• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 501

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На РМ вообще реально попасть?Уже недели две пытаюсь и все бестолку.На Егопай - та же история.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тоже попал в ведро на СТП примерно в 21-30 по Моск, 20$
Насколько я понял 90% участников попадают именно на солид. С чем связано это-с низкой популярностью платежки и как следствие туда меньше народа заказывает выплаты ? или еще что-то ?
 

Eduardis

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насколько я понял 90% участников попадают именно на солид. С чем связано это-с низкой популярностью платежки и как следствие туда меньше народа заказывает выплаты ? или еще что-то ?
У нас в городе можно обналичить перфекты за 3%, либерти за 6% комиссионных. Бывший алертпей вообще был 20%. А СТП... он в электронных обменниках-то вообще есть?
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У нас в городе можно обналичить перфекты за 3%, либерти за 6% комиссионных. Бывший алертпей вообще был 20%. А СТП... он в электронных обменниках-то вообще есть?

Eduardis - кто ищет, тот всегда найдёт. Напиши мне в шар в личку, я тебе дам ссылку на мониторинг обменников, где есть и обмен STP на другие платёжки.
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так поняла,что на перфект и либерти не попадает никто.Отзовитесь если такие есть.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А СТП... он в электронных обменниках-то вообще есть?
Скорее всего, понадобиться пройти верификацию в СТП, иначе обменник пошлет вас куда подальше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У нас в городе можно обналичить перфекты за 3%, либерти за 6% комиссионных. Бывший алертпей вообще был 20%. А СТП... он в электронных обменниках-то вообще есть?

Зачем обналичивать у менял под такой большой % ??? Существует море вариантов вытащить баксы безболезненно и малой кровью)
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Появились новости :
Вопрос: можно ли использовать более чем одну учетную запись с одним процессором на тот же IP адрес?

Ответ: Да. Это приемлемо для финансирования более чем одной учетной записи с тот же процессор, особенно в рамках той же семьи.

Захватывающие изменений с выводом системы:Новые процессоры оплаты будет добавлена ​​в ближайшее время. Webmoney следующий процессор наряду с другимиВ процессе выполнения некоторых модификаций:Дневной лимит был снижен до $ 100 за процессор в целях обеспечения более снятие в день.
Мы добавляем функцию, которая будет уведомлять членов, когда ковш открывается. Это займет некоторое время, эта функция будет завершена.Все запросы, которые "застряли" в очереди будет возвращен вам бумажник так что вы можете сделать новый запрос в новой системе вывода.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Появились новости :
Вопрос: можно ли использовать более чем одну учетную запись с одним процессором на тот же IP адрес?

Ответ: Да. Это приемлемо для финансирования более чем одной учетной записи с тот же процессор, особенно в рамках той же семьи.

Захватывающие изменений с выводом системы:Новые процессоры оплаты будет добавлена ​​в ближайшее время. Webmoney следующий процессор наряду с другимиВ процессе выполнения некоторых модификаций:Дневной лимит был снижен до $ 100 за процессор в целях обеспечения более снятие в день.
Мы добавляем функцию, которая будет уведомлять членов, когда ковш открывается. Это займет некоторое время, эта функция будет завершена.Все запросы, которые "застряли" в очереди будет возвращен вам бумажник так что вы можете сделать новый запрос в новой системе вывода.

Webmaney точно не будит это я вам гарантирую, а смысл уведомлять? если все равно ковш хватает на 3 сек?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пришло начисление Daily Sales Profits Combined 01/19 - 01/22 мой логин 2500**
 

Хот-дог

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это как понимать запросы которые больше 3 месяцев висят в пендинге отменят и снова по новому кругу?
 

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это как понимать запросы которые больше 3 месяцев висят в пендинге отменят и снова по новому кругу?
Ребята просто три месяца безвозмездно попользовались деньгами. А теперь они опять ваши :rolleyes:
У меня закрылась первая панелька. Висела с апреля 2012)))
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а как они уведомлять собрались кто поключил телефон в настройках аккаунта как это сделать мне смс подтверждение тлф не приходит
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Все запросы, которые "застряли" в очереди будет возвращен вам бумажник так что вы можете сделать новый запрос в новой системе вывода.
:lol::lol::lol::appl:
до $ 100 за процессор в целях обеспечения более снятие в день.
значит 100 в день? супер..попадите только..
 

Хот-дог

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ что слишно про рестарт кто слишал когда будет?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ что слишно про рестарт кто слишал когда будет?
когда акция о хот-догах будет подходить к концу, тут и обрезание грянет. пару неделек потерпите.
 

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят по поводу скрипта поделитесь пожалуйста.
 

jurka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На перфект и либу вообще не попадает, в течении 2-х дней заходил плотно несколько раз и заказывал выплату, ничего не получается. Буду пробывать на STP выводить, может попаду.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На перфект и либу вообще не попадает, в течении 2-х дней заходил плотно несколько раз и заказывал выплату, ничего не получается. Буду пробывать на STP выводить, может попаду.

Стп выводиться чаще всего
 
Сверху Снизу