• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования? - Страница 5

Насколько успешен ваш бизнес по интернет кредитованию?

  • Потерял большие деньги на кредитовании.

    Голосов: 14 17.9%
  • Суммарно оказался в небольшом минусе.

    Голосов: 18 23.1%
  • Суммарно оказался в небольшом плюсе.

    Голосов: 25 32.1%
  • Имею успешный опыт в кредитовании, невозвраты успешно компенсируются честными заемщиками.

    Голосов: 21 26.9%

  • Всего проголосовало
    78
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
тут как повезет, но все же кредитование-вещь серьезная, и не имея знаний в этом деле, лучше его не начинать вообще.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
По мне кредитование через интернет - дело сомнительное

Не сомнительное, а рискованное!

Что бы заниматься кредитованием и на этом зарабатывать - стоит знать очень много нюансов, новичку это будет в минус, а те кто набил в свое время шишки - сейчас зарабатывают!
 

igaiga3

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же предпочитаю заниматься посредничеством по кредитам посредством личного сайта причем в автоматическом режиме. Таким образом полное отсутствие рисков и все на автомате. Если кому любопытно могу выложить ссылку на свой проект.
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Как-то давал кредит на 540 у.е. срок возврата был превышен. так что отказался от данного бизнеса
 

weyka

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
102
Реакции
74
Поинты
0.000
c bl 0 и с формальным аттестатом, кредита мне не видать?
 

Артем Богданов

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
До сих пор кредитный кошелек на 800 евро напоминает о том, как я облажался с биржей Вебмани много лет назад :)
 

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Мой опыт с кредитной биржей был 2 раза, на площадке от perfect, лажа полная, деньги там не ворачивают, даже у кого большие рейтинги. Не пользуйтесь ей.
 

Sorloff

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
У большинства кредиторов,конечно имеется опыт,но он в большинстве случаев "горький",своего рода получается рулетка,вернёт не вернёт,как красное и чёрное.Тут мне кажется как повезёт.Но лично считаю дело доходным при правильном подходе.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
После того, как на одном из форумов прочитал тему, где человек спрашивал, каким образом ему избежать выплаты долга(не вникал в термины), накопленного из-за выданного ему лимита доверия, и что очень часто их берут на дропов, то решил для себя на 100%, что этим никогда не буду заниматься
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Терпеть не могу слова "кредит" и "должник", поэтому в этой сфере меня не будет. Своим кошельком рисковать вообще не хочется, не зря ведь БЛ растил и лелеял)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У большинства кредиторов,конечно имеется опыт,но он в большинстве случаев "горький",своего рода получается рулетка,вернёт не вернёт,как красное и чёрное.Тут мне кажется как повезёт.Но лично считаю дело доходным при правильном подходе.
Хорошо, если всё хорошо. Бывает тяжело отличить афериста от нормального человека, а по интернету тем более. Опасное это занятие.
 

sashakir

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам лично все 5 кредитных карт оформлял иполучал через интернет и никаких проблем не возникло :)
 

SBers

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробую себя в кредитовании Перфект, небольшие кидки, но если в общей сложности, то в плюсе
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
После того, как на одном из форумов прочитал тему, где человек спрашивал, каким образом ему избежать выплаты долга(не вникал в термины), накопленного из-за выданного ему лимита доверия, и что очень часто их берут на дропов, то решил для себя на 100%, что этим никогда не буду заниматься
Так вот у нас есть тема как не отдавать кредит.
Спокойно обсуждается.

Как законно не платить кредит
 

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
выдавал лимиты доверия в 2011 году. начал с $400, довел кредитный капитал до $3000. мое личное мнение - тогда как-то цивилизованнее все было, хотя кидки тоже случались. ведь логика какая у того, кто кинул - вряд ли меня будут искать из-за 50-100 баксов, взятых у каждого отдельного кредитора. а если таких кредиторов - 50 или больше, то суммарно, вроде, интересно получается. для мошенника, естественно.
 

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я передумал раздавать кредиты
 
Сверху Снизу