• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На ошибках учатся!

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Сколько раз вы обнуляли свой счет прежде чем научились правильно работать и получать стабильную прибыль?:biggrin2:
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Все зависит от умения и подготовки самого трейдера перед стартом работы на рынке Форекс. Если человек достаточно подготовлен, то совсем не обязательно, что он сольет свой первый депозит. Ну, а, если новичок практически ничего не смыслит в трейдинге, то и на высокий результат не стоит надеяться. Так или иначе, всему можно научиться даже с нуля. Для этого существует масса доступных способов. Дерзайте!:e-clap:
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от умения и подготовки самого трейдера перед стартом работы на рынке Форекс. Если человек достаточно подготовлен, то совсем не обязательно, что он сольет свой первый депозит. Ну, а, если новичок практически ничего не смыслит в трейдинге, то и на высокий результат не стоит надеяться. Так или иначе, всему можно научиться даже с нуля. Для этого существует масса доступных способов. Дерзайте!:e-clap:

Да, я согласна, что все мы когда-то были новичками, но самый опытный трейдер не застрахован от ошибок и выбора неправильной стратегии. Мой счет не обнулен но я постоянно балансирую на грани и при всей сложности сложившийся ситуации умудряюсь снимать прибыль. Моя проблема и ошибка так называемый ЗАМОК. Теперь я понимаю почему при обучении мой наставник утверждал, что этот пиём использовать не желательно!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Klik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я уверен на 99,9%, что чаще всего новички сливают свой депозит! и только единицы, кто или хорошо подготовлен, мега хорошо, или просто счастливчик:)
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Cвой первый депозит по тупости слил "благодаря" автоматическому советнику. Депо было 400$ поднял за два месяца до 1200$, потом слив всего за один день. Не доверяю с тех пор АТС.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Cвой первый депозит по тупости слил "благодаря" автоматическому советнику. Депо было 400$ поднял за два месяца до 1200$, потом слив всего за один день. Не доверяю с тех пор АТС.

Я считаю что лучше своей личной стратегии нет. А в любом инструменте есть погрешность и доверять им всецело нельзя, можно сильно залететь.:gay:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
я уверен на 99,9%, что чаще всего новички сливают свой депозит! и только единицы, кто или хорошо подготовлен, мега хорошо, или просто счастливчик

Даже "повезло" не прокатит. Это же не лотерея, где купил раз билет и выиграл, если повезло. Повезти может в одной, в пяти сделках, но без системы везение прекращается и приходит слив. А потом анализ ошибок.

У меня такой вопрос. Сколько раз вы обнуляли свой счет прежде чем научились правильно работать и получать стабильную прибыль?

Уже не помню точно, но около 5 депозитов.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Повезти может в одной, в пяти сделках, но без системы везение прекращается и приходит слив. А потом анализ ошибок.

Вот, вот. Как правильно сделать анализ своих ошибок, чтобы не повторять их в будущем?:k-unsure:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Как правильно сделать анализ своих ошибок, чтобы не повторять их в будущем?
вам поможет здесь только торговля на демо-счёте для начала, а потом на реал счёте с маленьким депо + изучение теории:wink2:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Сливать нужно регулярно для поддержания тонуса. Иначе застой. А каждый слив даёт импульс для мозговой атаки.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Как правильно сделать анализ своих ошибок, чтобы не повторять их в будущем?
Есть один способ - вести дневник, все записывать с подробнейшими комментариями. Каждый человек делает свои ошибки раз по 10, потому что просто забывает о них. Все успехи и все неуспехи должны быть запечатлены с пояснениями.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть один способ - вести дневник, все записывать с подробнейшими комментариями. Каждый человек делает свои ошибки раз по 10, потому что просто забывает о них. Все успехи и все неуспехи должны быть запечатлены с пояснениями.

Спасибо за совет. Моя первая запись будит: Замок - это смерть для депо. Лучше закрыть сделку с минусом.:i-yes:
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Замок - это смерть для депо. Лучше закрыть сделку с минусом
Нельзя сказать так однозначно. Просто бывает люди услышали про локк и не разобрались. Пробуют прямо на лету. Так не пойдет. Локк - это как отдельная торговая система, сначала надо изучить ее поведение.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Нельзя сказать так однозначно. Просто бывает люди услышали про локк и не разобрались. Пробуют прямо на лету. Так не пойдет. Локк - это как отдельная торговая система, сначала надо изучить ее поведение.

В моём случае рынок повел себя настолько не адекватно, что я попала в ловушку из которой не могу выбраться посей день. Единственное решение которое я вижу для себя это обнулить счет и начать сначала. А что касается того умею ли я пользоваться данной стратегией, так я вам скажу - умею. Долгое время всё шло как по маслу, а потом ПУФ!!!:dirol:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
В моём случае рынок повел себя настолько не адекватно, что я попала в ловушку из которой не могу выбраться посей день. Единственное решение которое я вижу для себя это обнулить счет и начать сначала. А что касается того умею ли я пользоваться данной стратегией, так я вам скажу - умею. Долгое время всё шло как по маслу, а потом ПУФ!!!:dirol:


Это Ваша стратегия, Ваши правила. Если локи не Ваше, то не надо на них зацикливаться. Для кого-то лок - это часть ТС, а для кого-то путь к сливу. Голосование в теме Лок - Самообман или путь к успеху?, где голоса распределились 50/50 за и против, только еще раз это доказывает.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю что лучше своей личной стратегии нет. А в любом инструменте есть погрешность и доверять им всецело нельзя, можно сильно залететь.:gay:

К сожалению, новички не сразу могут похвастаться собственной стратегией торговли на рынке. Потому для начала начинающие трейдеры могут руководствоваться опытом более опытных коллег и теоретическими знаниями. В идеале же, конечно, новичку нужно выработать свой собственный стиль работы на рынке.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, новички не сразу могут похвастаться собственной стратегией торговли на рынке. Потому для начала начинающие трейдеры могут руководствоваться опытом более опытных коллег и теоретическими знаниями. В идеале же, конечно, новичку нужно выработать свой собственный стиль работы на рынке.

Лично я училась и разрабатывает стратегию участвуя в конкурсах. Дух соперничества и жажда победы сделали свое дело. Даже сейчас имея депо на реал. счете я время от времени возвращаюсь к конкурсу, что бы не терять форму.:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
насколько я понимаю, для участия в подобных конкурсах нужно много свободного времени?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Лично я училась и разрабатывает стратегию участвуя в конкурсах. Дух соперничества и жажда победы сделали свое дело. Даже сейчас имея депо на реал. счете я время от времени возвращаюсь к конкурсу, что бы не терять форму.:biggrin2:

ИМХО конкурсы не лучший вариант для разрабатываний стратегий.Ну если только стратегию именно для конкурсной торговли. Так как участие в конкурсе это часто подразумевает быстроту, большие объемы и тд.
 
Сверху Снизу