Куда вкладчики готовы вливать деньги?

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Наверное уже было не мало тем на данный вопрос.

Суть вопроса такова куда готовы вливать деньги вкладчики?
1) в красивый и дорогостоящий проект
2) или в ДУ без сайта но с доказательством реальной деятельности и такими же рисками как в HYIP (к примеру торговля на форексе, а риски такие что к примеру трейдер слил депозит и он при этом ни чего вкладчикам не должен будет, вариант просто свалил с деньгами не рассматривается)
3) дешевый проект но с реальной деятельностью т.е. вариант 2 только с сайтом

очень интересно услышать мысли инвесторов и проанализировать по данным ответам ближайшее будущие хайп индустрии
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: куда вкладчики готовы вливать деньги?

...никак замутить что-то есть вариант ?
...я думаю, будут, конечно, вкладывать во всё, где можно получить, как бы это покорректнее выразиться ?-прибыль, поэтому на 1-ое место (с сайтом или без него) поставил бы высоко%% проекты; ваши 1+2- на 2-ое ( надежды, что может быть и вправду работают и отбить вложенное в создание...) и на 3-ье -
дешевый проект но с реальной деятельностью т.е. вариант 2 только с сайтом
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: куда вкладчики готовы вливать деньги?

...никак замутить что-то есть вариант ?

ну идеи есть и готов выкладывать ежедневные отчеты, а вот бюджет не большой и лишние затраты на красивый фантик как то не хочется особо тратится, если проект с реальной деятельностью то как по мне можно и без сайта работать или с дешевым вариантом к примеру как Артмани или с ломаным ГК который можно качнуть бесплатно и диз взять дешевый баксов за 15.
Ну самое важное во всем этом брать на себя ответственность и гарантировать что депозит не будет слит не могу, но если людей заинтересует такой вариант то готов на первых парах без сайта создать тему и выкладывать отчеты а дальше может и сайт появится для того чтобы было удобно вести базу.
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывать люди готовы во всё подряд. Единственное условие - им нужны гарантии. Либо гарантии прибыли, либо гарантии того, что в случае потери сбережений они будут уверены, что их не украли, а действительно "не пошло".
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать люди готовы во всё подряд. Единственное условие - им нужны гарантии. Либо гарантии прибыли, либо гарантии того, что в случае потери сбережений они будут уверены, что их не украли, а действительно "не пошло".
Ну я готов дать такие гарантии что я не просто их заберу и исчезну а ежедневные отчеты по торговли 1раз в неделю начисления 5%, в месяц выйдет 20%
А вы готовы влить на таких условиях?
мне вот интересно стоит ли всем этим заморачиваться или нет?
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
1) в красивый и дорогостоящий проект
Если вложено в раскрутку к примеру 10к то сотню можно и закинуть)
А вообще думаю меньше рисков будет при кредитовании в wm при 3%-10%/мес.
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще думаю меньше рисков будет при кредитовании в wm при 3%-10%/мес.
нет тут вопрос немного не так поставлен.
за кредит придется отвечать, даже если сольешь депо.
Открыть типа ПАММ только в открытую, ПАММ-трейдер не несет ответственности за слитый депозит.
Вот и я интересуюсь а готовы ли вкладчики вливать на таких же условиях как в хайпах, или ПАММ, только не в пирамиду, и будут выкладываться все отчеты по торговле.
просто если кого это заинтересует я еще раз повторюсь создам ветку ДУ в соответствующем разделе от 16% до 60% и буду уже выкладывать отчеты о торговле и если кого заинтересует то смогут уже вливать, я представляю сколько будет злопыхателей на эту тему вот по этой причине еще не создал ветку хотел у инвесторов поинтересоваться готовы они на таких условиях работать или нет?
Естественно ни каких паспортных данных давать не буду так как тут уже выше написано условия такие же как в ХАЙПах и ПАММ единственное могу встретится в реале показать паспорт и заключить договор заверенный нотариусам о том что (Вася) передал N сумму (Пете) на таких та условиях и при слитом депозите ни кто не кому не должен ну что то типа такого.

добавлено через 3 минуты
А вообще думаю меньше рисков будет при кредитовании в wm при 3%-10%/мес.
и с вебмани принципиально отказался работать уже давно из за их отношения к клиентам и блокам вемидов при попытке вывести деньги на карту

добавлено через 9 минут
вот к примеру мой график по торговле за 2 недели

где график уходит вниз там был вывод средств
свой первоначальный депозит уже вывел в данный момент крутится уже чистый профит

добавлено через 25 минут
+ будут показаны все переводы в ДЦ и снятие хотя это и так будет видно в отчетах но для убедительности будет еще скрин перевода в ЭПС
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
В разделе от 16% до 60% уже немало подобных предложений но с гораздо более убедительными гарантиями - врядли сможете составить конкуренцию...
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
В разделе от 16% до 60% уже немало подобных предложений но с гораздо более убедительными гарантиями - врядли сможете составить конкуренцию...

