• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу копирайтера по рыбалке

Kyzia

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен человек, который любит рыбалку
Надо писать посты на форумах о рыбалке. Пост = 2,5 дол. Надо человек, который реално разбирается в рыбалке, и может написать что то типа этого:

Whiter, дело очень хорошее открывать сезон с новыми снастями, конечно и старые фавориты не стоит забывать
Мне спининг максимус понравился, я пользуюсь WorkHorse 210, 5-20, довольно-таки неплохая палка, легкая чувствительня, фурнитура достойная, на прочность еще особо не проверял, не крупных щучек по 1,5 кило вываживал без особых усилий. Не буду скрывать мне и цена понравилась, относительно не дорого на мой взгляд.

моя ася 375572014
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Нужен человек, который любит рыбалку
Надо писать посты на форумах о рыбалке. Пост = 2,5 дол. Надо человек, который реално разбирается в рыбалке, и может написать что то типа этого:

рыбалку я люблю но рыбалил лет 10 последний раз назад)
пост написать смогу и вапще что угодно написать смогу в личку отдиктуй что как зачем и где )
 

zet-22

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
о рыбалке это не трудно вопрос в том насколько качественная оплата будет
 

nightbat

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ещё нужен такой человек - готов поучаствовать. Пишите в ЛС.
Рыбачу сам всю сознательную жизнь. В палках, строях, фидерах и т.п. разбираюсь.
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! если актуальна еще данная тема. то хотел бы предложить свои услуги. рыбалку люблю. у нас вся семья этим занимается. брат, дедушка. с удовольствием занялся данной работой.
 

bobo10

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я увлекаюсь рыбалкой, особенно зимней
 

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Рыбалку обожаю! Если бы в снастях разбирался, того и гляди тоже по постил бы!)))
 

Кристина Ли

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! если актуальна еще данная тема. то хотел бы предложить свои услуги. рыбалку люблю. у нас вся семья этим занимается. брат, дедушка. с удовольствием занялся данной работой.
Здравствуйте! Нам на данный момент нужен копирайтер увлекающийся зимней рыбалкой.

добавлено через 1 минуту
bobo10как можно с вами связаться?
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Здравствуйте! Нам на данный момент нужен копирайтер увлекающийся зимней рыбалкой.

Опишите конкретно, что вам нужно. Там посты, статьи, их количество, оплата и т.д.

bobo10как можно с вами связаться?

Да уже, скорее всего ни как. Человек больше года на форуме не появляется.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
можно выполнить обращайтесь на фриланс
 
Сверху Снизу