• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению.

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане и гости форума.

Предлагаем услуги по Изготовлению качественных сайтов, проектированию, верстке, администрированию, так же обучаем самостоятельно управлять Вас купленными у нас сайтами. Низкие цены в связи с раскруткой молодой фирмы Вэб Дизайна.

Наши услуги:

*Разработка Дизайна: Графика/Рисование Adobe Photoshop CS4 professional/Flash
*Регистрация доменов в любой доменной зоне: зону выбираете Вы
*Регистрация хостинга: оплата на год
*Установка CMS: DLE / WP / SW / JOOMLA и др.
*Установка шаблона под выбранную CMS
*Наполнение сайта уникальным контентом
*Оптимизация сайтов в поисковых системах(раскрутка сайтов)

Цены: минимальная цена за сайт 50$ (подробности непосредственно при личном общении)
*Имеем Аттестат Продавца, Bl 135+
*Имеем отзывы в разделах серча

Оплата: предоплата 50% либо оплата с протекцией, код даете после выполнения заказа.
Сроки изготовления: 24-48 часов со дня заказа

Ссылки на наши работы вышлем в личку

Контакты:
тел +3-О67-3ОО-16-92
icq - 352-845 или 1998-63
skype - mentirossodefo или disc0very4
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

Примеры работ есть ?
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

да, конечно, в асю или скайп скину портфолио
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

Дайте ссылку на тему на Серче. Почитаем отзывы.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

50$ Это за установку движка и установку стандартного шаблона? Или с учетом верстки макета?
 

Cepbiu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

Интересует создание интернет-магазина(на несколько продовцов) с элементами социальной сети. Во сколько на вскидку оцените работу?
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

это мошенники! помогите наказать кидал? Значит ситуация такова, возникла нужда в изготовлении своего сайта (в дизайнерстве, сайтостроении и тем более СЕО я полный ноль), никогда не заказывал через интернет такие вещи. Нашел в закладках ссылку, кто то из знакомых давал, и блин надо же так угораздило попал на тему http://www.maultalk.com/topic107641.html , красивый текст, а самое главное все и сразу (дизайн, верстка, написание скрипта, сео-оптимизация и продвижение). Портфолио глянул, внушил доверие аттестат продавца BL 175. Отзывы я не читал (моя ошибка), связался , пообщались, обсудили, сошлись на 300 долларов (дизайн главной страницы и 4 внутренних, логотип, шапка), внес предоплату 100 долларов, разработали макет (оказывается это уникальный, готовый к верстке уникальный дизайн, во как!). Расстановку блоков на сайте (это все что я утвердил. Внёс обговоренныее оставшиеся 200 долларов и процессе "работы" я осознал, что человек реально некомпетентен в дизайне и у него полностью отсутствует креативное мышление, максимум что он мог сделать, это содрать чужие иконки. Я решил прекратить сотрудничество с ним и предложил вернуть мне 200 долларов, а 100 оставить себе. Я подал претензию в веб моней, на меня подали встречную и назвали кидалой. Была тема на сёрче, её почему то снесли (причины не объяснили), но тема мошенников жива http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=674745. Кроме того что я одобрил расположение блоков, я ничего не одобрял, работу не принимал, ни одного исходника у меня нет, верстка тем более не делалась. Со слов исполнителя это уникальный дизайн трёх страниц (главная, новости, статьи) который стоит 300 долларов



контакты мошенников
Контакты:
icq 1998-63
icq 352-845
skype- disc0very4
skype- mentirossodefo
портфолио http://darkneo.od.ua/
WMID: 174928460218 Z124467145045
претензия в веб моней https://passport.webmoney.ru/asp/certview.a...id=174928460218

Как наказать мошенников и вернуть деньги?
 

Вложения

  • new копия.jpg
    new копия.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

Выложите переписку и в список интернет мошенников их:i-yes:
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

Из иска! Так же данная тема раскрыта тут https://mmgp.com/showthread.php?p=2478179 и данный индивид (Истец) скоро будет забанен!

Ув. Арбитраж, Истец всячески изворачивается, пытается отвести взгляд от темы Иска, приводит ложные обвинения, которые не темы Иска не данного WMID не касаются.

По факту, работа была выполнена по требованию заказчика, вот скрин на котором ясно видно где дизайнер и заказчик обсуждали условия оплаты http://rghost.ru/36399350/image.png (где по факту утверждения дизайна-макета заказчиком, он обязуется перевести вторую средств).
В нашем диалоге Выше, нами приведены множество аналогичных, неопровержимых доказательств того, что данный Иск, построен на обмане Истцом арбитров.

1) В этом сообщении 2012-02-07 20:07:16, Истец утверждает, что нами подделаны логи, но после предъявления скрина http://rghost.ru/36394801 , технично увиливает от своих слов.

2) всю дорогу твердит, что не принимал дизайн, и что он ему не нравился с самого начала:

[27.01.2012 18:07:36] *** Darkneo Design отправил Макет6.jpg ***
[27.01.2012 18:12:15] Андрей (shtorm): а мне кажется нормально
[27.01.2012 18:12:23] Darkneo Design: мне тоже )
[27.01.2012 18:12:27] Darkneo Design: симпотично будет
[27.01.2012 18:12:29] Darkneo Design: довольно )
[27.01.2012 18:12:38] Андрей (shtorm): и оригинально

[28.01.2012 15:13:30] *** Darkneo Design отправил Макет2.jpg ***
[28.01.2012 15:21:34] Андрей (shtorm): а мне кажется так вообще супер

3) http://rghost.ru/36399350/image.png и т.д.

(Специально для Истца, немного нагугленной теории: "Ну а второе обозначение понятия гласит, что макет сайта – это уже готовый шаблон дизайна, работа над которым закончена." Так же этот момент был раскрыт еще вчера, но вы снова и снова пишите тоже самое http://www.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=107641&view=findpost&p=1295224 ? Неужели вы на столько глупы?)

После утверждения дизайна и итоговой оплаты, на следующий день, при общении устно с дизайнером, заказчик просил не торопиться верстать, ссылаясь на то, что ему все равно еще нужно ждать программиста. В последующие дни заказчик давал задания дизайнеру, дизайнер беспрекословно выполнял задания заказчика, но советы дизайнера заказчик игнорировал. В конечном итоге заказчик нашел другого дизайнера, который может сделать дизайн сайта дешевле, но так как деньги им уже потрачены, он решил обманным путем вернуть себе средства назад, ссылаясь на некомпетентность дизайнера, и что якобы он ничего не утверждал.

Так же это упоминается и в переписи, о которой Истец заявил выше, что она фальсифицирована.

[28.01.2012 21:46:17] Андрей (shtorm): оки
[28.01.2012 22:20:49] *** Darkneo Design отправил копия копия.jpg ***
[28.01.2012 22:43:36] Андрей (shtorm): ну вот норм
[28.01.2012 22:43:50] Андрей (shtorm): слушай ты неначинай верстать до завтра ок?

Но после предоставления скрина http://rghost.ru/36394801.view , придумал другую отговорку.

Истцу - "Вы затеяли косметический ремонт помещения, наняли рабочих, которых нашли по интернету, дали им аванс, что бы люди поняли, что ваши намерения серьезны. Они в свою очередь, руководствуясь своим стажем и опытом работы, начинают вам советовать свои идеи, проявлять инициативу, но вы напрочь от их идей оказались(т.к. решили, что раз платите, значит должно быть по вашему). Рабочие подумали - "слово клиента - закон", и не став вам перечить, принялись за работу. По окончанию ремонта и сроку сдачи, вы оценили работу, рассчитались с ними, но попросили паркет не класть, так как возможно купите "рояль", который при транспортировке может повредить новое покрытие! Затем узнаете от соседей, что вся ваша фантазия по дизайну, стоит "гроши", и что дядя Вася из 3 парадной, сделал бы лучше не за 100р, а за 50р. И вы решили - "пойду-ка я в отказ и на этих работничков, да и в суд подам, скажу, что работу не оценивал и не принимал, и вообще, что она мне не нравится, и не нравилась с самого начала, что люди не профи и не компетентны, мошенники и т.д."

Умно.
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Изготовление качественных Сайтов, Верстка, Администрирование, обучение Управлению

актуально, гарантируем сроки и качество.
 
Сверху Снизу