• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeroPayBux.com

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять же пока выплаты не получил не мог здесь запостить этот сайт.Акции были по апгрейдам но и сейчас там не плохо даже для стандарта.:)
Pay per click $0.01
Maximum ads 20
Минималки нет $0
Премиум можно купить на 3 месяца за 10 долларов.
У меня Голд и я могу заказывать выплату хоть каждый день и хоть по сколько.Вот сразу две за один день выплатили.


Желающие попробовать пожалуйста сюда
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что, сам нарисовал эти выплаты?
Минималка на вывод $0 а вот про количество кликов там написано что стандарт должен прокликать 100 ссылок.Прежде чем выводить мелочь нужно хотя бы просмотреть все условия.Ссылок у стандарта до 20,вот через 5 дней и выводить нужно было.Апгрейд самый дешёвый 9.99 на 3 месяца,ссылок до 50 по $0.015,вот там сразу можно выводить.
 
Последнее редактирование:

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что, сам нарисовал эти выплаты?
Минималка на вывод $0 а вот про количество кликов там написано что стандарт должен прокликать 100 ссылок.Прежде чем выводить мелочь нужно хотя бы просмотреть все условия.Ссылок у стандарта до 20,вот через 5 дней и выводить нужно было.Апгрейд самый дешёвый 9.99 на 3 месяца,ссылок до 50 по $0.015,вот там сразу можно выводить.
NE 20, a 12, s kotorix aktivnii bil 9, vot posmatrite:
 

Вложения

  • snap7.jpg
    snap7.jpg
    79 KB · Просмотры: 224

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве я написал 20 ссылок?Я написал ДО 20-ти!!! Про активность - ссылки выставляем мы с вами и решаем кому они предназначены по статусу апгрейда.Я например когда заказываю рекламу и у меня есть апгрейденные рефералы я для стандартов просто не отмечаю галочку.Вы ведь не мой реферал!?
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
VRANYO, CHTO MINIMALKA 0$, VOT KLIKNUL
Payout minimum $0 $0 $0 $0 http://www.zeropaybux.com/pages/acc/upgrade
Ты что думаешь ты самый умный и хитрый?Тогда почему ты такой бедный и скаредный-за копейки трясёшься.Чел создал тему,предлагает тебе заработать,не хочешь отойди.
Посмотри Пруф,у него уже 2-я выплата.http://www.zeropaybux.com/pages/proof :money:
Инвестируй или ищи директов - ВСЁ.В Сети работы море,посмотри на всех форумах РУССКИЕ стоят вначале,а не по алфавиту.Потому что они инвестируют и зарабатывают + привлекают РЕФ-ов.Лучше включай мозги и вкладывай инвестиции.:)
 
Последнее редактирование:

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
чей админ букса? интересно. заметил, что когда по Москве 16-00, на сервере 20-00. По часовому поясу нашел Индонезию, но думаю, там стран больше.
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не советую регистрироваться на этом буксе.Короче первую выплату получил нормально.А вот со второй интересная история плоучается.На сайте сегодня в выплатах написано
2011/06/02 $5.70 $0.00 $5.70 PAID
А на Алерте денег-то нет.Получается СКАМ? Думаю ждать бесполезно.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
сегодня сайт ушел в оффлайн
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные дела творятся на сайте.Сегодня для интереса попробовал зайти на сайт,сайт открылся.Самое интересное что всё вернулось по состоянию от 4 июня.Заказанная выплата в пендинге,я пока такие глюки вторую заказал :) сейчас 2 выплаты висят.Может глюканёт и обе выплатит :D
 
Сверху Снизу