CM Investment - cm-investment.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,865
Реакции
11,055
Поинты
0.040
Я не админ проекта.
Новый HYIP - cm-investment.com

Старт: 15/05/2011

Планы:
Plan Spend Amount Daily Profit
Plan A $10 - $250 2.00%
Plan B $251 - $1000 3.00%

Минимальный депозит - 10 USD
DDOS protected hosting
SSL access avaliable
Принимают - Liberty Reserve & Perfect Money
Рефералка - 5%


<<<Просмотреть и зарегистрироваться>>>

мой вклад:
Sent Payment: 100.00 USD to account U2345434 from U2927***. Batch: 5458141. Memo: Shopping Cart Payment. user, hyiparm., Invest $100 into plan 2.00 - 3.00 daily for 80 days.
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Депо возвращается? И на какой срок вклады?
 

charlielove

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
178
Реакции
3
Поинты
0.000
На 80 дней, депо включено
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,865
Реакции
11,055
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Проект очень слабый!! Все не проверял но по фагу сразу понял что он взят со стандартных высокопроцентников скамов!
Теперь вся эта мишура в названиями фирм и лицензий просто обман ! Тупо взята фирма к примеру с Великобритании. ""C.M. LIMITED UK"".как бы все круто выглядит и название такое есть только эта фирма к инвестициям никакого отношения не имеет так как занимается строительством какихто дорог и путей и нужны им на работу не трейдеры:) а инженеры строители :thumbsup:

http://www.cml.uk.com/background.shtml вот эта фирма у них указана в контактах !!
теперь пишут что

"""CM ИНВЕСТИЦИЯ лицензирована и отрегулирована Комиссией Ценных бумаг И обмена Кипра (лицензионный номер CySec 109/03).""

но такой компании и лицензии нет на официальном сайте

Админы дождемся мы когда нибудь от вас честного хайпа!!:mad:
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Некоторые сервисы украинский хостинг показывают (например http://mitasych.com/gde-nakhoditsya-ip?input_ip=199.15.250.135).
ССЛ бесплатный на три месяца - несолидно. Да и проекты с подобными планами в последнее время себя дискредитировали.
Думаю и этот не проканает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Некоторые сервисы украинский хостинг показывают (например http://mitasych.com/gde-nakhoditsya-ip?input_ip=199.15.250.135).

я не знаю, что это за сервис такой странный. но локализация ip чисто американское.
например, вот по этому сервису http://domw.net/#l:geo:data:199.15.250.135

ну и по разным другим также
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну по поводу выше сказанного соглашусь,но не все хайпы стартуют с размахом...
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
я не знаю, что это за сервис такой странный
Может и странный, но именно он по многим проектам давал расположение хостинга, отличное от других сервисов (уж каким макаром - не знаю). И, как мне кажется, был прав.
Во всяком случае, я его "показания" всегда принимаю во внимание :)
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
дизайн скопирован у брокера tadawulfx.com
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
дизайн скопирован у брокера tadawulfx.com
:thumbsup: Точно подмечено. На все 100% скопирован.
Как братья-близнецы, блин :lol:

добавлено через 4 минуты
А может это хайп от брокера tadawulfx? :lol:

добавлено через 15 минут
Админы дождемся мы когда нибудь от вас честного хайпа!!
Думаю вряд ли... Надо самим колотить команду форекс-трейдеров с разной стратегией торговли (человек 15-20) и атаковать популярные ДЦ... :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:)интересно есть статистика сколько хайпы с содраным дизом живут?

кажется мне, что тут дизайн не содранный. а тупо от тех же сделан хайп на... "прокатит или нет"
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
дизайн скопирован у брокера tadawulfx.com

Похоже бонд прав! не скопирован а может даже и создан от них!

Прочитал отзывы об этом брокере! Они негативные! вот к примеру
http://www.fxfisherman.com/forums/f...478-tadawul-fx-biggest-scam-biggest-liar.html

FX Большое Мошенничество Tadawul и Большой Лгун
Уведомление всему другу маклеров. Пожалуйста сберегитесь другой маклерской фирмы MT4, которая бродит вокруг в Европе, чтобы прятать сами после выбрасывать с Швейцарской земли. Теперь они находились в Кипре и несомненно не что будет следующим расположением, чтобы выходить из-под контроля. Большое число маклеров потеряло их счет с ими из-за технических трудностей их торговли сервера что они запрещат как обычно когда есть любая претензия. Они использовали много оружие как маркетинговые инструментальные средства как 1:500 использования в качестве рычага каких фактически не эффективный совсем и также Islamic, финансирующее средства что такые - действительно бык-говно кампании. Где-то они заманивают маклеров говоря им облегчать страхование торговли какого истинно величайшего быка-говно оружия. В их website они поместили один лозунг Честности, Верили и Ясность , которая - напротив должно быть принято что они - наиболее недобросовестные люди в FX промышленности как они обманывают все день ото дня. Кроме того, они не отрегулированы каждым с тех пор как наиболее маклерская фирма в Кипре пользуется преимуществом, чтобы быть не-отрегулированное каждым. Есть insider информация, что в любое время эти комиссионные будут отключать без любого уведомления.Следовательно, it s величайший понуждаться всем маклерам во всем мире, чтобы закрывать их счет и забирать их фонд немедленно. Еще там не быть никаким временем, чтобы реализовываться трудно-заработавшее капитал из этого недобросовестного люди.Если любой маклер хочется освободить их трудно заработанный капитал, тогда они должны проигнорировать это сообщение, чтобы ходить им. It s Их выбора и усмотрения как ничто не защитит их. Сбор MirandaMalaysia

вот еще отзыв

http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/TadawulFX


т е получается что брокер не пользуется спросом у трейдеров и занялся созданием хайпов своих???? надо написать им и спросить их хайп или нет!!
а также можно в лицензирующий орган Кипра запрос сделать!!
Во дошли ......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Похоже бонд прав! не скопирован а может даже и создан от них!
Это вряд ли.. Каким бы поганым и пирамидным не был брокер он не свяжется с хайпом... Хотя...
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
:)интересно есть статистика сколько хайпы с содраным дизом живут?

Статистики нет, но вот вам пару примеров. Выводы сделаете сами
investpanama.biz - investmaldives.org
devamoney.com - altera.com

добавлено через 2 минуты
Это вряд ли.. Каким бы поганым и пирамидным не был брокер он не свяжется с хайпом... Хотя...
Владислав Сергеев, полностью согласен
брокер и HYIP - это не одного поля ягоды.
Стоимость данного HYIPа копеечная и не идет не в какое сравнение с открытием и содержанием диллингового центра.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, полностью согласен
брокер и HYIP - это не одного поля ягоды.
ой, да ладно... прям уж:)
или вы реально думаете, что полнейшая копия... это типа так, случайность наглая))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу