HYIP или Forex? - Страница 2

HYIP или FOREX?


  • Всего проголосовало
    11

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Например, Вы, сколько времени изучали пока не решились закинуть реал?

Уф...изучение продолжается и после "вкидывания" на реал.....я, к примеру, на рынке довольно давно....и продолжаю учиться и изучать его....

P.S. опа...Aisller, уже Вам ответил....не заметил....очень хорошо ответил, кстати....
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

не понимаю..если вы можете при помощи хайпов увеличить 100$ до суммы N...зачем вам форекс?..совершенствуйтесь в хайпах...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

не понимаю..если вы можете при помощи хайпов увеличить 100$ до суммы N...зачем вам форекс?..совершенствуйтесь в хайпах...

Нет, как я понял, типа нужны гарантии вклада....а если посмотреть на это с другой стороны....то выйдет, что на Forex вы потеряете свои 100 $ сразу (за пару минут), а в хайпах, ну скажем, в течении пары месяцев......об этом не думали ?....о рисках ?...нет ?...:wink2: ....это я конечно dakon'у говорю....
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Рски бывают везде, но как говорится кто не рискует тот...)))

Мне просто интересно, что куда лучше вкладыватся. Конечно можна и в разные фонды, акции или облигации, что скажете?
 

sashon1

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

можно заработать и там и там но можно потерять и там и там! пока что интересуюсь хайпами причём новыми! они обязательно выплачивают рефские! ну и заодно изучаю форекс
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Рски бывают везде, но как говорится кто не рискует тот...)))

Мне просто интересно, что куда лучше вкладыватся. Конечно можна и в разные фонды, акции или облигации, что скажете?

Да, риски бывают везде....это верно...но риски можно и минимизировать....

Куда лучше вкладывать ?...хех, без знаний и опыта Forex "поглотит" ваши деньги и "спасибо" не скажет :) ....со 100$ на фондовых рынках делать нечего....фонды ?...м/б....но по моему то же со 100$, что за фонд ?.....деньги ваши - решать вам....

Удачи...:thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP или Forex?

Мне просто интересно, что куда лучше вкладыватся. Конечно можна и в разные фонды, акции или облигации, что скажете?

Если про фонды, то весьма уместный вопрос во время кризиса, только вот ответ сложен. :)

Минимизировать риски можете только Вы сами в зависимости от Ваших знаний и способностей.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

1. В хайпах зарабатывает только админ.
2. В хайпах всегда есть потолок вклада.
3. В хайпах после вклада от вас уже ничего не зависит, все решает только админ.
4. В хайпах как и на форексе нужен оч.хороший анализ.
Зачем вам тогда совершенствоваться и оттачивать мастерство анализа хайпов? Если посмотреть в будущее, куда вы это денете потом? При том что мошенников развелось достаточно много, а котировки форекса они везде одинаковые. С этим обмануть сложно. По моему лучше изучать и исследовать ту область в которой можно реально преуспеть.
Не слышал ни разу о преуспевающем исследователе хайпов :)
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Не слышал ни разу о преуспевающем исследователе хайпов :)
А я и про преуспевающих трейдеров ничего не слышал, но это ведь не означает, что их нет :biggrin2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

А я и про преуспевающих трейдеров ничего не слышал, но это ведь не означает, что их нет :biggrin2:

Я в ауте :) .... что то при помощи хайпов никто ещё не стал миллионером....:i-yes: а на Forex ?...а ?....
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Я в ауте :) .... что то при помощи хайпов никто ещё не стал миллионером....:i-yes: а на Forex ?...а ?....
Если этот вопрос адресован мне, то я не знаю :rolleyes:
Но хотелось бы услышать о людях, ставших миллионерами исключительно с помощью Форекса.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

На данном этапе жизни вкладываю в хайпы!!! Но так же развиваюсь в других направлениях!!!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Но хотелось бы услышать о людях, ставших миллионерами исключительно с помощью Форекса.

Поверте...примеров масса, тот же Сорос и иже с ним....а вот про миллионеров сколотивших себе состояние с помощью хайпов, что то не встречал....
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Здраствуйте.
Как Вы думаете на чем лучше зарабатывать деньги?
Изучить полностю валютный рынок forex и там оперировать деньгами или же вкладывать те самые деньги в HYIP фонды?

Там и Там подвох скрывается это ты уже сам должен выбрать
что тебе по душе
Я лично пробывал и Forex и Hyip
мне больше понравилось второе
правда и в проигрышах бывал неоднократно
Выбор за тобой
Удачи в наше нелегкое время!:thumbsup:
 

megadron

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

если кто -нибудь встречался с rusforexinvest напишите отзовы
 

ftw

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Я в ауте :) .... что то при помощи хайпов никто ещё не стал миллионером....:i-yes: а на Forex ?...а ?....

А если самому написать хайп? наверно можно прикурить 100-300k$ :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: HYIP или Forex?

А если самому написать хайп? наверно можно прикурить 100-300k$ :)

В этот ХАЙП вложить еще надо будет в начале не мало. Да и для рунета с ХАЙПа 100-300Кб админу это заоблачная сумма.
 

ftw

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

В этот ХАЙП вложить еще надо будет в начале не мало. Да и для рунета с ХАЙПа 100-300Кб админу это заоблачная сумма.
Вложить вы имеете ввиду в деньги для первичного оборота? (если знаете, можете озвучить сколько?)
Рунет вобщем-то ненужен:)
 

Anatin

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP или Forex?

Лично от себя хочу сказать, что фонды HYIP намного перспективнее и программы их лучьше + условия оригинальные, я лично их использую для заработка...
 
Сверху Снизу