать "мошенник" или еще что-то в этом роде :)

Открыл данные для WMID 357******668.
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!
Возможно понадобится 2000 вмз в ближайшее время.
Если есть у кого желание прокредитовать, готов рассмотреть процентные ставки на срок от 4 месяцев до года, желательно в личку.
Вопросы лучше задавать на кипер в связи с тем, что там быстрее на него можно будет получить ответ :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Приветствую, форумчане!
Возможно понадобится 2000 вмз в ближайшее время.
Если есть у кого желание прокредитовать, готов рассмотреть процентные ставки на срок от 4 месяцев до года, желательно в личку.
Вопросы лучше задавать на кипер в связи с тем, что там быстрее на него можно будет получить ответ :)
Под какой процент хотите кредитоваться, какой общий долг по бк и дебету?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Продолжаю принимать лимиты доверия на следующих условиях:
https://debt.wmtransfer.com/TenderMo...spx?tid=195328
Как я Вам уже писал не однократно:
"Открытие лимита доверия НЕ гарантирует его взятие." = вот после этих слов, и нет у Вас кредиторов(сие сужу по ТЛ Вашему 0-40ед)
т.к. кому же понравится, что $ лежат мертвым грузом на кошеле... деньги делают деньги! :i-yes:

П.С. и малая % ставка, от 4-6% в мес., м.б. Вы бы и заинтересовали кредитора LADа
 
Сверху Снизу