ну как видите моей темы там и нет :wink2:
пока типа опроса проводится, может инвесторам действительно проще вливать в обычные хайпы с надеждой что придут еще вкладчики после них и они получат свой депо назад и профит
да и мне может не стоит закорачиваться с этим, сижу бабло рублю по немножко :) и пока на жизнь хватает

добавлено через 19 минут
В разделе от 16% до 60% уже немало подобных предложений но с гораздо более убедительными гарантиями - врядли сможете составить конкуренцию...
возьмем на примере Фмонитор с его Ф-серфом все прекрасно знают его виртуально может кто и в реале с ним встречался посмотрите сколько у него вкладов в проект он не платит ну присвоили ему статус должника а толку с этого?
Кто то у него просил паспортные данные?
То есть нашелся какой то % инвесторов кто влил в него
Возьмем Джокера с его Манипульсом ----- кто доволен изменениями?
думаю мало кто но все молчат боятся типа а вдруг свалит с балом.
а какие он гарантии давал?
думаю тоже ни каких.
а недавний скам империала там обещаний куча была :wink2: от этого тоже ни чего не изменилось кто то даже утверждал что есть скан паспорта Константина.
Получается так что качнуть ломаный ГК купить диз ну можно потратить на уникальный диз баксов 150 и вот пожалуйста получай вклады а домен можно регнуть на любого фантамаса чей скан в инете выловишь или у знакомых в кредитном отделе.
и инвесторам это больше подойдет чем работа с ДУ в открытую?
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
В том то и дело что на фоне всех этих обломов люди теперь очень настороженно ко всему относятся, и нужно неслабо постараться чтобы завоевать их доверие...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
нет гарантий - нет вкладов,я сказал гарантий,а не скана паспорта/личной встречи/расписки!!)) а гарантия это залог имущества как минимум,или страховка с юмаксом)) а если нет, то нафиг ты такой нужен?есть уже Сергей Пантелееч ,дык у его хоть имя ,брэнд так сказать)))
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
нет гарантий - нет вкладов,я сказал гарантий,а не скана паспорта/личной встречи/расписки!!)) а гарантия это залог имущества как минимум)) а если нет то нафиг ты твакой нужен?есть уже Сергей Пантелееч ,дык у его хоть имя ,брэнд так сказать)))
ну во первых не хамите
во вторых вам дают гарантию в ХАЙПе или ПАММе?
и я не говорю чтобы в меня вкладывали, а предлагаю показать свою работу на форексе и принять в этом участие если кого это заинтересует естественно не за даром а за определенный фиксированный %
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Получается так что качнуть ломаный ГК купить диз ну можно потратить на уникальный диз баксов 150 и вот пожалуйста получай вклады а домен можно регнуть на любого фантамаса чей скан в инете выловишь или у знакомых в кредитном отделе.
незабудь еще про досс атаки,хакинга,конкурентов,фонд для откупа от ст 159 и церберов ее реализующих и тд и т))))

добавлено через 5 минут
ну во первых не хамите
во вторых вам дают гарантию в ХАЙПе или ПАММе?
и я не говорю чтобы в меня вкладывали, а предлагаю показать свою работу на форексе и принять в этом участие если кого это заинтересует естественно не за даром а за определенный фиксированный %

старо как мир,работа на форексе вчера или сегодня не факт - на завтра,слив там обычное дело,посему без гарантий это все туфта,хоть паммом его обзови, хоть сбербанком СССР))))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я готов вкладывать в то , что приносит прибыль и дает гарантии.:i-yes:
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
незабудь еще про досс атаки,хакинга,конкурентов,фонд для откупа от ст 159 и церберов ее реализующих и тд и т))))
:lol: какой ддос? посмотрите сколько фасты за день собирают им больше и работать не нужно срубили 1-2к и новый открыли

добавлено через 1 минуту
Я готов вкладывать в то , что приносит прибыль и дает гарантии
вопрос теперь к вам
вам дал гарантии хоть один админ хайпа в который вы вложили?

добавлено через 2 минуты
старо как мир,работа на форексе вчера или сегодня не факт - на завтра,слив там обычное дело,посему без гарантий это все туфта,хоть паммом его обзови, хоть сбербанком СССР)))))
я знаю риски по этому и не даю гарантий, и повторюсь уже не знаю в какой раз это типа опроса в какие проекты готовы вкладывать инвесторы?
и тут обсуждается не мое конкретное ДУ
человек спросил у меня во втором посте что типа есть наметки я ответил что есть и показал чем занимаюсь а дальше уже почему то все решили что именно я хочу привлечь инвесторов.
для этого есть другой раздел а в данный момент меня интересует мнение инвесторов о готовности их вкладывать в подобного рода проекты
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я готов вкладывать в то , что приносит прибыль и дает гарантии
...+1 ! поддерживаю !
...тут зависит от настроя... посчитает чел., что "здеся" не должны кинуть или не влетит- вложится, нет- обещай золотые горы- не вложится...
P.S...мой пример в теме Suzerana
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
..тут зависит от настроя... посчитает чел., что "здеся" не должны кинуть или не влетит- вложится, нет- обещай золотые горы- не вложится...
вот именно гарантии не дает не один админ все вкладывают на свой страх и риск я привел выше примеры
с манипульсом, фсерфом, империалом и куча других
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...тут ещё в чём причина: в хайпе через "суппорт" и то, если ответит, а тут реальный чел.- можно завопросить !, и , выше правильно сказано,- все хотят гарантий !, хотя реально-всё прекрасно понимают !:)...примеров множество, вот один-https://mmgp.com/showthread.php?t=96746
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
отвечаю: мы ,народ ,готовы вкладывать в СБербанк россии потому, что есть офиссы,гарантии,брэнд ,имя и тт и тп,!вот! а теперь сконкурируйте попробуйте?)))))

добавлено через 2 минуты
и наконец вы допрете что потому народ и идет на мошенничество и обещает заоблачные % ,что конкурировать с монстрами типа сбера не под силу!!!!!кишка тонка!вот вам и обоснование всех хайпов!!!поэтому вы или мошенник разных сортов и паммов)) или идете на завод к дяде Роме Абрамовичу))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу